Автосалон "АвтоГЕРМЕС" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рекомендую

Аленькая Екатерина 30 января, 2024 год
Не так давно обращалась по гарантийному ремонту моего автомобиля Geely к этому дилеру. Посещала сервис, расположенной на МКАД 44 км. Первое, что хочется отметить, это отношение к клиенту! Эти ребята умеют слышать! Запасной части в наличии не было, но предоставили подменный автомобиль. Ожидание запасной части составило неделю. По окончании ремонта, я осталась довольна!
Достоинства:
  1. Клиентоориентированность, скорость поставки з/ч, предоставляют подменный а/м
Недостатки:
  1. Не нашла
Добрый день, уважаемая Екатерина.
Нам очень приятно, что у Вас остались положительные впечатления от посещения дилерского центра АвтоГЕРМЕС.
Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания!
Спасибо, будем рады видеть Вас снова.
С уважением, Савенко Ольга Николаевна, руководитель клиентской службы.

Впечатления о работе в компании.

Роман 30 ноября, 2023 год
Всем , доброго времени суток! Хотел бы оставить свое впечатления о компании "АвтоГермес-Запад"
Прекрасная компания с большими возможностями в развитии , а так же дают возможность себя, на всех начинающих позициях, если такое желание имеется.

Так же дает прекрасную возможность, начать свою карьеру в автобизнесе , если никогда не было опыта в данной сфере , то именно "АвтоГермес" Даст такую возможность, научат , покажут и расскажут все аспекты.

Проработал в компании 7+месяцев и был полностью доволен !

Надеюсь в будем , еще вернусь в эту компанию , уже с большим опытом.
Достоинства:
  1. Достойная ЗП
  2. Удобное место расположение Дилерских центров, что позволит HR подобрать вам удобную локацию , не далеко от дома.
  3. Хороший и понимающий руководящий состав, который прислушивается к мнению, своего персонала .
Недостатки:
  1. Минусы есть везде , но я за время своей работы в данной компании , не нашел таковых.

Шоссе энтузиастов 59

Руслан 23 октября, 2023 год
Спасибо за работу мастеру Даниилу устранили неисправность.
Всегда приезжаю только в автогермес. Все прозрачно выдали вовремя автомобиль.
Здравствуйте, Руслан.
Благодарим Вас за выбор компании «АвтоГЕРМЕС» и за Ваш отзыв.
Нам очень приятно, что у Вас остались положительные впечатления от работы нашей команды!
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, Савенко Ольга Николаевна, руководитель клиентской службы ГК «АвтоГЕРМЕС».

Быстро и качественно провели ТО авто

Никита 24 сентября, 2023 год
Приезжал проводить ТО. Хочется отдельно поблагодарить Пустыльникова Игоря и Хуснутдинова Артура. Принято обслуживаться у знающих людей!
Достоинства:
  1. Профессиональный персонал
Здравствуйте, Никита!
Благодарим, что нашли время оставить отзыв о компании «АвтоГЕРМЕС». Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания!

Работа сотрудников 10/10

Никита 24 сентября, 2023 год
Ремонтировал машину в Гермесе, очень доволен. Профессиональный подход и адекватные сотрудники. Отдельное спасибо Пустыльникову Игорю и Владимиру Артамошкину! Буду обращаться и в следующий раз!
Добрый день, Никита.
Примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании.

Обслуживание авто

Дмитрий 23 сентября, 2023 год
Был на обслуживании в АвтоГермес на ш.Энтузиастов
Очень приятная атмосфера!
Не понимаю злостных отзывов…

Обслуживали меня Пустыльник Игорь и Хуснутдинов Артур,очень приятные и опытные ребята своего дела!
А точнее горят им.
Спасибо за сервис!
Добрый день, Дмитрий.
Постараемся и впредь оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня!

