Питомник SAVAGE’RU отзывы

Отзывы пользователей
2 отзыва / 161 просмотр

Отличный питомник

Гость 28 декабря, 2022 год
Хочется сказать спасибо питомнику Саваж и заводчику в отдельности за море полезной информации и приятную беседу ❤ Дали полную консультацию, котёнка отдали приученного к лотку, сухой корм правда есть не очень хотела, но в родном доме кормли натуральным миксом переучивать не стали 😀 Ещё раз спасибо за все ✌
Достоинства:
  1. Желание контактировать с покупателями, профессиональный подход, стаж в породе более 20 лет, очень красивые и здоровые животные.
Недостатки:
  1. Не заметили

Как меня отчитали при покупке котёнка.

Гость 18 сентября, 2022 год
Всем здравствуйте.
Решила поделиться впечатлениями, как общается продавец данного питомника с покупателями. Это повергло меня в дичайший шок и мне хотелось бы рассказать об этом.

Всем здравствуйте.

Решила я завести себе котёнка для души. Выбрала абиссинскую породу, в Инстаграм нашла несколько питомников. Написала в первый, где больше всего подписчиков на странице - @abyful. Заводчица ответила, что очередь на котят, свободных до февраля точно не будет. Но есть девочка на прям сейчас, стерилизованная с ветпаспортом. Отвечала сухо, односложно, я, как человек, у которого не было ни животных, ни кошек, не понимала, что мне пытаются сказать. Всю информацию черпала из интернета и общалась с людьми, которые хоть что-то понимают. Поняла, что котёнок за 45 т.р. должен же быть хотя бы с метрикой. Я была не против хотя бы посмотреть ее, или родословную, чтобы убедиться, что кошечка от тех родителей, которых мне показали. Но хозяйка все также не могла нормально объяснить не знающему человеку и раздражалась от моих вопросов. Я решила посмотреть видео и принять решение. После присланного видео, в влюбилась в котёнка с первого взгляда и подумала, что хочу именно ее. Эмоции взяли верх и мне уже было все равно, что девочка уже стерилизована и только с ветпаспортом без документов. Внесла залог (5 тыс) и договорилась о встрече на след. неделе, так как карантин.
Но чем больше шли дни, тем не спокойнее мне было. Почему нет родословных у хорошего клуба, почему помет не зарегистрирован, почему не хотят просто показать документы и т.д. В интернете все в голос говорят - купив котёнка без документов, вы купили НЕпородистую кошку. И мне было бы все равно, но эту породу нельзя скрещивать в поколениях, а если это делают, могут быть последствия. И все таки пыталась как-то узнавать эту информацию у заводчицы, чтобы, хотя бы найти этому логичное объяснение. Но заводчица Татьяна все также отвечала мне непонятным языком. Я поняла, что спрашивать у неё что-то - бесполезном занятие.
Скрины прилагаю.

За 2 дня до встречи с котёнком, я все таки попыталась сделать последний шанс в ВЕЖЛИВОЙ ФОРМЕ, извиняясь!!! на что Татьяна вылила на меня историчные 3 аудиосообщения, говоря прямые оскорбления по типу «Вы что, с бодуна?», «Что за истерика?», «У меня квартира за 16 миллионов, а я должна это слушать?» Я слушала эти сообщения с отвисшей челюстью, потому что с таким отношением продавцов я не сталкивалась. Послушайте. Даже Вам станет обидно и противно.

После данных сообщений мне отказали в продаже котёнка (хотя после такого я уже и не собиралась ехать за ним), залог вернули. Обозвав меня фермером (намекая, что я хочу котят - ну да, при покупки стерилизованной кошки наверное).

Я не хочу писать ничего про котят, возможно, они самые лучшие и замечательные и надеюсь, что так и есть. И хочу верить, что к ним, хотя бы, отношение куда лучше, чем к людям.
Питомник SAVAGE’RU - Как меня отчитали при покупке котёнка. Питомник SAVAGE’RU - Как меня отчитали при покупке котёнка. Питомник SAVAGE’RU - Как меня отчитали при покупке котёнка. Питомник SAVAGE’RU - Как меня отчитали при покупке котёнка. Питомник SAVAGE’RU - Как меня отчитали при покупке котёнка. Питомник SAVAGE’RU - Как меня отчитали при покупке котёнка. Питомник SAVAGE’RU - Как меня отчитали при покупке котёнка. Питомник SAVAGE’RU - Как меня отчитали при покупке котёнка. Питомник SAVAGE’RU - Как меня отчитали при покупке котёнка. Питомник SAVAGE’RU - Как меня отчитали при покупке котёнка. Питомник SAVAGE’RU - Как меня отчитали при покупке котёнка. Питомник SAVAGE’RU - Как меня отчитали при покупке котёнка. Питомник SAVAGE’RU - Как меня отчитали при покупке котёнка. Питомник SAVAGE’RU - Как меня отчитали при покупке котёнка.

Домашние животные

Веторил СтопКушинг