Автосалон Рольф Юг отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

подстава в рольфе юг

илья 16 декабря, 2023 год
Договорился 16.12.2023 по телефону о просмотре автомобиля с пробегом , который находился в продаже 120 в рольфе юг с менеждером Эльбином Исмаиловым. За час он мне набрал подтвердиться, что и было сделано. Находясь в метро, сообщил, что задерживаюсь на 20 минут, на что он мне сказал, что у меня появились конкуренты, и машина уже продана. Вконец оборзевшие манагеры, не уважающие... Читать отзыв Договорился 16.12.2023 по телефону о просмотре автомобиля с пробегом , который находился в продаже 120 в рольфе юг с менеждером Эльбином Исмаиловым. За час он мне набрал подтвердиться, что и было сделано. Находясь в метро, сообщил, что задерживаюсь на 20 минут, на что он мне сказал, что у меня появились конкуренты, и машина уже продана. Вконец оборзевшие манагеры, не уважающие не время, ни усилия людей. Не верьте им вообще. То. что вы хотите-им не интересно, договоренности на ветер.
Автосалон Рольф Юг Ответ представителя Автосалон Рольф Юг 19 декабря, 2023 год
Здравствуйте, Илья! Мы обеспокоены Вашим отзывом и хотели бы разобраться в ситуации, чтобы в дальнейшем продолжить наше сотрудничество. Описанная Вами ситуация не соответствует политике нашего дилерского центра. Свяжитесь с нами по адресу электронной почты [email protected] и уточните Ваши контактные данные, дату и время обращения. С уважением, РОЛЬФ.

Огромное человеческое спасибо!

Игорь Орлов 22 июня, 2023 год
Я был приятно удивлен работой сотрудников РОЛЬФ Юг. Они были очень профессиональны и внимательны к моим потребностям, а также предложили мне несколько опций для решения моих проблем. Огромное человеческое спасибо
Здравствуйте, Игорь! Примите нашу искреннюю благодарность за добрые слова в адрес нашей команды. Обещаем и в дальнейшем радовать Вас услугами самого высокого качества! С уважением, РОЛЬФ Юг.

Всё отлично!

Гоша Барсуков 22 июня, 2023 год
Если вы ищете надежного партнера для покупки автомобиля, то я рекомендую обратиться в РОЛЬФ Юг. Они предоставляют высококачественный сервис и помогут вам выбрать идеальный автомобиль для ваших нужд.
Добрый день, Георгий! Мы рады, что Вам понравилось в нашем дилерском центре и хотим поздравить Вас с покупкой отличного автомобиля! Желаем на пути только ровные дороги и зелёный свет. Приезжайте к нам ещё! С уважением, РОЛЬФ Юг.

Приятно удивлен качеством и скоростью обслуживания!

Егор Малининов 14 июня, 2023 год
РОЛЬФ Юг - это отличный выбор для обслуживания вашего автомобиля. Я был приятно удивлен качеством и скоростью обслуживания, а также профессионализмом сотрудников. Я рекомендую этот автосервис всем своим друзьям и знакомым.
Егор, добрый день! Спасибо за доверие РОЛЬФ Юг и оставленный отзыв. Мы рады, что еще один клиент остался доволен визитом к нам и по достоинству оценил уровень сервиса. Обещаем и дальше радовать Вас! С уважением, РОЛЬФ.

Отличный автосалон!

Андрей Форточкин 8 июня, 2023 год
РОЛЬФ Юг - это отличный автосалон, где можно купить качественный автомобиль по доступной цене. Они предоставляют широкий выбор моделей и профессиональную помощь при выборе.
Андрей, здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе. Команда РОЛЬФ Юг поздравляет Вас с покупкой автомобиля и желает приятной эксплуатации! Надеемся увидеть Вас снова, будем рады новым встречам!

