Питомник Faeton отзывы

Отзывы пользователей

Котик прожил 5 лет!

Гость 22 февраля, 2024 год
Купили котика в этом питомнике.Во-первых, его кастрировали еще до 3-х месяцев.Это очень повлияло, как выяснилось , к сожалению, на здоровье. Мы бы это сделали не ранее 6 месяцев. Что бы иммунитет покрепче стал.Мы об этом со Светланой говорили. Брали в любимцы, разводить не собирались. Зачем уродовать животное. В результате - Через год- цистит, проблемы с пищеварением. Оказалось котик в... Читать отзыв Купили котика в этом питомнике.Во-первых, его кастрировали еще до 3-х месяцев.Это очень повлияло, как выяснилось , к сожалению, на здоровье. Мы бы это сделали не ранее 6 месяцев. Что бы иммунитет покрепче стал.Мы об этом со Светланой говорили. Брали в любимцы, разводить не собирались. Зачем уродовать животное. В результате - Через год- цистит, проблемы с пищеварением. Оказалось котик в одной почкой, вторая не развита. Потом кардиомиопатия.... ( это генетическое заболевание, наследственное) И.... трагедия. Мы его обожали....Думаю, племенная работа в питомнике не ведется. Скорее всего на авось, на бизнес. Животных не проверяют. Кому то повезло больше может быть.

питомник кошек Faeton

Татьяна 1 декабря, 2021 год
В питомнике ориентальной породы кошек Faeton из Челябинска мною в разное время приобретены несколько кошек.Спасибо заводчице Светлане.Все мои кошечки в отличном породном типе,пышащие здоровьем,ласковые,общительные.Как владелица кошек из Faeton,я всегда обращаюсь за советами к их заводчице и постоянно получаю квалифицированную помощь и ответы на вопросы.И,если мне захочется ещё котёнка-ориентала,то я непременно приобрету его только в этом питомнике. ... Читать отзыв В питомнике ориентальной породы кошек Faeton из Челябинска мною в разное время приобретены несколько кошек.Спасибо заводчице Светлане.Все мои кошечки в отличном породном типе,пышащие здоровьем,ласковые,общительные.Как владелица кошек из Faeton,я всегда обращаюсь за советами к их заводчице и постоянно получаю квалифицированную помощь и ответы на вопросы.И,если мне захочется ещё котёнка-ориентала,то я непременно приобрету его только в этом питомнике. питомник Faeton - питомник кошек Faeton питомник Faeton - питомник кошек Faeton питомник Faeton - питомник кошек Faeton
Достоинства:
  1. приятная цена,здоровые и высокопородные котята,общение с заводчиком
Недостатки:

Домашние животные