Пылесос Royal Wellfort отзывы

Отзывы покупателей и пользователей

Офигенный пылесос из Магнита

Лена 18 января, 2022 год
Нашла офигенную замену своему старому вакуумному пылесосу. В Магните купила по акции циклонный пылесос Роял Веллфорт. Основное отличие вакуумного пылесоса от циклонного заключается в том, что у вакуумного мешок-пылесборник, а у циклонного контейнер, во-первых мешки очень сложно вытряхивать и всегда когда это делаешь - пачкаешься, а, во-вторых, пылесосы с мешками теряют мощность всасывания во время уборки. К этому пылесосу прилагается... Читать отзыв Нашла офигенную замену своему старому вакуумному пылесосу. В Магните купила по акции циклонный пылесос Роял Веллфорт. Основное отличие вакуумного пылесоса от циклонного заключается в том, что у вакуумного мешок-пылесборник, а у циклонного контейнер, во-первых мешки очень сложно вытряхивать и всегда когда это делаешь - пачкаешься, а, во-вторых, пылесосы с мешками теряют мощность всасывания во время уборки. К этому пылесосу прилагается комплект насадок. С помощью насадок очень просто пылесосить в труднодоступных местах, минусов в нем я никаких не обнаружила.

Офигенный пылесос Royal Wellfort с большой скидкой

Кристина 18 января, 2022 год
Возникла необходимость купить новый пылесос. Смотрела разные варианты, но в большинстве случаев оказывалось очень дорого, а потом мне пришло уведомление из приложение Магнита о старте акции на бытовую технику Royal Wellfort. Там я увидела пылесос и визуально он мне сразу понравился, но больше внешнего вида мне больше понравилась цена. 3990 вместо 5990. Пошла как-то в магнит такой большой и взяла... Читать отзыв Возникла необходимость купить новый пылесос. Смотрела разные варианты, но в большинстве случаев оказывалось очень дорого, а потом мне пришло уведомление из приложение Магнита о старте акции на бытовую технику Royal Wellfort. Там я увидела пылесос и визуально он мне сразу понравился, но больше внешнего вида мне больше понравилась цена. 3990 вместо 5990. Пошла как-то в магнит такой большой и взяла себе этот пылесос со скидкой. Я им уже попользовалась и меня обрадовало то, что там контейнер для пыли, а не мешок, это прям просто офигенно, вытряхивать после уборки контейнер гораздо проще, чем возиться с дурацким мешком. Еще у этого пылесоса не падает мощность при длительной уборке все дело в том что он циклонный. В общем пылесос меня очень порадовал, просто офигенный за свои деньги. Рекомендую!

Купила в Магните пылесос Роял Веллфорт и не прогадала

Женя 17 января, 2022 год
Пылесос без преувеличения оказался что надо и уж очень порадовал меня.
Он прекрасен своим скромным размером, по сравнению с другими моделями. Но по мощности вопросов у меня нет. Как в поговорке, не пропускает ни пылинки. В нем какая-то очищающая система тайфун предусмотрена, так что даже очищая контейнер после уборки можно не переживать за аллергию или то что пыль просыпется.
Я довольна... Читать отзыв
Пылесос без преувеличения оказался что надо и уж очень порадовал меня.
Я довольна на все сто!!)

Пылесос по акции из Магнита

Настя 15 декабря, 2021 год
Увидела в приложении Магнита новую акцию на бытовую технику Royal Wellfort, из всего, что там предлагалось мне приглянулся пылесос, старому уже много лет и я думаю его выкинуть. В новом пылесосе мне понравилась функция Мультициклон, благодаря ей пылесос не теряет мощности всасывания во время длительной уборки. У прошлого пылесоса был мешок для сбора пыли, а в новом контейнер, который вытряхивать... Читать отзыв Увидела в приложении Магнита новую акцию на бытовую технику Royal Wellfort, из всего, что там предлагалось мне приглянулся пылесос, старому уже много лет и я думаю его выкинуть. В новом пылесосе мне понравилась функция Мультициклон, благодаря ей пылесос не теряет мощности всасывания во время длительной уборки. У прошлого пылесоса был мешок для сбора пыли, а в новом контейнер, который вытряхивать гораздо легче и гигиеничней. В итоге я купила этот пылесос с хорошей скидкой за магнитики. Убираться им одно удовольствие, в комплект входит несколько насадок, минусов я у этого пылесоса не обнаружила.

Циклонный пылесос Royal Wellfort, купленный в Магните

Наталья 7 декабря, 2021 год
Приобрела в магазине Магнит экстра пылесос фирмы Royal Wellfort на который была скидка за магнитики. Обошелся он мне в 4000 рублей, что довольно дешево. Опробовала его в этот же день и хочу сказать, что циклонный пылесос мне нравится намного больше, чем вакуумный. Во-первых у него вместо мешка для сборки пыли контейнер, во-вторых он не теряет мощности во время уборки, в-третих... Читать отзыв Приобрела в магазине Магнит экстра пылесос фирмы Royal Wellfort на который была скидка за магнитики. Обошелся он мне в 4000 рублей, что довольно дешево. Опробовала его в этот же день и хочу сказать, что циклонный пылесос мне нравится намного больше, чем вакуумный. Во-первых у него вместо мешка для сборки пыли контейнер, во-вторых он не теряет мощности во время уборки, в-третих в комплекте шли дополнительные насадки. Вытряхивать контейнер, намного проще, чем мешок. Попробовала также пропылесосить кровать с помощью другой насадки, всасывает даже крупные крошки а не только мелкую пыль. Минус для меня разве, что один он потяжелее, чем мой прошлый вакуумный пылесос.
Достоинства:
  1. Мощный, хорошая цена, несколько насадок
Недостатки:
  1. Тяжелый

Пылесос Royal Wellfort. Топ за свои деньги

Наташа 24 ноября, 2021 год
Действительно хороший пылесос. Был куплен в Магните за 3 999р и отбил свои деньги первой же уборкой.

Больше всего порадовал размер модели, потому что пылесос не занимает пол балкона и влезает в шкаф. Также мой низкий поклон за длинный провод!! Раньше приходилось два раза переключать из розетки в розетку, чтобы обойти всю квартиру.
Но самый большой для меня плюс это... Читать отзыв

Но самый большой для меня плюс это отсутствие мешков для сбора пыли. Вместо них отдельный отсек, который легко снимается и элементарно чистится.

В наборе еще есть несколько насадок для многофункциональной уборки, но я ими не то чтобы пользовалась, так что про них ничего сказать особо не могу.
В любом случае хорошо что они в принципе есть.
Достоинства:
  1. Пылесос циклонного типа, есть много разных функциональных насадок
Недостатки:
  1. пока не выявила

Пылесосы

Пылесос REDMOND RV-UR360