Отличное качество - Отзывы о ДВ-МАРТ

ДВ-МАРТ
Татьяна Отзыв написан 13 ноября, 2022 год 13 просмотров
Хочу выразить благодарность за вашу работу. Отдельное спасибо за терпение ко мне)Очень переживала, так как отправляли родительскую машину в Москву . Вопросов у меня было куча, но не один не оставили без внимания. Довезли машину в целости и сохранности . Все хорошо. Рекомендую.
1 не согласен



Комментарии к отзыву

Екатерина 21 ноября, 2022 год
Враньё. Эти отзывы пишет сам себе Лопатин. Ни слова правды.

Смотрите видео на Ютюб :

ДВ-Март отзывы.

Там нормальные люди рассказывают о м@шенничестве этой фирмушки "рога и копыта".

Не доверяйте свои автомобили им!!!

В лучшем случаеиувилите через 6-10 месяцев, в худшем сами приедете, и даже тогда не найдете машину свою.

89880202829
Ответ представителя ДВ-МАРТ 19 ноября, 2022 год
Добрый день спасибо вам приятно было сотрудничать будем рады видеть вас снова с уважением ООО Дв-март.


ДВ-МАРТ
Все отзывы

4.4 5
309 отзывов / 11235 просмотров

Грузоперевозки

КИТ: Транспортная компания
КИТ: Транспортная компания

Рейтинг: 4.9
800 отзывов
Компания «ПЭК»
Компания «ПЭК»

Рейтинг: 4.9
3173 отзыва
Вози Ozon
Вози Ozon

Рейтинг: 5
6 отзывов
Автофлот
Автофлот

Рейтинг: 4.7
130 отзывов
ООО «Байкал Сервис ТК»
ООО «Байкал Сервис ТК»

Рейтинг: 1.9
427 отзывов
Деловые Линии
Деловые Линии

Рейтинг: 4.9
3512 отзывов
Перевозка24 (perevozka24.ru)
Перевозка24 (perevozka24.ru)

Рейтинг: 5
168 отзывов
Своигрузчики.рф
Своигрузчики.рф

Рейтинг: 1
10 отзывов
Profimonsters
Profimonsters

Рейтинг: 4.9
16 отзывов
Транспортная компания "Эделис"
Транспортная компания "Эделис"

Рейтинг: 4.8
569 отзывов