Альбина

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 5 января, 2024 год С нами с 08.08.2022

МойСадовод отзывы

МойСадовод

Альбина: По совету своей соседки по загородному участку купила тут саженцы лилий, гортензий и тюльпанов. Саженцы оказались качественными, все взошли успешно. Результатом я осталась очень довольна.)   02.09.2023
ГК «Продукты Питания» отзывы

ГК «Продукты Питания»

Альбина: Я довольна своей работой. У нас отличный коллектив, все доброжелательны и вежливы. По зарплате тоже всё хорошо, платят достойно и не задерживают.   26.06.2023
Сеть ювелирных магазинов Sunlight отзывы

Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Альбина: Сегодня хочу поделиться своим недавним приобретением. Купила новые серьги в известной ювелирной сети Sunlight. У меня уже есть несколько украшений из этого магазина, приличного качества, поэтому в новой своей покупке я не сомневаюсь.
Теперь подробнее. Серьги купила с природными сапфирами и фианитами, в интренет магазине или приложении вы можете их найти...
12.05.2023
Tvil.ru отзывы

Tvil.ru

Альбина: Буквально неделю назад бронировали жильё через этот сервис. Всё прошло благополучно, уже заселились. Мы довольны.   24.03.2023
Курсы английского языка "Alibra School" отзывы

Курсы английского языка "Alibra School"

Альбина: Учусь в университете на пятом курсе. Очень хочу попасть в одну фирму, но туда только с беглым английским берут. А у меня уровень ниже среднего. Был)) Начала заниматься в июле. Сейчас уже непллохо воспринимаю речь иностранце, многое понимаю. Песни на английском обрели смыл. Группа у нас очень дружная иногда встречаемся...   22.11.2022
Элеон Плаза (Eleon Plaza) Москва отзывы

Элеон Плаза (Eleon Plaza) Москва

Альбина: Косметологический центр мне приходилось посещать. Захотелось подтянуть кожу на лице. Поэтому обратилась в данный центр, чтобы компетентные врачи провели осмотр. В итоге все получилось.   08.08.2022