Кузовной цех в Балашихе напоминает шарашкину контору

Илья 22 августа, 2023 год
Очень странная контора. Более полугода не могу отремонтировать машину в кузовном отделе. Сначала говорили, что нужно ждать запчасти. Через месяц попросили подождать еще столько же. Потом позвонили и сказали, что все запчасти приехали и нужно только выбрать день, но точную дату мне назначит оператор. Две недели никто не звонил. После звонка к ним вдруг сказали, что мой мастер уволился и... Читать отзыв Очень странная контора. Более полугода не могу отремонтировать машину в кузовном отделе. Сначала говорили, что нужно ждать запчасти. Через месяц попросили подождать еще столько же. Потом позвонили и сказали, что все запчасти приехали и нужно только выбрать день, но точную дату мне назначит оператор. Две недели никто не звонил. После звонка к ним вдруг сказали, что мой мастер уволился и его дела передают сейчас другому мастеру, пообещали перезвонить. Снова две недели тишины и так никто не перезванивает. Потом оператор говорил, что мои документы куда-то потеряли. Еще через пару недель позвонили и сказали, что отремонтировать машину не смогут, потому что ни одна запчасть так и не приехала в Россию и попросили отозвать из страховой направление на ремонт к ним. Как только я отозвал направление, мне позвонил некий мастер Андрей и сказал, что всё они смогут отремонтировать и все запчасти есть в наличие и снова попросил, чтобы я через страховую отправил к ним направление на ремонт. Как только я это сделал, мастер Андрей исчез с радаров.
Найти старшего мастера, чтобы с ним обсудить все эти вопросы невозможно. Оператор каждый раз записывает мой номер, но никто ни разу не перезвонил.
Неделю назад снова тот же мастер Андрей назначил мне дату, но сегодня выяснилось, что на мое время записан другой человек. Андрей тут же перезванивает и сообщает вообще бредовую историю, что кузовной цех в Балашихе Автогермес решили закрыть и цех переезжает на ВДНХ.
С февраля 2023 года каждый раз какие-то истории придумывают. На дворе уже скоро сентябрь, а финала не видно.
Самое неприятное, что мою машину второй раз за это время ударили и в страховой предложили отправить на ремонт в тот же салон, так как часть повреждений приходится на те же запчасти, что и в февральском ДТП. И это логично. Но попасть на деффектовку в кузовной цех также проблема...
С Автогермес уже дружу больше 10 лет. Покупал у них три авто и все обслуживал только у них в салоне на ш. Энтузиастов в Москве. Никогда никаких проблем не было и только приятные впечатления и от станции ТО и от сотрудников. Но кузовной цех в Балашихе просто поражает. И что с этим сделать не понятно?
Здравствуйте, уважаемый Илья.
Мы искренне сожалеем, что Вам пришлось испытать негативные эмоции при визите в наш дилерский центр.
По указанным Вами фактам разбираемся, по результатам обязательно свяжемся с Вами.

Обман в Автогермес

Анастасия 15 августа, 2023 год
Привет! Если ты захотел купить себе новенькое авто и остаться без штанов, ты правильно попал, АвтоГермес по адресу Красная Сосна, д 5 с1 поможет! Вежливый менеджер Дмитрий Яшин все тебе расскажет, покажет, продемонстрирует, укажет стоимость автомобиля и сделает интересную скидку в 150 тыс на покупку авто в кредит. А теперь все по полочкам: первоначальная стоимость авто 2022 года Kia... Читать отзыв Привет! Если ты захотел купить себе новенькое авто и остаться без штанов, ты правильно попал, АвтоГермес по адресу Красная Сосна, д 5 с1 поможет! Вежливый менеджер Дмитрий Яшин все тебе расскажет, покажет, продемонстрирует, укажет стоимость автомобиля и сделает интересную скидку в 150 тыс на покупку авто в кредит. А теперь все по полочкам: первоначальная стоимость авто 2022 года Kia Picanto по цене сайта в максимальной комплектации составила 1.630 тыс руб, стоило подойти в салон, стоимость уже составила 2.224 тыс руб. Но а как же волшебная скидка в 150 тыс?) Длительными переговорами достигли конценсуса в 2млн ровно. Готова внести аванс более 50% стоимости автомобиля. Тут начинается самое интересное: скидка действует только на машину в кредит при следующих условиях:
1. Размер первоначального взноса не может быть увеличен, иначе банку и салону не интересно - скидка выплачивается покупателем салону.
2. Обязательная страховка каско и осаго (это норм, тут нет вопросов) 103 + 6,5 тыс
3. Обязательные страховки салона в сумме 195 + 85 + 52 = 332 тыс. На случай, если я (непьющий человек) сяду за руль пьяной. Отказаться от них нельзя!
4. Обязательная страховка банка в сумме 95 тыс, невозможность погасить долг в течение месяца (на минутку проценты переплаты за 3 мес 96 тыс руб, и это мое законное право потребителя), а иначе - возврат скидки салону! Работа исключительно с самым невыгодным банком Европабанк для клиента, но классным для салона АвтоГермес! Ребята, 17,3% за НОВОЕ авто!!!!
Причём покупаешь машину с ценой 2.24 млн, а вернуть обязан 2.35.

Дмитрий Яшин также обещал забронировать авто за внесение суммы 30 тыс, но по итогу при звонке друзей также продолжает её предлагать. Сказал, что других машин, кроме как в этом салоне, я не найду.

