NipponCars отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Эта фирма мошенник

Алмаз 17 января, 2024 год
Я заключил договор 29 сентября и все еще не получил машину, и не хотят его мне доставить! По договору цена была 2200000, но выбранную машину типа продали уже, и искали еще варианты 3 недели. И говорят ну нашли машину будет стоить 2320000( цена при долларе 100), но я возмутился, но после разговоров в женой согласился на данную сумму. Потом нет... Читать отзыв Я заключил договор 29 сентября и все еще не получил машину, и не хотят его мне доставить! По договору цена была 2200000, но выбранную машину типа продали уже, и искали еще варианты 3 недели. И говорят ну нашли машину будет стоить 2320000( цена при долларе 100), но я возмутился, но после разговоров в женой согласился на данную сумму. Потом нет никакой информации недели 3, говорят делаются документы, и говорят ваша машина на границе Киргизии, и мы его развернули, а то что 29 октября утиль сбор повысили уже было известно более недели назад. Ну машина приехала по их словам в Хуньчунь, там стоит недели 2 или 3. Потом у меня спрашивают 165000, и говорят в Китае мы ничего не можем сделать, потом решим вопрос. Ну и оплатили утиль сбор через 3 недели, потом таможню. И у меня спрашивают еще 160000 на дорогу до меня + 60000 что с них спросил Китаец. В итоге я заплатил 2393000, не получил машину а получил головную боль. А эта фирму банкротят. Ни денег, ни машины я не получил NipponCars - Эта фирма мошенник NipponCars - Эта фирма мошенник NipponCars - Эта фирма мошенник
Достоинства:
  1. Я платил утильсбор как сам физлицо, на свое имя, возможно машина есть
Недостатки:
  1. Все врут, машину не поставляют, просят дополнительные деньги

Geely Okavango

Эльвира 6 сентября, 2023 год
Заказывала себе авто, долго пытались подобрать идеальный для меня вариант, однако все пошло хорошо, ждала чуть меньше 2-х месяцев. Думаю, что смогу порекомендовать друзьям, спасибо огромное)

Спасибо Н Карс!

Vladislav 21 сентября, 2023 год
Спасибо ребятам! Очень грамотная работа специалистов. получил автомобиль в нужные мне сроки. Доставка до Красноярска за 64 дня. Спасибо

Вы нужны тогда, когда нужны Ваши деньги.

Александр 18 декабря, 2023 год
Всем здравствуйте. Начну с самого начала. Возникла жизненная ситуация, благодаря которой пришлось продать своё авто. Отдав 25% суммы родне принялся искать новый автомобиль. Наш рынок практически сразу отпал и о, чудо - Ниппон Карс. Познакомился с менеджером, обсудили все детали, прочёл все сайты с отзывами в интернете, кстати на тот момент они были исключительно положительными, решил заказать авто через них.... Читать отзыв Всем здравствуйте. Начну с самого начала. Возникла жизненная ситуация, благодаря которой пришлось продать своё авто. Отдав 25% суммы родне принялся искать новый автомобиль. Наш рынок практически сразу отпал и о, чудо - Ниппон Карс. Познакомился с менеджером, обсудили все детали, прочёл все сайты с отзывами в интернете, кстати на тот момент они были исключительно положительными, решил заказать авто через них. Черри Тигго 7 про в максимальной комплектации. Её я не получил, а получил ответ "не бедная ", ну да ладно, всё равно экономия около миллиона. По состоянии машины - замена крышки багажника или её локальный ремонт с подкрасом, в остальном новая машина.Далее стандартная процедура оплаты как у всех, но на финишной прямой образовалась новая нигде не указанная сумма +150 тысяч. Ладно, черт с вами, нашёл, доплатил. Решил сберечь нервы и быстро оплатил, чтобы авто как можно скорее начало двигаться в мою сторону. 2 недели ожидания отгрузки и машина начала свой путь.
Долгожданный звонок от водителя автовоза и я лечу за 200км к нему. Авто стояло вторым на очереди, поэтому было время более менее визуально его оценить. Что мы получаем в итоге: - сдертые об бордюр пороги на одной стороне, точечные пробои краски на заднем крыле, 2 царапины до грунта на капоте длиной 10-20 см, разбитый задний фонарь и царапины на всей водительской стороне длиной около 50 см. При дальнейшем осмотре уже в сервисе по полировке нам озвучили, что крыло полностью полировалось, причём сделано на скорую руку.
Далее я звоню в ТК, начиная аккуратно их обвинять в содеянном, на что получаю папку фотографий при приёме авто, каждое повреждение уже было ими зафиксировано. Каждое!!! Молодцы. Звоню/пишу менеджеру, и полетели отмазки, это не мы, такого быть не может, все авто уже с царапками, ничего в этом страшного нет. Попытались спихнуть на ТК, но после получения папки с фото замолчали. Сейчас уже почти 2 месяца жду хоть какую то компенсацию, желательно в размере 40 тысяч. 30 полировка и 10 фонарь.
Ребята продают машины от 1 миллиона и до 20, при этом нехило навариваясь на нас, да, мы экономим, спасибо за это. Но неужели с вашими доходами вы не можете компенсировать такую смешную по этим меркам сумму.
Итог: +150 тысяч к авто, поцарапанная машина, 2 месяца отговорок и неизвестное безграничное ожидание не пойми чего
Достоинства:
  1. Приятное ненавязчивое отношение в начале
Недостатки:
  1. Неоговоренные подорожания всего, неоднократные нарушения условий договора.
  2. Полнейший игнор в случае проблем с Вашим новым автомобилем.

