NipponCars отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рекомендую компанию!

Альберт 1 сек назад
Выбирал компанию очень долго! На рынке очень много компаний по привозу авто, но чаще всего меня отпугивали менеджеры, все какие то дерзкие, неприветливые, грубые и это меня отпугивало. В интернете нашел сайт ниппонкарс и оставил заявку на сайте мне в течении 30 минут перезвонил очень приятный менеджер имя Константин, во первых объяснил всю суть покупки авто из Японии по пунктам,... Читать отзыв Выбирал компанию очень долго! На рынке очень много компаний по привозу авто, но чаще всего меня отпугивали менеджеры, все какие то дерзкие, неприветливые, грубые и это меня отпугивало. В интернете нашел сайт ниппонкарс и оставил заявку на сайте мне в течении 30 минут перезвонил очень приятный менеджер имя Константин, во первых объяснил всю суть покупки авто из Японии по пунктам, что бы было понимание куда платятся деньги, многие компании почему то это скрывают, а это очень важно, в общем то машину уже поставили на паром. Кстати ребята всегда на связи и всегда уведомляли сами о местонахождении и передвижении автомобиля за что очень благодарен! В общем советую!
Достоинства:
  1. Компетентность менеджеров думаю самое важное!
Недостатки:
  1. Не обнаружил!

За машинами к ним

Станислав вторник, 31 января
Советую,вам ребят из Нипон,ребета молодцы,встретили,подобрали,объяснили,доставили,всем доволен.За машинами только к вам

Обращусь ещё

Иван вторник, 31 января
Ребята,вы просто лучшие,авто крутое,всем доволен,спасибо что вы есть на рынке,за машинами только к вам

Только к ним

Гость вторник, 31 января
Ребят,благодарю за авто,всем доволен,буду обращаться ещё,качество обслуживания на высшем уровне,ещё раз спасибо

Благодарю за авто

Гость вторник, 31 января
Обратился к ребятам в Нипон,встретили с приятным общение,пониманием,быстро подобрали авто ,пришла машина,всем без слов доволен

Отличное обслуживание

Гость вторник, 31 января
Отличная компания,не обман,заказал авто,пришла вовремя всем доволен,ребята ответственно работают.Смело сможете обращаться к ним

Заказ автомобиля

Дарья четверг, 26 января
Не так давно, заказала у компании Nippon Cars автомобиль, менеджер Егор был на связи все время до приезда автомобиля в мой город. Консультировал по всем интересующим вопросам, подсказывал как сделать лучше и ориентировал по ценам. Помог с выбором транспортной компании.
Работа менеджера понравилась и оставила хорошее впечатление. Советую присмотреться к данной компании, они отлично справляются со своей работой 👍
Достоинства:
  1. Работа менеджера, цена, условия и сроки
Недостатки:
  1. Не обнаружила

Заказывал авто

Сергей четверг, 26 января
Заказывал авто из Японии для жены через эту компанию.Всем остался доволен.Очень повезло со временем доставки,Потомучто перед тем как заказывать ,пересмотрел кучу видео компании по привозу авто и все твердили что в среднем доставка занимает полтора месяца до Владивостока,но моя машинка пришла за 4 с небольшим недели и за 12 дней до моего города.За всех сотрудников говорить не могу,но я работал... Читать отзыв Заказывал авто из Японии для жены через эту компанию.Всем остался доволен.Очень повезло со временем доставки,Потомучто перед тем как заказывать ,пересмотрел кучу видео компании по привозу авто и все твердили что в среднем доставка занимает полтора месяца до Владивостока,но моя машинка пришла за 4 с небольшим недели и за 12 дней до моего города.За всех сотрудников говорить не могу,но я работал с менеджером Данилом из Московского офиса.Очень адекватный парнишка.Рекомендую👍

Санта фе 2019

Гость среда, 25 января
Заказывал машину в этой компании! Сам нахожусь в Санкт-Петербурге, приехал к ним в офис , выбрали авто и запустили сделку, в течении трех дней уже выбрали и купили машину моей мечты. Ребята знают свою работу, все сделали быстро, машину доставили с Кореи до Санкт-Петербурга в течении полутора месяцев, как и обещали! Советую компанию!

Отличная компания.

Максим Генадьевич среда, 25 января
Покупал жене машину, она хотела Toyota Camry 2016 года. Но ничего интересного среди Toyot'ы на аукционах не оказалось, зато менеджер nipponcars обнаружил интересный Honda accord 19 года в тот же бюджет. Взяли и не пожалели. Сейчас думаю заказывать Lexus rx450h, буду заказывать только через этих ребят. Кто думает и сомневается в их работе, откидывайте эти мысли, данные ребята вас не... Читать отзыв Покупал жене машину, она хотела Toyota Camry 2016 года. Но ничего интересного среди Toyot'ы на аукционах не оказалось, зато менеджер nipponcars обнаружил интересный Honda accord 19 года в тот же бюджет. Взяли и не пожалели. Сейчас думаю заказывать Lexus rx450h, буду заказывать только через этих ребят. Кто думает и сомневается в их работе, откидывайте эти мысли, данные ребята вас не подведут.
Достоинства:
  1. Отзывчивые менеджера, вежливые, честные.
Недостатки:
  1. Минус только у меня, что не узнал о компании раньше.

