Портал домашних животных Zooby.by отзывы

Отзывы пользователей

Удобный посещаемый сайт

Андрей 26 декабря, 2022 год
Меня зовут Иван, я занимаюсь волонтерством. Пристраиваю животных - кошек и собак в новые заботливые руки. Хотел отметить данный сайт высокой оценкой. Хороший высокопроходимый сайт с удобным и понятным интерфейсом.

Почему решил оставить отзыв? За последние 6 месяцев мне получилось подыскать через данную площадку более 40 заботливых рук и спасти от гибели собачек и котиков. Зуби реально помогает решать задачи волонтеров. Чем больше людей будет знать и помогать нам в нашей работе, тем выше шанс найти всем животным новых хозяев.
Достоинства:
  1. Бесплатная доска объявлений, хорошая проходимость сайта, бесконечное добавление объявлений
Недостатки:
  1. Достаточно много рекламы

Отличный безопасный портал с животными

Гость 25 октября, 2022 год
Последнее время часто начали мошенники выманивать деньги с людей на различных порталах и сайтах. И мы стали не исключение. Хотели купить Корги с ее красивой жопкой. Надо был маленький щенок. Везде самый дешевая собачка до 6 месяцев стоит 1300 бел. рублей. Мы же на сайте нашли за 700. Как было указано за эту сумму можно было купить 2-х месячных щенков... Читать отзыв Последнее время часто начали мошенники выманивать деньги с людей на различных порталах и сайтах. И мы стали не исключение. Хотели купить Корги с ее красивой жопкой. Надо был маленький щенок. Везде самый дешевая собачка до 6 месяцев стоит 1300 бел. рублей. Мы же на сайте нашли за 700. Как было указано за эту сумму можно было купить 2-х месячных щенков корги. Но был нъюанс, необходимо было выслать деньги на доставку и оформление родословной и документов. Всего 100 рублей перевести на карту. Мы с мужем начали обсуждать данный вопрос, но тут зазвонил телефон. Это были сотрудники доски объявлений Zooby. Они сообщили, уточнили у нас все нъюансы про продавца данного объявления и сказали ни в ком случае не переводить деньги. Заблокировали мошенников и его объявления, а также дали рекомендации и ссылки на добросовестных продавцов. В итоге мы все же купили своего питомца за 1100 со скидкой, родословной и всеми документами.

Выражаем огромную благодарность компании Zooby за их помощь и страже благополучия покупателей.
Достоинства:
  1. Сайт с большим выбором
  2. Администрация проверяет сделки с продавцами
  3. Быстро реагирует
  4. Помогает купить собачек
Недостатки:
  1. Не нашла

Благодарность сайту

Александр 16 сентября, 2022 год
У меня недавно случилась беда, мой кот Ричерд выпал с 3 этажа и пропал. Что мы только не делали, объявления в чаты кидали, расклеивали объявления по району, искали при помощи волонтеров, нигде не было моего пушистика. Начал искать в интернете как можно найти питомца и наткнулся на сайт ZooBy.by, где благополучно мой кот красовался в разделе найденных животных. Какая-то бабулька... Читать отзыв У меня недавно случилась беда, мой кот Ричерд выпал с 3 этажа и пропал. Что мы только не делали, объявления в чаты кидали, расклеивали объявления по району, искали при помощи волонтеров, нигде не было моего пушистика. Начал искать в интернете как можно найти питомца и наткнулся на сайт ZooBy.by, где благополучно мой кот красовался в разделе найденных животных. Какая-то бабулька подобрала его, а ее внуки разместили объявления. В итоге бабушка получила деньги за пропажу, я счастливого кота обратно. Большое спасибо доске объявлений животных зуби за моего кота.

Отзыв о доске объявлений Zooby

selagrocom 24 августа, 2022 год
Опишу историю о использовании данного сайта. Было у нас на заводе собака, которая принесла под цех 7 маленьких щенят без породы. Мы их подкармливали, а вот раздать и на заводе и по знакомым не смогли.

В итоге мне посоветовали разместить объявления в интернете. И посоветовали сайта, где продают животных Zooby. Я сделать фотографии каждого щеночка, проверил мальчик он или девочка, описал хорошо цвет и другие параметры и разместил.

В 6 00 мне поступил первый звонок от женщины, если честно с просоня я ничего толком не понял, только понял что хотят забрать какую-то девочку. В итоге я отдал первого щенка уже на следующий день. Далее мне было много звонков по поводу и без людей, которые хотели помочь или забрать щенков. В итоге к концу недели я раздал всех щенков с завода.

Почему я решил написать отзыв у вас. Может кому-то поможет мой опыт по раздаче щенков и котят. Если честно я и сам не особо-то рассчитывал на быстрый результат, но тут все очень хорошо сложилось.

Портал домашних животных Zooby.by - Отзыв о доске объявлений Zooby
Достоинства:
  1. Бесплатные объявления, быстрый результат, простота захода на сайт для объявлений
Недостатки:
  1. Я не заметил

Домашние животные

Веторил СтопКушинг