Хорошо, решили заключить договор на сумму 2.31 млн, но опа! Общая стоимость уже подросла до 2.51, где авто 2 млн, а остальное все ненужные страховки, от которых нельзя отказаться! Подумали отказаться от сделки, но сотрудники автосалона начали давить морально: мы тут из-за вас все задержались, а могли быть с семьёй, сотрудника банка даже вызвали! Комон, ребята, это ваша работа! Далее начали давить на то, что данная сделка всем должна быть интересна, а не только клиентам, что сейчас все нае... и это совершенно нормально, не говорить все сразу!
Если посчитать общую стоимость авто с разномерными платежами по 46 тыс ежемесячно все 7 лет, то получается 4 с небольшим млн. Вот такие вот дела!))
Обходите стороной это место, никому не порекомендую!
Автосалон АвтоГЕРМЕС - Обман в Автогермес Автосалон АвтоГЕРМЕС - Обман в Автогермес
Здравствуйте, уважаемая Анастасия.

Иван 13 июля, 2023 год
Постоянно приезжаю на то авто на Сормовскую к Максиму Козыреву. Всё отлично, все нравится. По времени всегда по разному получается, но не критично. Советую.
Добрый день, Иван.

Шоссе энтузиастов 59

Руслан 13 июля, 2023 год
Был н в Автогермесе. отличный мастер-консультант Анисимов Даниил Принял быстро, авто сделали отлично. Всё понравилось. Спасибо. Парковка только очень маленькая, а так все хорошоsmilesmile
Здравствуйте, Руслан!

Дмитрий 5 июля, 2023 год
Был на Сормовской в Автогермесе. Работал с Козыревым Максимом, отличный мастер-консультант. Принял быстро, авто сделали отлично. Всё понравилось. Спасибо. Парковка только очень маленькая, а так все хорошо
Здравствуйте, Дмитрий.

Супер отлично

Руслан Акимов 30 июня, 2023 год
Спасибо мастеру Даниилу за четкое проведение регламентного ТО на моем автомобиле все супер. Четко по времени как указано.
Достоинства:
  1. отлично
Недостатки:
  1. не выявлено
Здравствуйте, Руслан Акимов.

Обслуживание авто на Сормовской

Алексей 28 июня, 2023 год
Приезжаю не первый раз уже в техцентр. Работаю с Козыревым Максимом. Всё устраивает. Скидки даже предоставляют. Максим оперативно принимает авто, огромное ему спасибо.
Здравствуйте, уважаемый Алексей.
Благодарим Вас за высокую оценку компании «АвтоГЕРМЕС»

Отличная работа Автогермес шоссе 59

Руслан 26 июня, 2023 год
Спасибо за контроль моего автомобиля и проведение ТО мастеру Анисимову Даниилу. Постоянно только к нему приезжаю
Достоинства:
  1. Все превосходно
Недостатки:
  1. не выявлено
Добрый день, Руслан!
Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания!

Сервис на Сормовская

Николай 22 июня, 2023 год
Слова признательности Станиславу Сорокину- мастеру консультанту с техцентре на Сормовской. Приезжал повторно, по ранее данной рекомендации. Сделал то, что рекомендовал мастер, всё остальное сказали , что у машины - ок, не впаривал . Собственно никогда и не впаривает.
Здравствуйте, Николай.
Спасибо за комментарий. Мы делаем все, чтобы наши клиенты
были довольны, и при необходимости будем рады помочь.

Как всегда на уровне

Виктор 19 июня, 2023 год
Добрый вечер. После очередного посещения данного ТЦ остался как всегда доволен. Приехал записаться на замену масла ДВС, встретил своего мастера Козырева Максима, который в течении 15 минут записал на ближайшее время и оформил документы. Во время проведения работ звонил и информировал меня по техническому состоянию автомобиля. Огромное спасибо Козыреву Максиму и успехов в дальнейшей работе.
Здравствуйте, Виктор.

Отличный автосалон

Иван 17 июня, 2023 год
Автосалон на Сормовской 21а и мастер Сорокин Станислав очень сильно удивили при первом посещении. Всë аккуратно. Мастер быстро помог решить проблему и подсказал что нужно и не нужно делать с машиной чтобы такого больше не повторялось. Спасибо огромное!
Здравствуйте, Иван.
Благодарим Вас за выбор компании «АвтоГЕРМЕС» и за Ваш отзыв о нашем дилерском центре.

Техцентр на Сормовской

Захар 17 июня, 2023 год
Приезжаю на Сормовскую постоянно, авто обслуживаю у мастера консультанта Максима Козырева. Был у других мастеров, но как то все не то. Нравится работать с Максимом, огромное спасибо ему за терпение))). Рекомендую. Парковка только маленькая очень.
Здравствуйте, Захар!