Очередной лохотрон в РОЛЬФ

сер--й 4 июня, 2023 год
03.06.2023 пытался купить в РОЛЬФ-Юг ( ул. Обручева 27 ) автомобиль Митсубиси Паджеро 4 по акции ( реклама на Авто.ру и на сайте Рольф ). Автомобиль заявлен как новый, но 2019 г.в. По факту: пробег – 1700 км, под колёсными арками - остатки грязи, на подкрылках - следы краски, на верхних кромках всех четырёх дверей – ржавчина. Заявленная цена... Читать отзыв 03.06.2023 пытался купить в РОЛЬФ-Юг ( ул. Обручева 27 ) автомобиль Митсубиси Паджеро 4 по акции ( реклама на Авто.ру и на сайте Рольф ). Автомобиль заявлен как новый, но 2019 г.в. По факту: пробег – 1700 км, под колёсными арками - остатки грязи, на подкрылках - следы краски, на верхних кромках всех четырёх дверей – ржавчина. Заявленная цена - 4 500 000 руб. По акции – 2 680 000 руб. при условии оформления кредита ( от 70% стоимости ), сдачи старого авто в трейд-ин, и оформлении каско. Эти условия мне были подтверждены по телефону, и по приезду в салон их также подтвердил менеджер по продажам ( представился как Саму..ев Мих..ил ). Никаких дополнительных условий более озвучено не было. При предварительном обсуждении условий получения кредита с менеджером по кредитам, оговаривали только сумму кредита и ежемесячный платёж. Никаких дополнительных условий не озвучивалось. Далее, 5 часов ожидания одобрения кредита, и оценки старого авто ( оценили по самому низу рынка ). Параллельно со звонками из банков посыпались СМС от всяких левых кредитных организаций, т.е. инфа сливается мгновенно.
Смеркалось…
Наконец пригласили оформлять кредит. Договора на покупку нового авто ещё нет ( мне его никто не показывал ). Кредит одобрили по максимальной ставке 19.5 %. И тут, в числе прочих бумаг, менеджер по кредитам подсовывает доп. соглашение на страховые услуги ( страхование GAP, телемедицина, продлённая гарантия, помощь на дорогах и т.д. ), которые добавляют к основному кредиту еще почти 1 000 000 руб. На резонный вопрос – « какого ...?», кредитный менеджер начинает рассказывать, что это обязательное стандартное условие, и оно подразумевается изначально, и по этому его отдельно не озвучивают, и вообще мне специально даётся такая большая скидка по акции, чтобы я мог оплатить эти доп. страховки. То есть, либо незаконно навязанная услуга, либо отмена скидки. С учётом этой добавки и процентов по кредиту цена нового авто переваливает за 5 000 000 руб. И в чём тогда акция? Зовём менеджера по продажам «Суму..ева». И этот … улыбаясь, говорит: « А что же – Вы реально думали купить такой автомобиль по такой низкой цене? Ха-ха!».
В итоге потратил день и уехал домой на своей старой машине. Развод достаточно примитивный и рассчитан на невнимательных людей или на тех, кто совсем не умеет считать. В объявлениях на Авто.ру любят писать «проверенный дилер». Так вот, проверили – лохотрон. Такие «акции» сейчас объявлены во всех автосалонах РОЛЬФ. Будьте осторожны. Всем хорошего дня.
Достоинства:
Недостатки:
  1. жулики
Добрый день! Нас обеспокоил Ваш отзыв и мы хотим разобраться в сложившейся ситуации. Нам важно качественно обслуживать наших клиентов, ведь только через честную работу, мы можем закрепить с Вами крепкое сотрудничество. Пожалуйста, свяжитесь с нами по почте e-mail [email protected] и расскажите подробнее о Вашем посещении. Заранее спасибо!

Автосалон мне понравился!

Игнат Поринов 30 мая, 2023 год
Замечательный автосалон. Приветливые сотрудники, комфортная обстановка, удобное расположение. Атмосфера автосалона очень понравилась!
Здравствуйте, Игнат! Благодарим Вас за отличную оценку. Приятно знать, что Ваш визит в наш дилерский центр оставил исключительно позитивные эмоции. Будем искренне рады новой встрече! С уважением, РОЛЬФ Юг.

Чистота и порядок

Алина 21 апреля, 2023 год
Содержат все помещения в чистоте. Видно, что здесь стремятся соответствовать высоким стандартам сервиса.
Автосалон Рольф Юг Ответ представителя Автосалон Рольф Юг 24 апреля, 2023 год
Здравствуйте, Алина! Мы рады, что у Вас остались позитивные впечатления после посещения нашего сервисного центра. Будем рады видеть Вас снова! РОЛЬФ Юг всегда к Вашим услугам.

Честный автосалон

Олег Малышкин 20 апреля, 2023 год
Один из немногих автосалонов, где не навязывают доп. услуги. Можно сосредоточиться на выборе машины.
Автосалон Рольф Юг Ответ представителя Автосалон Рольф Юг 20 апреля, 2023 год
Олег, здравствуйте! Выражаем свою благодарность за уделенное время и высокий балл. Ваше мнение очень важно для нас. Желаем хорошего дня и будем рады снова видеть в РОЛЬФ Юг!

