Спасение для наших стен - Отзывы о Когтеточка Зверьё моё

Когтеточка Зверьё моё
Отзыв написан 12 декабря, 2015 год 689 просмотров
Когтеточку Зверьё Моё мне порекомендовала консультант в зоомагазине у дома, доверяю ее советам, так как не первый год покупаю там товары для животных очень доброжелательная женщина и видно, что животных любит и плохого не посоветует.
На вид когтеточка простая, но зато функцию свою выполняет на все 100 процентов! У нас в спальне было на стене одно место, которое кот постоянно драл туда и прикрепили, запах пропитки видимо его привлекает, хотя как по мне не особо чувствуется. Теперь кроме когтеточки ничего не дерет.

usti 14 декабря, 2015 год
Скажите, а по долговечности как вам когтеточка Зверьё Моё? Долго ли волокна сохраняют приличный вид?

Меняем когтеточки через три месяца, может и раньше. Интересно, есть ли более долговечные продукты?

Поднадоело так часто тратиться на когтеточки.

Коту одной когтеточки достаточно?
Алена 18 декабря, 2015 год
У меня Зверье Мое средняя когтеточка одним котом за 3,5-4 месяца раздирается. Если угловую повесить, то на полгода можно забыть о проблемах. И выглядит весьма эстетично

Домашние животные: отзывы

Отзывы в разделе Домашние животные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Домашние животные

Сервис передержки кошек "Мурчалкин"

Домашние животные, Москва, ул. Пресненская Набережная, д. 62
Рекомендую... но у меня есть еще одна идея Купите своему коту такую ​​когтеточку. Он будет занят несколько часов mlolcrazy
Когтеточка Зверьё моё
Когтеточка Зверьё моё - незаменимая вещь в доме, где есть домашние животные. Ваш любимец не будет портить мебель когтями, если у него будет своя личная когтеточка от Зверье Мое. Когтеточка многофункциональна, компактна, проста в использовании и совершенно не испортит дизайн помещения, в котором находится.

Домашние животные

Веторил СтопКушинг