Отличный безопасный портал с животными - Отзывы о Портал домашних животных Zooby.by

Отзыв написан 25 октября, 2022 год 5 просмотров
Последнее время часто начали мошенники выманивать деньги с людей на различных порталах и сайтах. И мы стали не исключение. Хотели купить Корги с ее красивой жопкой. Надо был маленький щенок. Везде самый дешевая собачка до 6 месяцев стоит 1300 бел. рублей. Мы же на сайте нашли за 700. Как было указано за эту сумму можно было купить 2-х месячных щенков корги. Но был нъюанс, необходимо было выслать деньги на доставку и оформление родословной и документов. Всего 100 рублей перевести на карту. Мы с мужем начали обсуждать данный вопрос, но тут зазвонил телефон. Это были сотрудники доски объявлений Zooby. Они сообщили, уточнили у нас все нъюансы про продавца данного объявления и сказали ни в ком случае не переводить деньги. Заблокировали мошенников и его объявления, а также дали рекомендации и ссылки на добросовестных продавцов. В итоге мы все же купили своего питомца за 1100 со скидкой, родословной и всеми документами.

Выражаем огромную благодарность компании Zooby за их помощь и страже благополучия покупателей.

Достоинства:
  1. Сайт с большим выбором
  2. Администрация проверяет сделки с продавцами
  3. Быстро реагирует
  4. Помогает купить собачек
Недостатки:
  1. Не нашла

Домашние животные: отзывы

Отзывы в разделе Домашние животные, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Домашние животные

Сервис передержки кошек "Мурчалкин"

Домашние животные, Москва, ул. Пресненская Набережная, д. 62
Рекомендую... но у меня есть еще одна идея Купите своему коту такую ​​когтеточку. Он будет занят несколько часов mlolcrazy

Домашние животные

Веторил СтопКушинг