Автосалон отличный

Лиана 9 марта, 2023 год
Автосалон отличный, менеджеры дружелюбные, хорошо разбираются в машинах, всегда ответят на любой вопрос
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку! Очень рады, что смогли заслужить её! Желаем Вам хорошего дня и всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре. С уважением, РОЛЬФ Юг!

Цены на сайте не соответствуют ценам в салоне

Максим 9 марта, 2023 год
08.03.2023 пытался купить автомобиль за наличные, заранее позвонил уточнил про часы работы и наличие автомобиля, сказали что работают и что автомобиль в наличии, можно приезжать.
В итоге на месте оказалось что машина где то на площадке, привезти ее не могут, нужно туда идти, и цена автомобиля на 100 000 рублей выше. Как следствие впустую потраченное время праздничного дня. Раньше неоднократно приобретал автомобили в разных Рольфах, но с такой ситуацией столкнулся впервые, очень жать что Рольф устремился на дно. Единственный положительный момент в том, что старший продавец перезвонил. Но начал оправдываться тем, что в ситуации виновата программа, что то там с кредитом связано, хотя я лично не понимаю как оправдания могут помочь ситуации. Обещали перезвонить во второй половине дня, в итоге машина до сих пор в продаже, цену поменяли в большую сторону, но опять же не на столько, сколько просили вчера в салоне. Очень похоже на какое-то мошенничество. Очень жаль что Рольфу стало наплевать на постоянных клиентов. Качество обслуживания клиентов в Рольф Юг - 0
Добрый день, Максим! Благодарим за Ваш отзыв!
Сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление по обслуживанию в дилерском центре. Нам очень важно мнение каждого клиента, мы стремимся к повышению уровня обслуживания, и поэтому реагируем на каждое критическое замечание в наш адрес. Сообщите пожалуйста, нам на почту [email protected] Ваши контактные данные и комментарии. Мы проведем проверку, и дадим Вам обратную связь относительно Вашего случая. Заранее спасибо.

Отличные специалисты

Владислав 19 января, 2023 год
Машина была сломана сильно, пришлось загонять ее надолго в СТО. Но спецы Рольф Юга справились: восстановили кузов и вернули прежний цвет.
Автосалон Рольф Юг Ответ представителя Автосалон Рольф Юг 19 января, 2023 год
Здравствуйте, Владислав! Спасибо, что доверили обслуживание автомобиля нашему сервисному центру. Приятно знать, что Вы остались довольны работой сотрудников компании РОЛЬФ Юг. При необходимость будем рады помочь снова!

Рольф юг не состоявшеяся покупка

Александр 27 ноября, 2022 год
26.11.2022 (вечер) был в салоне Рольф юг. Выбрал авто , согласовал окончательную цену и второй комплект резины + Т.О. ( зимней) 27.11.2022. , с утра приехал оставить задаток и магическим образом подросла цена (не на много) и убежала резина. Принципиально машину брать не стал. Был опыт покупки авто в Рольф несколько лет назад, всё было достойно, но... Читать отзыв 26.11.2022 (вечер) был в салоне Рольф юг. Выбрал авто , согласовал окончательную цену и второй комплект резины + Т.О. ( зимней) 27.11.2022. , с утра приехал оставить задаток и магическим образом подросла цена (не на много) и убежала резина. Принципиально машину брать не стал. Был опыт покупки авто в Рольф несколько лет назад, всё было достойно, но видимо у них что то пошло не в лучшую сторону. Жадность порождает бедность ! из за копеек потеряли клиента и судя по отзывам теряют авторитет!

Тест драйв пройден!

Татьяна 31 июля, 2019 год
Вчера с мужем были в автосалоне "Рольф юг Фольцваген". Хотелось бы отдельно поблагодарить менеджера салона за вежливость, грамотность и оказание помощи в выборе автомобиля, отличная консультация. На тест драйв очереди нет. Получили все ответы на свои вопросы, провели тест драйв. Первое знакомство с Volkswagen приятно порадовало. Планируем покупать автомобиль только в этом салоне и будем рекомендовать знакомым. Качество обслуживания 5... Читать отзыв Вчера с мужем были в автосалоне "Рольф юг Фольцваген". Хотелось бы отдельно поблагодарить менеджера салона за вежливость, грамотность и оказание помощи в выборе автомобиля, отличная консультация. На тест драйв очереди нет. Получили все ответы на свои вопросы, провели тест драйв. Первое знакомство с Volkswagen приятно порадовало. Планируем покупать автомобиль только в этом салоне и будем рекомендовать знакомым. Качество обслуживания 5 баллов из 5.
Достоинства:
  1. обходительный персонал, нет очереди, обслуживание

