NipponCars отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

покупка авто

Кирилл Цуцко 13 октября, 2023 год
Хочу поделится опытом работы с компанией nipponcars. После подписания договора со мной на связи был менеджер Артем. Иногда он долго отвечал на сообщения, но в целом информировал меня по каждому этапу транспортировки. Машина приехала позже на 2 недели, за это минус. Но о таких рисках компания предупреждала

купил автомобиль по рекомендации друга

Марк 13 октября, 2023 год
Компания предоставила отличный выбор автомобилей, включая Geely Boyue L, с разнообразными опциями и ценовыми категориями. Продавцы компании были дружелюбными и готовыми ответить на все мои вопросы, помогли с выбором модели и конфигурации. Процесс покупки прошел гладко, и компания предоставила удобные финансовые варианты. Однако на высоких скоростях шумоизоляция автомобиля могла бы быть лучше.

Хорошая и честная компания

Антон 10 октября, 2023 год
Заказывал у данной компании автомобиль из Китая, толком не разбирался, но после общения с менеджером Владимиром, как будто сам начал очень хорошо понимать в китайских машинах. Очень подробно описал каждую предложенную машину и скинул сотни фотографий каждой модели, очень хорошо рассматривается со всех сторон. Выбрали Exeed RX. Заключили договор, выкупили машину и начались проблемы. Доставка затянулась аж на 3 недели,... Читать отзыв Заказывал у данной компании автомобиль из Китая, толком не разбирался, но после общения с менеджером Владимиром, как будто сам начал очень хорошо понимать в китайских машинах. Очень подробно описал каждую предложенную машину и скинул сотни фотографий каждой модели, очень хорошо рассматривается со всех сторон. Выбрали Exeed RX. Заключили договор, выкупили машину и начались проблемы. Доставка затянулась аж на 3 недели, может это и не такой большой срок по сравнению с 2 обещанными месяцами, но меня это очень беспокоило. В итоге автомобиль пришёл, сделал так же руссификацию и бесконечно этому рад. Даже с учётом задержки доставки компания очень хорошая, заказал дешевле на 250к чем у конкурентов, могу смело рекомендовать, но учтите что задержки бывают)

Сервис и обсуживание

Анатолий 9 октября, 2023 год
Машина приехала в отличном состоянии, менеджер отвечал довольно быстро(даже в нерабочее время), отправлял все фото и видео отчеты. Единственный минус, что машина идет довольно долго, лично для меня это был критичный минус. Вместо полутора месяца, автомобиль шел два с половиной месяца

Проверенная контора, но есть нюансы

Анатолий Смирнов 27 сентября, 2023 год
Уже привез три автомобиля с 2022 года и все прошло гладко, без каких-либо проблем. Состояние машин после доставки было практически идеальным. За последнее приобретение немного затянулась доставка, но меня заранее предупредили об этом, и я был спокоен.

Работа с клиентами организована на высоком уровне, ребята всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Рекомендую “Ниппон Карс” всем, кто ищет надежную компанию для покупки и доставки автомобилей.
Достоинства:
  1. Менеджера из офиса всегда на связи(Работал с МСК)
  2. Помогают с продажей
Недостатки:
  1. Затянулась доставка на почти 2 недели
  2. Не успели оплатить по нужному курсу (13.2 вместо 13.0)

Автосалон

Exeed LX