Заказал машину

Вячеслав среда, 25 января
Спасибо большое за проделанную работу. Захотел себе привезти машину с японии, а именно субару, сначала долго сомневался, но в итоге начал искать компании по привозу авто из японии, много в какие компании обращался, появилось еще больше сомнений т.к все компании просили сразу перевести полную сумму, я уже думал брать с зеленки, но друзья предложили компанию ниппонсарс, я обратился к ним,... Читать отзыв Спасибо большое за проделанную работу. Захотел себе привезти машину с японии, а именно субару, сначала долго сомневался, но в итоге начал искать компании по привозу авто из японии, много в какие компании обращался, появилось еще больше сомнений т.к все компании просили сразу перевести полную сумму, я уже думал брать с зеленки, но друзья предложили компанию ниппонсарс, я обратился к ним, менеджер мне сразу четко и понятно объяснил как происходит покупка машины и самое главное , что меня зацепило это оплата в 3 этапа, все четко и прозрачно, поэтому я обратился именно к ним, в итоге у менеджера получилось буквально за 5 дней выкупить нужный мне автомобиль, мне выслали чек об оплате авто, я сам в банке оплатил свой автомобиль, затем его отправили на судне во Владивосток буквально за 3 дня, на таможне авто простоял 2 недели и в итоге автомобиль уже у меня в гараже всего за 3 недели так ещё и первая цена в России на машину 1.800.000, а с учетом того, что я заказал с Японии через ребят машина вышла в 1.440.000, спасибо большое за проделанную работу менеджеру Данилу и всей их дружной команде!

Все круто!!!👍🏼

Григорий вторник, 24 января
Доброго всем дня! Оставил заявку на сайте, в течении дня со мной связался менеджер. Заказал авто в этой компании, и не пожалел. Быстро и оперативно подобрали автомобиль, объяснили что где и как оплачивать по пунктам и как вообще проходит процесс. Предложили варианты под мой бюджет, теперь я счастливый обладатель автомобиля. Спасибо!

Машины под заказ

Кирилл вторник, 17 января
Очень доволен работой Nippon cars ,сработали слаженно ,по каждому моему вопросу дали четкий ответ ,щас наслаждаюсь машиной ,думаю приобретать ещё !!!
Достоинства:
  1. Оперативность, быстрая доставка
Недостатки:
  1. Их нет

Наилучшее качество обслуживания

Гость пятница, 13 января
Здравствуйте,приобретал автомобиль у этой компании,остался максимально довольным!Приобрели оперативно,доставили в кротчайшие сроки.Если автомобиль брать автомобиль то у этой Команды!👍👏

Я по всем параметрам доволен))

Рихтер 5 декабря, 2021 год
Как оказалось, привезти машину с японского аукциона даже удобнее, чем купить в салоне. Реально, мне привезли меньше чем за месяц. В салоне нужную комплектацию под заказ обещали в лучшем случае через два. Если честно, то большой разницы не вижу. Специально искали что-то свежее, привезли Хариер пятибальник 20 года. Пробег всего 14 тыс... ну считай, что обкатку прошла)))

Сотрудникам респект

Семен Ливанов 13 октября, 2021 год
Несмотря на хорошие отзывы в адрес Nippon Cars, все-равно переживал за результат. Оказалось, совершенно напрасно. Респект всем сотрудникам компании, которые помогали в подборе и оформлении теперь уже моей Subaru Impreza. Я рад, что обратился именно сюда.

Рассказываю о своем опыте покупки машины через Ниппон Карс

Бурыкин М. 9 октября, 2021 год
Искал что-то недорогое, и в тоже время вместительное. С помощью Ниппон Карс нашли на аукционе в Японии Toyota Noah, гибридный двигатель 1.8. Корабль, не автомобиль! Машина была с оценкой R, замена правого крыла. Но сделано так, что совсем ничего не видно. Поэтому получилось даже дешевле моих ожидания. Вообще работать с этой компанией оказалось приятно, ничего не делают за спиной у... Читать отзыв Искал что-то недорогое, и в тоже время вместительное. С помощью Ниппон Карс нашли на аукционе в Японии Toyota Noah, гибридный двигатель 1.8. Корабль, не автомобиль! Машина была с оценкой R, замена правого крыла. Но сделано так, что совсем ничего не видно. Поэтому получилось даже дешевле моих ожидания. Вообще работать с этой компанией оказалось приятно, ничего не делают за спиной у заказчика. Когда выбирал, присылали кучу фотографий, всегда были на связи.

Ниппон Карс

Evgen 27 сентября, 2021 год
Обратился в компанию NipponCars, помогли купить автомобиль с японского аукциона. Жалею только о том, что не сделал этого раньше. Давно бы гонял на крутой машине.

От меня плюс)))

Никита 21 сентября, 2021 год
Молодцы, заработали отличный отзыв. Когда заключил договор с этой компанией, даже не думал, что все пройдет настолько легко. А все оказалось элементарно. Мне ничего делать не пришлось, только сидел и выбирал. Хотя это тоже непростая работа)))))

NipponCars рекомендую!

Юрчик444 15 сентября, 2021 год
Покупал для жены машину, она хотела Nissan Note. Но ничего интересного среди ниссанов на аукционах не оказалось, зато менеджер nipponcars обнаружил интересный Honda Fit 17 года. Взяли и не пожалели. Сейчас думаю купить здесь себя же что-то типа Toyota Land Cruiser Prado. Брать тоже буду через компанию Nippon Cars, уже проверенная фирма.

Автосалон

Автосалон "АвтоГЕРМЕС"