Серьги с природными камнями - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Сеть ювелирных магазинов Sunlight
Отзыв написан 12 мая, 2023 год 5 просмотров
Сегодня хочу поделиться своим недавним приобретением. Купила новые серьги в известной ювелирной сети Sunlight. У меня уже есть несколько украшений из этого магазина, приличного качества, поэтому в новой своей покупке я не сомневаюсь.
Теперь подробнее. Серьги купила с природными сапфирами и фианитами, в интренет магазине или приложении вы можете их найти под артикулом 335559. СЕрежки сделаны из серебра (люблю серебро) и украшены великолепной россыпью камней. На каждое сережке у нас имеются по четыре темно синих сапфира, пять белых фианитов и один подвесной сапфир более светлого оттенка и больший по размеру. Серьги довольно крупные и очень привлекают внимание к себе, смотрятся великолепно. Заказывала я их через приложение в ближайший ко мне магазин. Вживую они выглядят еще лечше, чем на фото в приложении. Очень статусные, довольно монументальные даже. Подвесной сапфир закреплен хорошо, застежки тоже крепкие. В комплект к этим серьгам есть еще невероятной красоты кольцо, жалко сразу его тоже не заказала, не увидела.
Доставили в магазин их в срок, консультант меня "облизала" с головы да ног, все отлично. Я очень довольна, просто невероятно. Серьги конечно не для ежедневного ношения, а скорее на "выход", но это не отменяет их ценность для меня.

Достоинства:
  1. Великолепный дизайн, натуральные камни, приятное обслуживание
Недостатки:
  1. Нет вообще, немного жаль, что не заказала еще кольцо в комплект.

Ответ представителя Sunlight 15 мая, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо за приятный отклик. Мы всегда стараемся радовать Вас только качественными украшениями и разнообразием ассортимента. А наши продавцы всегда готовы помочь Вам с выбором по самой выгодной цене. Будем и дальше стараться приносить Вам только радость. С нетерпением ждем Вас за новыми покупками!

Отзывы о ювелирных магазинах

Сеть ювелирных магазинов Sunlight