Татьяна

Татьяна

Россия
1 Отзывов
0 Комментариев
-1 Репутация
Последний визит: 13 ноября, 2022 год С нами с 13.11.2022
ДВ-МАРТ отзывы

ДВ-МАРТ

5
Татьяна: Хочу выразить благодарность за вашу работу. Отдельное спасибо за терпение ко мне)Очень переживала, так как отправляли родительскую машину в Москву . Вопросов у меня было куча, но не один не оставили без внимания. Довезли машину в целости и сохранности . Все хорошо. Рекомендую.   13.11.2022