Хорошее обслуживание

Дмитрий 17 июля, 2019 год
Давно хотел поменять машину. Устал от Nexia, начал искать ей замену. Хотелось найти народный автомобиль, чтобы и для себя, и для семьи, и для поездок на дачу. Выбор пал на Volkswagen Тигуан. Начал искать дилера, потому что с рук брать не хотелось. В результате долгих часов поиска, чтения комментариев и звонков, решил купить авто в Рольф юг Фольцваген. Не... Читать отзыв Давно хотел поменять машину. Устал от Nexia, начал искать ей замену. Хотелось найти народный автомобиль, чтобы и для себя, и для семьи, и для поездок на дачу. Выбор пал на Volkswagen Тигуан. Начал искать дилера, потому что с рук брать не хотелось. В результате долгих часов поиска, чтения комментариев и звонков, решил купить авто в Рольф юг Фольцваген. Не прогадал. Сотрудники хорошие, по телефону ответили быстро, рассказали, как и куда подъехать. В салоне быстро всё оформили, и вот новая машина. Семья рада покупке, а я рад, что выбрал этот салон. Рекомендую!
Достоинства:
  1. хороший сервис и обслуживание
Недостатки:
  1. не нашел

Спасибо за покупку!

Нина 27 июня, 2019 год
Еще свежие впечатления, машинке всего месяц, радует каждый день. Пришла в "Рольф юг Фольцваген" за Поло, а уехала на Тигуане!
Достоинства:
  1. менеджеры из отдела продаж умеют продавать!
  2. никаких нареканий при подписании договора, все быстро.
Недостатки:
  1. от модельного ряда глаза разбегаются и сразу хочется премиум!

Хороший салон, отличная бюджетная машина

Артем 13 июня, 2019 год
Купил супруге в "Рольф юг Фольцваген" Поло, простую комплектацию на ручке, тряпка, без всяких плюшек, зато и без кредита обошлось.
Достоинства:
  1. и машину и ПТС выдали сразу же после подписания ДКП;
  2. в подарок зимняя резина шиповка;

Нравится Рольф юг

Никита 22 января, 2019 год
Нравится Рольф юг буквально во всем. Как купил машину 5 лет назад, так к ним в СЦ езжу периодически. Мастер приемщик один есть классный мужик. Когда к нему попадаю знаю, что все ок будет. К остальным если попадаю редко, но бывают косяки.

Большой выбор фольксвагенов

Станислав 15 ноября, 2018 год
За поддержанного Тигуана отдал 971500 рублей. Салон кожа, удобный, шустрый для внедорожника. Любовь с первой поездки можно сказать) Рольф на обручева понравился, за исключением того что идет ремонт все прошло нормально.

ложь и обман

михаил 4 ноября, 2018 год
Начальству абсолютно все равно что происходит в рем зоне! Мастер цеха ведет себя как царь и довольно по хамски общается со многими сотрудниками иногда позволяя даже мат! Половина инструмента переломана приходится постоянно что то просить у коллег работающих рядом на соседних подъемниках.У мастера цеха есть любимчики которым достается хорошая работа с нормальным количеством нормо часов.а по другому и быть не... Читать отзыв Начальству абсолютно все равно что происходит в рем зоне! Мастер цеха ведет себя как царь и довольно по хамски общается со многими сотрудниками иногда позволяя даже мат! Половина инструмента переломана приходится постоянно что то просить у коллег работающих рядом на соседних подъемниках.У мастера цеха есть любимчики которым достается хорошая работа с нормальным количеством нормо часов.а по другому и быть не может так как часть работ которые мастер цеха дает избранным не отражаются в заказ наряде и механик получает деньги за сделанную машину сразу а мастер свою долю! Есть механики которые зарабатывают официально по 40 тыс рублей а леваком через мастера цеха более 100 тыс рублей! Некоторые мастера консультанты тоже отдают многие машины в работу только избранным так как это постоянные клиенты и половину работ они оплачивают через кассу а половина вообще не фигурирует в заказ нарядах и мастер после того как выдает машину и клиент расплачивается с ним приносит долю механику! Многие механики обманывают клиентов например: клиент покупает дорогое масло на замену но механик заливает ему в двигатель дешевое из заначки а дорогое забирает себе в верстак а вечером уносит домой! А некоторые трансмисионные масла или вариаторные которые очень дорогие -иногда механики вообще не меняют а уносят по домам и продают.Меняется всего лишь колечки на сливных и заливных пробках и протирается вокруг для имитации того что замена была!Клиент ведь не сможет ничего доказать ели масло светлое!Из за попустительства начальства -честно работать в данной компании означает: получать за 15 рабочих дней 30000 рублей часть из которых уходит на обед и ужин и на транспорт до работы и обратно.В итоге честный механик -нищий механик! Мастер цеха вместо того чтобы содействовать механикам в быстром решении каких либо сложностей(отсутствия инструмента или чего еще для нормальной работы!)ходит как погонщик негритянских рабов на плантации со словами мне все по х.... Противно работать в такой компании где честность и хорошее отношение к работе не в почете! Тут каждый сам за себя помощи ждать от кого то глупо ни по каким вопросам! Трудовой кодекс не соблюдается- при мне практически силой уволили несколько человек с огромным шумом и матом !Сократили но заставили написать бумагу по собственному желанию ! Напугав что если кто не напишет то сразу найдут какую нибудь машину с навернутым двигателем на которой механик якобы не закрутил сливную пробку при замене масла! Уважаемые механики и клиенты-подумайте как следует стоит ли ехать в данную компанию? или лучше сберечь свои нервы и кошелек! За красивой зеркальной витриной РОЛЬФ и множеством рекламы для клиента и обещаний для сотрудника скрывается бездонная пропасть обмана,хамства и лицемерия