NipponCars Мошенники

Илья 10 января, 2024 год
Здраствуйте ,если вы прочитаете мой отзыв,то вы убережете свои деньги и не повторите моей ошибки ,и не свяжитесь с компанией Ниппон карс(NCars.NipponCars)
Я потерял 1604600 рублей. А получил 6 месяцев ожидания и бесполезных обещаний .
Я потерял 1604600 рублей. А получил 6 месяцев ожидания и бесполезных обещаний .
Вкратце. Выбирал фирму по отзывам и отсутствие судебных решении. Заключил договор и внес 100000. Кое как мне нашли авто ( вспоминали обо мне как только я напоминал о себе) и я оплатил инвойс. Каких либо документов и подтверждения покупки вы не увидите( видео я получил через 2 месяца).Менеджер и логист уверяли меня ,что суммы указанной в договоре хватит. Далее они увезли авто в Бишкек( сказали ,что сыграют на пониженном инвойсе),там оно простояло более 2х месяцев и тут в октябре попадает на утиль. Они его увозят обратно во Владивосток ( логистика более 300000 и перекладывают это все на меня).Далее признают свою ошибку в подсчетах и накидывают еще 500000.Русификацию обещали за 23000( потом она встала в 75000) и то сказали ,что не факт что сделают. По факту машина стоимостью в 1млн с небольшим подорожала на 800000,я потребовал расторжения договора с возвратом моих средств, так как эта машина не стоит таких денег.
Сроки договора в 6 месяцев закончились. И все , на мои сообщения они не отвечают, телефон не отвечает.
Схема проста с вас они получают 100000,за ВАШИ деньги везут тачку и подводят к рыночной стоимости(предлагают доплатить) и разницу забирают себе. Если не согласны сами ее продают и опять же разницу себе.
Сейчас готовлю исковое в суд и обращение в прокуратуру по факту мошенничества.
Буду дублировать этот пост и потом приложу судебное решение.
Все положительные отзывы и видео фэйковые ,пишут сами, для заманивания клиентов.

Осторожно, мошенники!!!

