Максим Отзыв написан 17 января, 2023 год1 просмотр
После посещения данного технического центра, остался очень доволен. Всё прошло на высшем уровне. Всем рекомендую АвтоГермес на Сормовской 21а, а так же очень хорошего и грамотного специалиста Козырева Максима Александровича.
Обслуживание на Сормовской 21а - Отзывы об Автосалон "АвтоГЕРМЕС"
отзыв
Комментарии к отзыву
Благодарим, что нашли время оставить отзыв о компании «АвтоГЕРМЕС». Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания!
Спасибо, и желаем отличного дня!
С уважением, Савенко Ольга Николаевна, руководитель клиентской службы.