Никита

Россия
Отзывов: 150 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 12 марта, 2023 год С нами с 14.12.2022

Интернет-магазин холдхаус.рф

Никита: Купили в этом магазине холодильник. Достойный и надёжный по очень хорошей цене. Оформление заняло минут 7, определились с доставкой, которая привезла товар в указанный день. Документы в наличии.   12.03.2023

tehnoivil.ru магазин бытовой техники

Никита: Отличный магазин Покупал у них много бытовой техники Качество товара приемлемое Цены приемлемые Заказывал холодильник давно Доставка быстрая, покупатели приятные   12.03.2023

втехнике.рф

Никита: Во-первых, я оценил организацию магазина: все было хорошо размещено и четко пронумеровано, что упростило поиск нужной мне техники. Сотрудники магазина были дружелюбны и готовы помочь в выборе нужной мне модели. Они были также грамотны в своей работе, отвечая на мои вопросы и предоставляя полезные советы.

Кроме того, качество товара было безупречным....
12.03.2023

onlinedom.moscow интернет-магазин бытовой техники

Никита: Нормальный магазин чего и стоило ожидать. Заказал стиральную машину VESTFROST на смену достаточно старой после того как узнал об этом магазине из отзывов. И всё оказалось так же хорошо.
Каталог оказался большим потому пришлось долго выбирать, большой каталог не всегда хорошо можно очень долго выбирать! В конце концов выбрал что то...
12.03.2023

Интернет-магазин холдхаус.рф

Андрей: Здравствуйте. Брал себе тут пылесос и остался очень доволен.Первое что очень радует-есть большой ассортимент товара.Цена радует,обслуживание тоже топ.На все вопросы есть ответы.Консультация топ. Качество также на уровне.Уверен,что пылесос прослужит долго,а в доме будет чистота и порядок.   05.03.2023

tehnoivil.ru магазин бытовой техники

Андрей: Магазин бытовой техники этот один из лучших. Не первый раз тут приобретаю товары. Выбор большой, цены невысокие. В последний раз купил тут микроволновку по очень выгодной цене.   05.03.2023

втехнике.рф

Андрей: Нормальный магазин бытовой техники. Брал здесь себе вытяжку DELONGHI KD-LA 60IX. Модель качественная и соответствует своим характеристикам. Доставка оперативная. Рекомендую.   05.03.2023

onlinedom.moscow интернет-магазин бытовой техники

Андрей: Отличительный магазин Большое разнообразие товаров, особенно электронных устройств, и цены относительно ниже, чем в других магазинах Я очень доволен, я советую всем попробовать.Со мной очень элегантно обошлись и помогли перенести покупки.   05.03.2023

Интернет-магазин холдхаус.рф

Григорий: Самый лучший магазин бытовой техники в интернете.Отличный выбор и приемлемые цены.Купил стиральную машину и холодильник.Все инструменты в магазине мне нравятся.Намереваюсь покупать всю свою бытовую технику в этом магазине.Со мной поступили честно и доставили мне своевременно.Также мне рассказывают о деталях каждого устройства.Всем рекомендую.Это действительно отличный и огромный магазин.И все нужные нам...   25.02.2023

tehnoivil.ru магазин бытовой техники

Григорий: Магазин понравился, ассортимент широкий. Консультант помог с выбором, приобрели новый холодильник. Товар новый, качественный, никаких дефектов нет. Будем обращаться еще.   25.02.2023

втехнике.рф

Григорий: Магазин отличный, ассортимент хороший найдется все что вашей душе угодно. Обязательно надо заглянуть будет ещё. И вы, тот кто читает этот отзыв тоже заглядывайте хороший магазин.   25.02.2023

onlinedom.moscow интернет-магазин бытовой техники

Григорий: Несколько раз уже покупал в этом магазине и мне всегда нравиться. Хорошие сотрудники, которые готовы помочь в вашем выборе, приятный сайт магазина и удобство оплаты онлайн. Магазин очень хороший, так что рекомендую покупать именно там.   25.02.2023

Интернет-магазин холдхаус.рф

Andrey: Всё прекрасно, быстро доставили на дом. Я удивлён, ведь такого сервиса, как в этом магазине нет ни у кого. Буду покапать здесь ещё. Всем советую. Видно что магазин дорожит своей репутацией   24.02.2023

tehnoivil.ru магазин бытовой техники

Andrey: Это лучший магазин техники,в котором есть всё,что нужно для
дома! Выбрал для кухни варочную поверхность Schaub Lorenz SLK GS3010,
очень порадовал большой ассортимент,очень приемлемые цены,быстро согласовал
с менеджером все детали и вечером товар уже стоял на моей кухне.Качество отличное,
работает поверхность без нареканий,жена очень довольна!
Рекомендую!
24.02.2023