Юрий 21 января, 2024 год
31 июля 2023 года я поехал в офис компании Nippon Cars в бизнес-центре на Варшавском шоссе W Plaza, встретился с менеджером Алексеем, заключил договор с ООО «НИППОН КАРС», по которому я внес предоплату в размере 100000 рублей и мне обещали в течение 1,5 месяцев найти и пригнать машину из Китая за 2100000 рублей (полностью под ключ). В итоге, 5 августа... Читать отзыв 31 июля 2023 года я поехал в офис компании Nippon Cars в бизнес-центре на Варшавском шоссе W Plaza, встретился с менеджером Алексеем, заключил договор с ООО «НИППОН КАРС», по которому я внес предоплату в размере 100000 рублей и мне обещали в течение 1,5 месяцев найти и пригнать машину из Китая за 2100000 рублей (полностью под ключ). В итоге, 5 августа была найдена машина, я ее подтвердил, но она оказалась уже продана. 7 августа нашли еще один подходящий вариант. Я подтвердил покупку, машина неплохая, но окончательная цена уже была 2200000 рублей.
17 августа 2023 г. я оплатил деньги продавцу в Китай - 139920 юаней, по курсу обошлось 1810000 рублей.
18 августа я перевел денежные средства в размере 25000 рублей на карту Константину Михайловичу за услуги по таможне. Только 28 сентября Алексей мне сообщил, что растаможка обойдется в 460 000 рублей. Плюс доставка еще 90 000 рублей. До этого времени я писал и звонил ему, он неохотно отвечал, что машина все еще в пути и не надо его дергать постоянно, так как у него много дел. Я объяснил, что я на такую сумму не рассчитывал, но он сказал или оплачивайте, или ждите когда мы сами растаможем, продадим и вернем деньги. Понятно, что ждать бы пришлось очень долго. 05 октября пришлось оплатить уже 300 000 рублей (часть от общей суммы доплаты). 10 октября машина пришла и за ее транспортировку сверх нужно было доплатить 18550 рублей. Был долгий разговор с Алексеем, но он сказал, если не устраивает, подавайте в суд на компанию. У нее уставный капитал 10000 рублей, зарегистрирована она в Находке, будете судиться 100 лет, а машину не увидите. Вариантов не было, пришлось оплачивать. Дальше Алексей заболел, машиной не занимался. Чтобы сделать лабораторию, ПТС и забрать машину, нужно было заплатить еще 200000 рублей. Пришлось оплачивать. Лабораторию сделали 26 октября. На 2 ноября договорился забрать машину. Приехал 2 ноября забирать машину в салон по адресу: 51-й км. МКАД, вл.2. Я договорился по времени на 11:30, дальше были важные дела. Алексей сказал, за 30 минут машину заберете. Я приехал в салон в 11:30, там менеджер Иван сообщил мне, что выдать без Алексея мне никто ничего не сможет и нужно его ждать. Я прождал его час. Алексей приехал и сообщил, что к сожалению они не смогут мне отдать машину пока я не заплачу еще 180000 рублей, так как растаможка и доставка обошлась дороже. Долго ругались, приехал их руководитель Константин, но с ним тоже было бестолку разговаривать.
В итоге, ты понимаешь, что стал жертвой мошенников, но если не забрать машину, то деньги ты вообще никогда не вернешь. Пришлось оплачивать 180000 рублей. В итоге, вместо 2100000 рублей, машина обошлась в 2653000 рублей. Дальше постановка на учет, и тут выходит закон о том, что теперь утилизационный сбор 304000 рублей. А если не платить, то потом еще больше…
Так что НИППОН КАРС, мошенники, которые разводят клиентов, клиент покупает машину в Китае, а дальше вынужден им платить больше денег, иначе они просто не отдадут машину.

По рекомендации коллеги

Илья Андреевич 15 февраля, 2024 год
В наше время мало кому можно доверять
Но по совету знакомого решил себе закать Джетур х95 через НК
Заключили договор внес предоплату
Сначала предлагают выбрать из отправленных доступных к покупке машин
Затем действительно выезжают и проверяют понравившийся вариант
Из трех выбрал лучший с минимальным пробегом купили выставили счет оплатил в банке ББР
Купили отправили на таможню
В наше время мало кому можно доверять
Но по совету знакомого решил себе закать Джетур х95 через НК
Заключили договор внес предоплату
Сначала предлагают выбрать из отправленных доступных к покупке машин
Затем действительно выезжают и проверяют понравившийся вариант
Купили отправили на таможню
На таможне встретили растаможили выставили счет - никаких проблем оплатил по куаркоду на документах
Затем отправили мне в ЕКБ !
Две недели и машина у меня
Приехал пыльный но по ЛКП полный порядок
Рекомендую, ребята просто работают
Ничего сверхестественного не предлагают !
Достоинства:
  1. Работают, машины привозят
Недостатки:
  1. Увеличение цены на 12 тыс!

Надежная организация

Тагир 2 сентября, 2023 год
Привезли авто за 43 дня, авто в лучшем состоянии, на протяжении всей сделки менеджер был на связи, также получала фото и видеоотчет где автомобиль находился, оформил доставку до Махачкалы, все сделали на высшем уровне, сотрудничеством доволен, спасибо за надежность.

