Обслуживание авто - Отзывы об Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"
Дмитрий Отзыв написан 23 сентября, 2023 год 10 просмотров
Был на обслуживании в АвтоГермес на ш.Энтузиастов
Очень приятная атмосфера!
Не понимаю злостных отзывов…

Обслуживали меня Пустыльник Игорь и Хуснутдинов Артур,очень приятные и опытные ребята своего дела!
А точнее горят им.
Спасибо за сервис!





Комментарии к отзыву

Добрый день, Дмитрий.

Примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании.

Постараемся и впредь оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня!

С уважением, Савенко Ольга Николаевна, руководитель клиентской службы ГК «АвтоГЕРМЕС».


Автосалон "АвтоГЕРМЕС"
Все отзывы

4.8 5
311 отзывов / 11945 просмотров
Автосалон "АвтоГЕРМЕС"
Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Автосалон

Автосалон Рольф Юг
Автосалон Рольф Юг

Рейтинг: 4.7
92 отзыва
авто-биток.рф
авто-биток.рф

Рейтинг: 5
19 отзывов
encar-auto.com
encar-auto.com

Рейтинг: 4.9
36 отзывов
damage-cars.ru
damage-cars.ru

Рейтинг: 5
25 отзывов
Автолидер Варшавка
Автолидер Варшавка

Рейтинг: 5
484 отзыва
Автосалон JAC Motors
Автосалон JAC Motors

Рейтинг: 5
699 отзывов
Автомобиль JAC JS3
Автомобиль JAC JS3

Рейтинг: 5
39 отзывов
Avatr Панавто Запад
Avatr Панавто Запад

Рейтинг: 5
7 отзывов
JAC Т6
JAC Т6

Рейтинг: 5
2 отзыва