Когтеточка Зверьё моё отзывы

Когтеточка Зверьё моё
3 отзыва / 1901 просмотр

Спасение для наших стен

lulia 12 декабря, 2015 год
Когтеточку Зверьё Моё мне порекомендовала консультант в зоомагазине у дома, доверяю ее советам, так как не первый год покупаю там товары для животных очень доброжелательная женщина и видно, что животных любит и плохого не посоветует.
На вид когтеточка простая, но зато функцию свою выполняет на все 100 процентов! У нас в спальне было на стене одно место, которое кот постоянно драл туда и прикрепили, запах пропитки видимо его привлекает, хотя как по мне не особо чувствуется. Теперь кроме когтеточки ничего не дерет.

Незаменимая когтеточка Зверьё моё

Розалита 7 декабря, 2015 год
Купила когтеточку Зверьё моё, хотя выбор был просто огромный. Может дело в пропитке с валерьянкой…которую, я честно говоря, практически не слышу, но мой котенок просто балдеет от нее уж точно чует)
p.s.Никогда не думала, что когтеточка когда-нибудь привлечет моё внимание и не только моё...мой котик теперь отлипнуть от неё не может) И это здорово.
В общем, главное, что сейчас у нас... Читать отзыв
В общем, главное, что сейчас у нас диван и кресла в квартире в целости и сохранности
Майя Орехова 2 июня, 2015 год
Наша первая когтеточка, которую приобрели почти что одновременно с котиком. Когтеточку приспособили к стенке, чтобы котеночку убыло удобно. На упаковке написано, что когтеточка уже обработана привлекающей пропиткой. И вправду, когда котенок ее обнаружил тут же начал возле нее тереться и постепенно в ход пошли коготки. Очень удобно, что не нужно было покупать дополнительные спреи для привлечения внимания котика. Когтеточка Зверье... Читать отзыв Наша первая когтеточка, которую приобрели почти что одновременно с котиком. Когтеточку приспособили к стенке, чтобы котеночку убыло удобно. На упаковке написано, что когтеточка уже обработана привлекающей пропиткой. И вправду, когда котенок ее обнаружил тут же начал возле нее тереться и постепенно в ход пошли коготки. Очень удобно, что не нужно было покупать дополнительные спреи для привлечения внимания котика. Когтеточка Зверье мое стоила около 300 р. По срокам она прослужила почти что год нашему котику. Хороший вариант для обучения котеночка точить коготки. Для взрослого кота можно брать как дополнительную когтеточку.
Когтеточка Зверьё моё
Когтеточка Зверьё моё - незаменимая вещь в доме, где есть домашние животные. Ваш любимец не будет портить мебель когтями, если у него будет своя личная когтеточка от Зверье Мое. Когтеточка многофункциональна, компактна, проста в использовании и совершенно не испортит дизайн помещения, в котором находится.

Домашние животные

Веторил СтопКушинг