Вадим 7 июня, 2023 год
Приезжаю ремонтировать только на Сормовскую к МК Козыреву Максиму. Всё нравится. Скидки на ремонт делают. Иногда бывают задержки при ремонте, но это не критично. Рекомендую.
Добрый день, Вадим.

Александр 1 июня, 2023 год
Приехал первый раз, был приятно удивлен. Машину принимал Козырев Максим Александрович. Принял быстро, в работу тоже взяли достаточно быстро, удивили. С Максимом Александровичем было приятно общаться. Дал рекомендации по обслуживанию авто. В следующий раз обязательно к нему приеду ещё
Добрый день, Александр.

Николай 26 мая, 2023 год
Всегда здесь делаю ТО, мастер Максим Козырев, всё нравится. Машину в работу берут почти сразу, пока ещё ни разу не задерживали меня.

Наталья 23 мая, 2023 год
Не первый раз приезжаю в техцентр и к МК Максиму Козыреву. Всё нравится, всё устраивает, только по времени не всегда получается как обговариваем, бывает, что дольше чем всегда, а бывает наоборот. Ну, наверное это всё таки не всегда зависит от мастера консультанта. Всё равно спасибо.
Здравствуйте, уважаемая Наталья.
Благодарим Вас за выбор компании «АвтоГЕРМЕС» и Ваш отзыв.
Мы рады, что Вас устроило качество обслуживания!
Надеемся и далее видеть Вас в числе наших постоянных клиентов.

Ирина 18 мая, 2023 год
Всё очень понравилось, мастер Максим Козырев отработал отлично. Всё понятно объяснил и дал рекомендации. Буду приезжать только к нему.
Здравствуйте, Ирина.

все понравилось

Антон 17 мая, 2023 год
Был в сервисе на Сормовской пару недель назад, делал подвеску.
Понравилось абсолютно все, никакого развода на деньги, все объяснили (спасибо мастеру Антону Смирнову), показали, сказали, что может потребоваться в ближайшее время.
Ни ждал ни минуты, честно, давно уже отвык от такого обслуживания.
Здравствуйте, уважаемый Антон.
Благодарим Вас за высокую оценку компании «АвтоГЕРМЕС»

АвтоГермес на высоте

Родион 14 мая, 2023 год
Был недавно на Сормовской 21а в автосалоне АвтоГермес. Сорокин Станислав помог быстро разобраться в проблеме и решить еë. Большое спасибо, обязательно приеду ещë раз.
Здравствуйте, Родион.
Спасибо за комментарий. Мы делаем все, чтобы наши клиенты
были довольны, и при необходимости будем рады помочь.

Обслуживание на высоте

Михаил 14 мая, 2023 год
После посещения данного технического центра, остался очень доволен. Всё прошло на высшем уровне. Всем рекомендую АвтоГермес на Сормовской 21а, а так же очень хорошего и грамотного специалиста Сорокина Станислава.
Здравствуйте, Михаил.

АвтоГЕРМЕС на Сормовской

Дмитрий 13 мая, 2023 год
Недавно был на приёме у Сорокину Станислава в автосалоне АвтоГермес на Сормовской. Обслуживание и внимание к деталям были вне всяких похвал. Все неисправности были устранены, а так же мастером были даны рекомендации на счëт дальнейшего ремонта авто. Спасибо за вашу работу. Рекомендую данный автосалон, ну мастер Сорокину С. тоже естественно!
Здравствуйте, Дмитрий.

Уехал довольный

Харитон 13 мая, 2023 год
Сегодня был в АвтоГермесе на Сормовской, и был приятно удивлен. У меня был целый список замечаний по машине, которые я озвучила своему мастеруСорокину Станиславу. В итоге все недостатки устранили, все прописали в заказ-наряд и очень подробно все объяснил. Очень даволен!
Здравствуйте, Харитон!

Ул Сормовская АвтоГЕРМЕС мастер Сорокин

Николай 12 мая, 2023 год
Хочу высказать респект дилеру и специалисту сервиса- Сорокину Станиславу ( мастеру консультанту). Приезжал на ТО, очень плотная запись в сервисе . Про этом всё прошло на высшем уровне. Мастер конечно профессионал, скольких недобрых владельцев авто выдержал и разрулил. Спасибо

АвтоГЕРМЕС Сормовская

Николай 11 мая, 2023 год
Хочу поблагодарить мастера Сорокина Станислава, хороший мастер- это 95 % того хорошего, что может случиться с вами в сервисе. С мастером Станиславом это не 95%, а все 100% - всегда на высоте

Автосалон

Exeed LX