Покупка авто

Елена 26 сентября, 2023 год
Обратилась в компанию в августе месяце. Для покупки автомобиля с аукциона в Японии, очень хотела автомобиль Mazda cx-30, менеджер Олеся грамотно консультировала, подбирала прекрасные варианты, но бюджет был немного ниже, я расстраивалась, Олеся поддерживала, отвечала на вопросы. И в итоге мне очень повезло, по совету менеджера, мы выставили ставку на модель повыше Mazda cx-5 на год постарше. И я выиграла... Читать отзыв Обратилась в компанию в августе месяце. Для покупки автомобиля с аукциона в Японии, очень хотела автомобиль Mazda cx-30, менеджер Олеся грамотно консультировала, подбирала прекрасные варианты, но бюджет был немного ниже, я расстраивалась, Олеся поддерживала, отвечала на вопросы. И в итоге мне очень повезло, по совету менеджера, мы выставили ставку на модель повыше Mazda cx-5 на год постарше. И я выиграла аукцион. В итоге я обладатель прекрасного автомобиля, за что огромное спасибо компании Ниппон Карс

Приятно удивили

Александр 26 сентября, 2023 год
Обратился в компанию по советам знакомого. С первых минут заметил профессионализм менеджера, т.к. изначально не знал, что хочу, был только бюджет и мои требования к машине. Владимир в кратчайшее время сообщил о подходящих мне вариантах и мой выбор пал на atlas cool. В дальнейшем за достаточно не долгое время мы уже точно подобрали конкретный вариант и оплатили инвойс. На протяжении... Читать отзыв Обратился в компанию по советам знакомого. С первых минут заметил профессионализм менеджера, т.к. изначально не знал, что хочу, был только бюджет и мои требования к машине. Владимир в кратчайшее время сообщил о подходящих мне вариантах и мой выбор пал на atlas cool. В дальнейшем за достаточно не долгое время мы уже точно подобрали конкретный вариант и оплатили инвойс. На протяжении всего процесса доставки компания была на связи, и скидывала фото и видео отчеты о машине. Так же решил сразу заказать у ребят русификацию автомобиля. В целом остался доволен и не пожалел о выборе этой компании. Единственное "но", за которое поставил 4 звезды - на таможне возникли дополнительные траты в размере 100 тысяч, о чем предупреждали
Достоинства:
  1. Постоянно на связи
  2. Помощь и информирование по ходу процесса
  3. Быстрота процесса
Недостатки:
  1. Всё-таки возникли побочные траты

Заказал автомобиль

Семенов Андрей 23 сентября, 2023 год

NipponCars - Заказал автомобиль
Здравствуйте , хочу поделиться историей , как я заказал автомобиль у компании Nippon Cars. Хочу сказать сразу , что это было очень волнительно и переживаний со стороны как моей, так и со стороны жены было предостаточно. Начали общение с менеджером Николаем мы в начале июня , заключили договор только к середине того же месяца. Спасибо менеджерам и руководителям данной компании за их терпение и стойкость, потому что сколько вопросов мы задали еще даже до заключения договора , это жуть. Так вот подписали договор , автомобиль был Changan UNI-K.
Поиск автомобиля занял около недели , тк от первого авто, который нам скинули мы отказались , были крашеные детали , о которых нас предупредили. Второе авто мы выкупили
Оплатили инвойс и автомобиль поехал таможиться в Бишкек . Это самое волнительное время
Менеджер сразу сказал , что наши люди смогут предоставить фото и видео автомобиля только в Бишкеке на таможне.
Ждали и дождались
Из-за нашего долгодумия при заключении договора курс чуть-чуть повысился , логистика из-за большого трафика тоже чуть-чуть выросла в цене , в общем по договору нам пришлось переплатить 94.850 рублей
Сумма не маленькая , но мы были предупреждены заранее. Еще менеджера посоветовали нам некую экономию
Отправить автомобиль сразу к нам , в Краснодар , тк доставка авто выйдет на очень очень дешевле , лаборатория и Русификация мы узнали , что в Краснодаре тоже подешевле , сделали как подсказали.
Автомобиль пришел к нам целый и невредимый около недели назад
По договору доставка до нас из Китая заняла 2 месяца и 2 недели , объяснилось это долгим поиском авто из-за отказа нашего и пробок на Бишкеке. Авто получили , менеджера всегда были на связи!!! Очень довольны, но все-таки из-за сроков и повышения цены не могу поставить 5 звезд …
Достоинства:
  1. 1. Автомобиль пришел
  2. 2. Менеджера постоянно на связи
Недостатки:
  1. 1. Чуть-чуть не попали в сроки
  2. 2. Выросла цена на 94850

