Наталья Ралетич

Россия, Москва
Отзывов: 3 Комментариев: 2 Репутация: 3 На сайте был: 18 марта, 2016 год С нами с 03.09.2015

Hilding Anders отзывы

Hilding Anders

Наталья Ралетич: Очень понравился сайт хилдинг андерс. Покупала у них одеяло. Оно легкое, пушистое, и очень удобное. Привезли домой, через неделю, после заказа. Знаете о чем я пожалела, что не купила сразу два одеяла. Но все в моих руках, и заказала еще одно. Консультанты молодцы, они все рассказывают, помогают в выборе.   18.03.2016
Робот-пылесос iClebo pop отзывы

Робот-пылесос iClebo pop

Наталья Ралетич: Я два месяца как купила робот-пылесос Айклебо поп. Взяла в интернете, доставка как оказалось, у них бесплатная. Робот прибыл упакованный, все в целости и сохранности. Все в комплекте, что указано, есть. Я как только инструкцию прочитала, зарядила его и сразу пустила убирать наш огромный зал. Убрал за час и приехал...   13.10.2015
Ремонт квартир отзывы

Ремонт квартир

Наталья Ралетич: Каркасный дом по канадской технологии из сухой струганной доски, снаружи плиты OSB, внутреннее заполнение базальтовой ватой Ровкул. Возможна разработка индивидуального проекта. Возможно строительство "под ключ", с внутренней отделкой и коммуникациями.   14.09.2015