Автомобиль для дочери

Валерий 5 сентября, 2018 год
Покупали автомобиль дочери. Поводов было несколько. Тут и окончание университета, первая работа и получение водительских прав. Новую машину мы не потянули, но на поддержанную джетту денег хватило. Для профилактики перед покупкой машину на диагностику отправили. Там кроме типичных проблем по износу деталей из-за пробега не нашлось. Что смогу сам поменяю, а что нет, то на сервисе сделают. Главное, чтобы дочери... Читать отзыв Покупали автомобиль дочери. Поводов было несколько. Тут и окончание университета, первая работа и получение водительских прав. Новую машину мы не потянули, но на поддержанную джетту денег хватило. Для профилактики перед покупкой машину на диагностику отправили. Там кроме типичных проблем по износу деталей из-за пробега не нашлось. Что смогу сам поменяю, а что нет, то на сервисе сделают. Главное, чтобы дочери понравилось!

Рольф юг понравился

Гость 30 августа, 2018 год
Покупал Volkswagen Passat в лайф плюс комплектации. От дополнительной страховки отказываться не стал. Лишней не будет, а деньги из запланированных на потратить оставались. Сама страховка много плюшек дает и если куда влетел, то может оказаться даже выгодной. Посмотрим, оценим. Пока все это загадывание на перед. Так по общим впечатлениям рольф понравился. Как по мне один из лучших автосалонов в столице-матушке.

Приезжал в прошлую пятницу на Обручева в сервис

Blois 24 августа, 2018 год
Приезжал в прошлую пятницу на Обручева в сервис. Народу было много, но обошлось без хаоса. Не знаю часто у них такое или нет, но никто не суетится и при этом в режиме ожидания кого-нибудь провисел не дольше 15 минут. Посмотрел как ведутся работы, удовлетворился увиденным. Думаю стоит сюда заглядывать по надобности. Тем более с моим сервисным у нас последнее время... Читать отзыв Приезжал в прошлую пятницу на Обручева в сервис. Народу было много, но обошлось без хаоса. Не знаю часто у них такое или нет, но никто не суетится и при этом в режиме ожидания кого-нибудь провисел не дольше 15 минут. Посмотрел как ведутся работы, удовлетворился увиденным. Думаю стоит сюда заглядывать по надобности. Тем более с моим сервисным у нас последнее время разногласия.

Все ок

Олег 31 мая, 2018 год
Записался на ТО 100000, приняли без опозданий. Работы провели в оговоренные сроки. По стоимости надеялся выйдет дешевле, но как сказал мастер если бы до этого у них обслуживался была бы скидка. сейчас кстати скидку дали. Если что поеду к ним тогда.

В целом доволен

Богдан 17 мая, 2018 год
Когда покупали в рольфе митсубу в нас взыграла лень. Живем на Обручева, рольф юг рядом. К ним и решили пойти. Сейчас о выборе не жалею. Машина для своих лет на хорошем ходу. Есть проблемы с подвеской, но они решаемы.

Автосалон

АвтоИмперия