Уже не первый раз

Денис 21 сентября, 2023 год
Привезли мне уже второе авто
Первый был сантафе 2018 года, после продаже сразу было принято решение попробовать авто китайского производства. На пробу взял чанга ашан х5, очень интересная и недорогая машина. В общем все работают, автомобили приезжают !

Советую компанию, все прошло замечательно

Либецкая 15 сентября, 2023 год
Узнала о компании через знакомых, поэтому сразу знали о условиях, были подготовлены, но с мужем все равно приехали в Московский офис, нас даже напоили чаем и накормили сладостями, двухэтажный офис в бизнес центре, ребята проконсультировали, повторно ознакомили с договором, в договор вписали Haval F7 и Julion , после заключения договора предоставили осмотр двух автомобилей, выбрали джулион, хорошая организация, которая знает... Читать отзыв Узнала о компании через знакомых, поэтому сразу знали о условиях, были подготовлены, но с мужем все равно приехали в Московский офис, нас даже напоили чаем и накормили сладостями, двухэтажный офис в бизнес центре, ребята проконсультировали, повторно ознакомили с договором, в договор вписали Haval F7 и Julion , после заключения договора предоставили осмотр двух автомобилей, выбрали джулион, хорошая организация, которая знает свое дело. Муж катается уже неделю, его счастью нет предела

Okavango 2022 года

Даниил Рыжов 8 сентября, 2023 год
Покупал себе авто. Пришло за 6 недель. В бюджет немного не уложился, о чем пеня заранее предупредили, но пришла машина в идеальном состоянии именно та, которую хотел. Самое главное, что меня на каждом этапе обо всем менеджер информировал. Спасибо

review NipponCars

eslamreda 20 декабря, 2023 год
NipponCars is a brand that epitomizes automotive excellence. From their exceptional craftsmanship to their unparalleled reliability, NipponCars sets the bar high for the automotive industry. As a passionate car enthusiast, I have had the privilege of experiencing the quality and performance of NipponCars firsthand, and I must say, they never fail to impress.

One of the most remarkable aspects of NipponCars... Читать отзыв

One of the most remarkable aspects of NipponCars is their unwavering commitment to precision engineering. Each vehicle they produce is a testament to their dedication to craftsmanship and attention to detail. From the sleek and stylish exterior design to the thoughtfully crafted interiors, NipponCars vehicles exude elegance and sophistication. Every line, curve, and seam is meticulously crafted, resulting in a visually stunning and aerodynamically efficient vehicle.

Beyond their captivating aesthetics, NipponCars vehicles are renowned for their exceptional reliability. Time and time again, NipponCars has proven that their vehicles can withstand the test of time and deliver a dependable performance. Whether you're embarking on a long road trip or navigating through the hustle and bustle of city streets, you can trust that your NipponCars vehicle will deliver a smooth and seamless driving experience.

In addition to their reliability, NipponCars has embraced technological innovation without compromising their core values. Their vehicles are equipped with advanced features that enhance safety, connectivity, and convenience. From intuitive infotainment systems to cutting-edge driver-assistance technologies, NipponCars seamlessly integrates technology into their vehicles, making every journey safer and more enjoyable.

Furthermore, NipponCars is dedicated to environmental sustainability. They have embraced eco-friendly initiatives by introducing hybrid and electric vehicle options to their lineup. By prioritizing sustainability, NipponCars not only contributes to a greener future but also offers environmentally conscious drivers a choice that aligns with their values.

NipponCars' commitment to customer satisfaction is also noteworthy. Their dealerships provide a welcoming and customer-centric environment, where knowledgeable and friendly staff are always ready to assist. Whether you're seeking information, scheduling a service appointment, or purchasing a new vehicle, NipponCars ensures that your experience is smooth, transparent, and enjoyable.

