Сервис передержки кошек "Мурчалкин" отзывы

Москва, ул. Пресненская Набережная, д. 62
Отзывы пользователей
Сервис передержки кошек "Мурчалкин"

Отличная компания

Елизавета 17 июня, 2020 год
Данную компанию мне рекомендовала моя коллег,которая часто уезжает в командировки.В этот раз мне тоже нужно было уехать в командировку и тут встал вопрос,с кем же оставить нашего кота.Мы решили не искать гостиницы,знакомых,а сразу же решили обратиться в эту компанию.Нашего кота забрала очень милая девушка,в течение всей командировки она присылала фото.Когда забирали,кот был сыт,расчесан и даже вымыт,чему мы были очень... Читать отзыв Данную компанию мне рекомендовала моя коллег,которая часто уезжает в командировки.В этот раз мне тоже нужно было уехать в командировку и тут встал вопрос,с кем же оставить нашего кота.Мы решили не искать гостиницы,знакомых,а сразу же решили обратиться в эту компанию.Нашего кота забрала очень милая девушка,в течение всей командировки она присылала фото.Когда забирали,кот был сыт,расчесан и даже вымыт,чему мы были очень благодарны,так как нам он не даётся вообще.Я благодарна этой компании за отлично проделанную работу!

Заботливій персонал

Людмила 25 февраля, 2020 год
В сервис "Мурчалкин" пришли по рекомендации подруги, с мужем уезжали на пару недель в отпуск и хотели отдать свою кошку не просто в гостиницу, а хорошие руки. Хотелось найти людей, которые также, как и мы, любим животных, а особенно кошек. В первый раз немного переживали, как наша характерная дама будет себя вести в незнакомом месте, но период адаптации прошел отлично,... Читать отзыв В сервис "Мурчалкин" пришли по рекомендации подруги, с мужем уезжали на пару недель в отпуск и хотели отдать свою кошку не просто в гостиницу, а хорошие руки. Хотелось найти людей, которые также, как и мы, любим животных, а особенно кошек. В первый раз немного переживали, как наша характерная дама будет себя вести в незнакомом месте, но период адаптации прошел отлично, спасибо заботливому персоналу. Через две недели забрали спокойное и здоровое животные, все без проблем.
Людмила, благодарим за отзыв!
Рады, что всё прошло успешно[:smile:]

Сервис передержки кошек "Мурчалкин"

«Мурчалкин» — сервис для котов, кошек и их хозяев, который работает в Москве,Санкт-Петербурге и Казани.

Адрес: Москва, ул. Пресненская Набережная, д. 62
Телефон: +7 (495) 128-95-06