втехнике.рф

Andrey: Такого большого ассортимента бытовой техники я не видел ещё ни в одном магазине. Заказывал тут уже много чего и всегда оставался доволен, прекрасное качество, которое соответствует цене. Дают гарантию, быстро доставляют и устанавливают   24.02.2023

onlinedom.moscow интернет-магазин бытовой техники

Andrey: Очень даже не плохой магазин. Я рад, что обнаружил его. В каталоге предлагается довольно-таки обширный выбор бытовой техники. Цены умеренные. У меня как раз безнадежно сломалась стиральная машина и тут я нашёл отличную замену. Доставили мне новую машинку день в день. По качеству меня всё устраивает. Все необходимые функции для...   24.02.2023

Интернет-магазин холдхаус.рф

Вадим: Цены вменяемые и сотрудники работают вежливые, и грамотные. Брал здесь стиральную машину MAUNFELD MFDM1410WH06. Очень достойная модель, которая стоит своих денег. Рекомендую.   17.02.2023

tehnoivil.ru магазин бытовой техники

Вадим: Обширный выбор товара, качество очень хорошее каждому найдётся что по душе,так же хочу отметить приятный персонал и доступные цены.В целом я доволен!!   17.02.2023

втехнике.рф

Вадим: Хочу поблагодарить менеджера Екатерину. Проконсультировала меня по нескольким моделям кофемашин. Это мой первый опыт, до этого была капсульная. Девушка помогла определиться с выбором, оформила доставку на время, которое мне удобно. Заказывал днём, вечером курьер уже привёз. Хороший сервис, быстро и оперативно, я доволен.   17.02.2023

onlinedom.moscow интернет-магазин бытовой техники

Вадим: После консультации с продавцом приобрел тут себе высококачественный холодильник Siemens KG39VXL20. Холодильник большой и очень вместительный. Работает просто прекрасно. Очень доволен покупкой. Отдельное спасибо магазину за быструю доставку.   17.02.2023

Интернет-магазин холдхаус.рф

Альберт: Заказывал бытовую технику,все пришло в целости и сохраности.Советую всем тут заказывать,дома все довольны,я тоже доволен.Буду еще тут закказывать.Те кто лумают что тут плохо,то не правы,я заказал и все пришло   16.02.2023

tehnoivil.ru магазин бытовой техники

Альберт: Покупал бытовую технику в этом магазине, качественная техника и приемлемые цены, при этом очень честные в работе и быстрая доставка.Рекомендую всем своим друзьям, они лучшие   16.02.2023

втехнике.рф

Альберт: Купил здесь стиральную машину AEG . Отличная модель, которая имеет много функций. Работает стабильно и полностью выполняет все задачи. Магазин хочу поблагодарить за быструю доставку и довольно существенную скидку. Рекомендую всем.   16.02.2023

onlinedom.moscow интернет-магазин бытовой техники

Альберт: Купил электротовары в новую квартиру, все прошло хорошо Быстрое реагирование Вежливый персонал Доступные цены Качество электротоваров отличное Отличная служба доставки Однозначно рекомендую   16.02.2023

Интернет-магазин холдхаус.рф

Леонид: Купил микроволновку. Заказ получил через два дня. Качество отличное, внешний вид как на картинке. Микроволновка работает очень хорошо. Всем советую покупать здесь.   13.02.2023

tehnoivil.ru магазин бытовой техники

Леонид: Доставили через пару дней, как и договаривались. Все работает без замечаний. Отдельно хочу отметить вежливость и обходительность продавца. Рекомендую.   13.02.2023

втехнике.рф

Леонид: Купил здесь микроволновую печь. Пришел мне мой товар, не побитый коробка целая, жалоб на упаковку нету. Микроволновка рабочая. Официальная фирма, могу спокойно советовать этот магазин. Товар оригинальны и отлично работает   13.02.2023

onlinedom.moscow интернет-магазин бытовой техники

Леонид: Купил здесь микроволновку, было из чего выбирать, потому что ассортимент не маленький и цены доступные. Доставка легко оформляется, принесли быстро. Внешний вид такой же как на фото с сайта, качество обещанное. У самого сайта приятный интерфейс.   13.02.2023

Интернет-магазин холдхаус.рф

Владислав: Привлекла цена, предложение магазина было самое выгодное. Доставили быстро и в хорошем состоянии. Выгодная покупка.
Недостатков нет.
12.02.2023

tehnoivil.ru магазин бытовой техники

Владислав: Здравствуйте, мне очень понравился магазин, я получаю все необходимое для дома по хорошим ценам, это радует меня и многих покупателей, я был в восторге от количества техники, которую они имеют, и бренды являются самыми узнаваемыми на рынке, я порекомендую их своим друзьям, чтобы они делали покупки вместе с вами.   12.02.2023