In conclusion, NipponCars is a brand that consistently delivers excellence in every aspect. From their impeccable craftsmanship to their unmatched reliability, NipponCars vehicles are a testament to the brand's commitment to quality and customer satisfaction. If you're in the market for a vehicle that combines style, performance, and dependability, I wholeheartedly recommend considering NipponCars.

Ни в коем случае не эта компания!!

Анжелла 4 октября, 2023 год
От машины отказались договор был на определенную сумму. В итоге выросла на 400 тыс. Приэтом о много не упоминали когда заключали договор. Просто компания не несет особых потеря , та сумма в 100 тыс за отказ остается у них. Работники работают чтоб вытащить деньги в любом исходи они нечего не теряют. Никогда не покупайте у этой компании.

Оперативность, вежливость, понимание рынка

Нина Ивановна 26 сентября, 2023 год
В поисках желанной марки автомобиля оказались во Владивостоке, съездили на "Зеленый угол" , облазили "DROM" , но тщетно. Обратились в ООО "Ниппон Карс", попали на прием к менеджеру Глебу, заключили договор. Хочу отметить, что Глеб очень профессиональный, терпеливый, вежливый и обаятельный человек. Пункты договора выполнены на 100%. Именно такие люди и такие компании должны работать в это сфере. Нина Ивановна... Читать отзыв В поисках желанной марки автомобиля оказались во Владивостоке, съездили на "Зеленый угол" , облазили "DROM" , но тщетно. Обратились в ООО "Ниппон Карс", попали на прием к менеджеру Глебу, заключили договор. Хочу отметить, что Глеб очень профессиональный, терпеливый, вежливый и обаятельный человек. Пункты договора выполнены на 100%. Именно такие люди и такие компании должны работать в это сфере. Нина Ивановна г.Петропавловск-Камчатский

КУПИЛ МАШИНУ НИЖЕ РЫНКА

Гость 26 сентября, 2023 год
Благодарю компанию Ниппон Карс
Менеджер Ника провела полную консультацию по подбору автомобиля , после чего мы пришли к оптимальному варианту и очень приятной цене.
Предоплату в 200.000 рублей, я воспринял с опасением , но после того , как ознакомился с компанией и почитал отзывы , перевел деньги на расчётный счёт
Сделка соответствовала договору
Жена довольна !

Geely Monjaro

Алексей Стрельцов 12 сентября, 2023 год
Искал где дооснастить свою машину, привезённую через эту же компанию
С самим заказом всё было относительно нормально, только дольше, чем расчитывали
Менеджер написал, что могут сделать несколько доп услуг(тёплый пакет, шумка, АНТИКОР и сигналка)
Решил обратиться, передал машину в их втосалон
Парни, которые там работают очень грамотные, работы сделали в срок, цена адекватная, видно, что разбираются в этом

Отличный опыт

Данька 20 декабря, 2023 год
Я остался очень доволен опытом покупки автомобиля у NipponCars. Компания предоставила мне отличное обслуживание с самого начала и до конца процесса. Ребята из NipponCars были профессиональными и внимательными, всегда были готовы ответить на мои вопросы и решить все возникшие проблемы.
Кроме того, я был приятно удивлен качеством автомобиля, который я приобрел. Он полностью соответствовал описанию, а также был хорошо подготовлен и чист. Я с уверенностью могу рекомендовать NipponCars как надежного и ответственного продавца автомобилей.
Я благодарен команде NipponCars за их профессионализм, индивидуальный подход и отличный сервис. Если вы ищете надежного партнера при покупке автомобиля, я рекомендую обратиться в NipponCars!

Лучшая компания, советую

Виктория Вараксина 26 сентября, 2023 год
Заказываю машину через эту компанию второй раз. На этот раз искали долго и упорно, ведь желание клиента это закон. Артур всегда был на связи, объяснял, рассказывал, подсказывал, даже психологом мне был🤣 так как машина подзадержалась, и на мой бесконечный вопрос когда, он находил слова. Так сложились обстоятельства, что много было куплено машин, завал был везде и в Китае и у... Читать отзыв Заказываю машину через эту компанию второй раз. На этот раз искали долго и упорно, ведь желание клиента это закон. Артур всегда был на связи, объяснял, рассказывал, подсказывал, даже психологом мне был🤣 так как машина подзадержалась, и на мой бесконечный вопрос когда, он находил слова. Так сложились обстоятельства, что много было куплено машин, завал был везде и в Китае и у нас. Ключи вторые позже забрала на офисе. Рекомендую компанию, стабильная не однодневка.

