Заказал автомобиль у компании Ниппон Карс - Отзывы о NipponCars

Отзыв написан 23 февраля, 2024 год 4 просмотра
Летом загорелся покупкой микроавтобуса из Японии. Начал бороздить просторы интернета, прочитал кучу отзывов и пересмотрел море видео, определился с моделью Honda Stepwgn в рестале гибрид, и начались поиски фирмы кто привезёт. До обращения в Ниппон Карс обзвонил и связался с 5 раскрученными фирмами Владивостока, все сразу мягко посылали меня с моим бюджетом для данного авто, объясняя что добавив 300т можно на что то рассчитывать а за мой бюджет не реально даже R-ку привезти. Уже потеряв надежду связался с Константином из фирмы Ниппон Карс, он сразу объяснил что вариантов не много но можно попробовать, разъяснил по всем этапам заказа, заключили договор и понеслось!!! Каждый день высылал много вариантов с расшифровкой по аукционным листам, каждый день ставили ставки.
Итого по срокам:
13 октября заключили договор
27 октября выиграли аукцион
25 ноября машина разгрузилась в пору Владивостока
9 декабря машина с ПТС, прошла таможню и лабораторию, стоит и ждёт меня.
Заключение:
1. Машину привезли ту что хотел!!!
2. Оценка 4,5 бала!!! с пробегом 60т!!! идеальное состояние!!!
3. Привезли на 100тысяч дешевле даже моего нереального низкого бюджета!!!
4. Максим мега профи своего дела не побоялся взять сопровождать такого непростого клиента как Я, сделал своё дело на высшем уровне. В итоге Я с машиной, фирма с комиссией, все довольны!!! А ОСТАЛЬНЫЕ ПУСТЬ СОСУТ ПЕТУШКИ НА ПАЛОЧКЕ!

Автосалон: отзывы

Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Авто-Премьер официальный дилер Haval

Автосалон, Москва, вн.тер.г.поселение Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Бачуринская,д.8А,стр.1
62 просмотра
Вполне по выбору Ну, в текущих реалиях выбирать китайца логично, вот и я в сторону хавейл решил. Внедоры у них приличные, по комфорту стандартный набор с подогревом сидений, подстаканниками и прочим. По управляемости 4 из 5, вполне достойно, если дрифтовать не пытаться и машину в порядке держать. Ну и главный плюс понятен -...
Здравствуйте, Алекс. Благодарим за подробный отзыв о нашей продукции. Приятно знать, что вы довольны покупкой. С уважением, Авто-Премьер - официальный дилер HAVAL

Автосалон

Exeed LX