Маленький помощник - Отзывы о Робот-пылесос iClebo pop

Отзыв написан 13 октября, 2015 год 920 просмотров
Я два месяца как купила робот-пылесос Айклебо поп. Взяла в интернете, доставка как оказалось, у них бесплатная. Робот прибыл упакованный, все в целости и сохранности. Все в комплекте, что указано, есть. Я как только инструкцию прочитала, зарядила его и сразу пустила убирать наш огромный зал. Убрал за час и приехал на базу. На второй день он у меня убирался в спальнях. Они далеко, поэтому на базу сама робота унесла. На кухне тоже с помощью робота убираю, но там немного неудобно, так как кухня небольшая, а мебели много. но что плюс - робот проходит под шкафы и там все тщательно убирает. После уборки контейнер полнехонький, хотя глазом столько сора не видно. Нравится, что не шумит, у него звук такой ненавязчивый, спокойный, нам не мешает. Кот наш вообще никак на робота не прореагировал, что меня очень удивило. Дети с интересом за роботом ходили, мешали ему, что я делать строго запретила. Удобна вещь, совершенно не считаю его лишним. В зале у меня теперь чистый ламинат. Крошек и пыли нет, я ж еще и протираю влажной тряпочкой, когда в зале уборка идет. За два месяца, что робот у нас, я ни разу не мыла пол в зале. Он на самом деле хорошо убирает

Отзывы о пылесосах

Отзывы о пылесосах разных производителей. Технические характеристики, краткое описание моделей. Каталог отзывов: Пылесосы GORENJE, PHILIPS, BOSCH и другие

Пылесосы

Пылесос REDMOND RV-UR360