Адекватная компания

Дмитрий Олегович 26 сентября, 2023 год
Всех приветствую, заказывал авто через данную компанию, хотел бы поделиться впечатлениями.
Внес предоплату в размере 200.000 рублей, предоплату вносил в Московском офисе, наличными, выдали приходный кассовый ордер(чек).
Спустя 6 дней предоставили вариант авто, в моем случае это EXEED, первый предложенный вариант мне не понравился, поэтому отправили повторный запрос на поиск авто. Во второй вариант я просто влюбился, один день мне формировали инвойс, после чего оплачивал в банке Приморье, мой менеджер Ника сориентировала как оплатить инвойс и где лучше это сделать. Авто приехал в Челны за 43 дня, что достаточно быстро для меня потому что изначально рассчитывал на более долгий срок. Единственный минус, который я выявил- поднятие цены на 47.000 рублей, но об этом Ника уведомила заранее, эта проблема не только этой организации, к сожалению от курса никто не застрахован. В целом компанию советую, не разочаровала и не подвела

Опыт работы с компанией

Владимир 26 сентября, 2023 год
Заказывал Geely Atlas Pro у компании под ключ в Москву, менеджер Даниил быстро подобрал подходящий вариант под бюджет и мы заключили договор. Машина приехала через 1,5 месяца, вместо 2 заявленных изначально, целая и невредимая. В целом, работой компании остался очень доволен.
Достоинства:
  1. Доставка раньше, чем обещано
  2. Компетентные сотрудники
  3. Приемлемые цены
Недостатки:
  1. Иногда было тяжело выйти на связь с менеджером.

Все супер!

Григорий Тверцов 26 сентября, 2023 год
Работал с менеджером Рустамом, грамотно все объяснил, заключили договор, машина доехала быстро
Очень доволен работой менеджера и покупкой, спасибо вам!

Всем советую, машине рад, как ребёнок)

Гость 23 сентября, 2023 год
Добрый день, заказал автомобиль 2 месяца назад, общение началось с менеджера, всё обговорили, всё устроило, даже цену изначально озвучили, приятно, что была сразу правдивая конкретика.
Заключил договор, подождал пару дней, и уже был вариант, прям под мои критерии. Потом мне логист отправил видео этой же машины, уже с использованием толщика, всё было окей, без шпаклёвки, это был приятный момент дня, что не пришлось ещё тратить время на другие машины. Потом выставили инвойс, оплата прошла без проблем и задержек, конечно можно было через них, но решил сам.
Через пару дней уже пришло видео с границы, были конечно страхи, но как получил видео, прям полегчало)
А так, всем рекомендую, всё хорошо, конечно были страхи и сомнения, но машину привезли, всё хорошо! NipponCars - Всем советую, машине рад, как ребёнок)
Достоинства:
  1. Сроки были меньше оговорённых, особо порадовало.
  2. Сервис на 5 звёзд, всегда на связи.
Недостатки:
  1. В целом минусов нет)

Hyundai Tucson

Ислам 23 сентября, 2023 год
Прошло 1,5 месяца ровно с того времени, как я заказал машину в Nippon Cars, работая с менеджером Сергеем. Началось все с того, что я наткнулся на ютуб канал данной фирмы и какое- то время следил за их работой. Затем наткнулся на авито аккаунт и приняли решение с женой попробовать начать работу с данной компанией. Сергей, дал пару рекомендаций на счет... Читать отзыв Прошло 1,5 месяца ровно с того времени, как я заказал машину в Nippon Cars, работая с менеджером Сергеем. Началось все с того, что я наткнулся на ютуб канал данной фирмы и какое- то время следил за их работой. Затем наткнулся на авито аккаунт и приняли решение с женой попробовать начать работу с данной компанией. Сергей, дал пару рекомендаций на счет авто( что лучше, по цене все просчитал), но остановиться решил именно на данном авто. Согласовали с менеджером все условия, зафиксировали курс (обосновали тем, что цена может подняться не много и решил не рисковать) и начали работу. Взяли предоплату- 150тр, 2-3 дня подбора авто и следом выставили инвойс. Скажу честно, я доставал Сергея буквально каждый день своими звонками, мне важно знать где машина находится на данный момент, тут респект за терпение, что ни разу не услышал ни одной нотки негатива в свою сторону. Оплатили таможню, все прошло хорошо и затем пришло авто в назначенный срок в Москву и уже Успел прокатиться на ней. Хочется спасибо сказать в первую очередь за человеческое отношений и за компитентность, все в срок и цена такая, какую мне и называли NipponCars - Hyundai Tucson

