Виктор

Россия
Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 19 июня, 2023 год С нами с 17.01.2023

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Виктор: Добрый вечер. После очередного посещения данного ТЦ остался как всегда доволен. Приехал записаться на замену масла ДВС, встретил своего мастера Козырева Максима, который в течении 15 минут записал на ближайшее время и оформил документы. Во время проведения работ звонил и информировал меня по техническому состоянию автомобиля. Огромное спасибо Козыреву Максиму...   19.06.2023

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Олег: Доброго всем дня. В субботу обратился со своей проблемой к мастеру-консультанту Козыреву Максиму, он незамедлительно смог проконсультировать что мне делать, предложил записаться к нему для помощи и решения. И уже в воскресенье, я приехал и мне помогли решить мой вопрос. Огромное человеческое спасибо, Козыреву Максиму. Буду обращаться только к нему.   10.04.2023

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Василий: Уже не первый год и не первый раз обслуживаю свой автомобиль в ТЦ на Сормовской и у мастера Козырева Максима Александровича. Мастер от БОГА.   30.01.2023

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Алексей: Был недавно на ТО, всё понравилось, всё супер. Отличный сервис, для вашего железного коня. Благодарность Козыреву   23.01.2023

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Сергей: Не первый раз приезжаю в техцентр АвтоГермес на Сормовской, а именно к мастеру-консультанту Козыреву Максиму Александровичу. Все быстро, четко, конкретно. Приезжал и буду приезжать только к нему, благо машины есть))))).   22.01.2023

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Майя: Была в АвтоГермес на Сормовской. Мастером был Козырев Максим. Принял авто быстро. Механики отремонтировали на ура. Огромная благодарность всему техцентру и Максиму Козыреву. Рекомендую.   22.01.2023

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Анатолий: Обращаясь в сервис на Сормовской, чувствую себя как дома. Все молодцы, но особенно хотелось бы выделить мастера Козырева Максима. Добрый, отзывчивый и грамотный специалист. Успехов ему   20.01.2023

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Владимир: 20.01 проходил регламентное ТО-6 на своём автомобиле. Занимался моим а/м Козырев Максим. Остался очень доволен. Сроки ремонта которые озвучил мастер были соблюдены. По дополнительным работам, мастер всё подробно рассказал и объяснил. Замечательный специалист.   20.01.2023

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Игорь: Был в данной компании на Сормовской, менял ГРМ. Обслуживал меня мастер-консультант Козырев Максим. Мастер всё доходчиво и понятно объяснил и разъяснил. Мастер своего дела. Всем советую.   18.01.2023

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Максим: После посещения данного технического центра, остался очень доволен. Всё прошло на высшем уровне. Всем рекомендую АвтоГермес на Сормовской 21а, а так же очень хорошего и грамотного специалиста Козырева Максима Александровича.   17.01.2023