Эмоций куча

Яся Паршина 23 сентября, 2023 год
С нипонкарс была знакома давно, друзья заказывали кулрей, поэтому была в курсе условий, последовательности действий. Общалась с менеджером Алексеем, ещё раз ознакомили с условиями, вели подбор автомобиля, остановилась на Exeed txl, внесла предоплату в размере 150.000, спустя 2 дня предоставили два варианта, даже предоставили видео с толщиномером. Инвойс ждала 3 дня, Алексей сориентировал в каком банке лучше оплачивать, чтобы не... Читать отзыв С нипонкарс была знакома давно, друзья заказывали кулрей, поэтому была в курсе условий, последовательности действий. Общалась с менеджером Алексеем, ещё раз ознакомили с условиями, вели подбор автомобиля, остановилась на Exeed txl, внесла предоплату в размере 150.000, спустя 2 дня предоставили два варианта, даже предоставили видео с толщиномером. Инвойс ждала 3 дня, Алексей сориентировал в каком банке лучше оплачивать, чтобы не возникло трудностей, оплачивала через банк Приморье. Я сама по себе человек, который переживает из-за всего, бедный Алексей мне кажется уже устал, я звонила и писала каждый день, но он отреагировал очень спокойно, просила фото и видео авто, но к сожалению так и не получила, у меня уже начались сомнения, мысли не те стали закрадываться, это было единственное, что мне не понравилось. Авто приехало за 8 недель, забирала с Москвы, в автосалоне, а что самое приятное и смешное-машину мне вручали с бантиком, компания действительно заботиться о своих клиентах, я очень довольна, стоимость выросла на 35 тысяч рублей, но для меня это нормально, я все это понимаю, о курсе была в курсе)
Компанию однозначно советую, авто помыли, коврики дополнительно привезли, все доп услуги я также делала через эту организацию, все мои капризы и хотелки-были удовлетворены, ещё раз огромное спасибо, моему счастью нет предела!!!
Достоинства:
  1. Всегда на связи, все оперативно, быстро и качественно
Недостатки:
  1. не получила фото и видео авто

Отличная компания

Артём Шапавалов 22 сентября, 2023 год
Заказал авто из Китая в начале августа, получил на днях
Без всяких доплат-переплат уложились в изначально обговоренную сумму
Состоянием авто доволен
Отдельное спасибо менеджеру, который постоянно был на связи и досконально консультировал меня
Буду советовать вас друзьям!

Рекомендую

Андрей 20 сентября, 2023 год
Заказывал автомобиль, 2 месяца назад, общение начал с менеджером, обговорили критерии, а самое главное для меня, я это озвучил изначально цену!
заключил договор, ждал, спустя пару дней предоставили вариант машины, в все посмотрел и в целом вариант машины меня устроил, дальше подождал ещё и мне отправил логист Алексей видео, по прибору толщина краски в норме, по состоянию тоже все хорошо, попросили отправить подтверждение на почту, дальше выставили инвойс, оплачивал сам, сказали, что можно и через них, но решил сам, ждал ещё некоторое время, пришли видео с границы, обрадовался)
Шло время так долго, как и всегда)
Как только машина приехала на таможню попросили заплатить, в виду разницы в курсе цена подросла на 95.000 рублей, меня это не порадовало, но все объяснили, я в целом понимающий человек и адекватно воспринял ситуацию, не скажу, что доверился и начал проверять курс по дате заключения и дате таможни, все сошлось, обмана я не увидел, поэтому резюмирую: ситуации такие бывают, никто не застрахован, но я доволен машиной, сам факт, что она вышла по цене нормально, первое время, пока машину не видел - расстроился, но это все развеялось, когда я наконец-то увидел машину, я бы со своей стороны порекомендовал компанию, но решать вам.
Всем добра
Достоинства:
  1. Всегда на связи
  2. Любой каприз решают)
  3. На назойливость реагируют адекватно
  4. Компетентны
Недостатки:
  1. Сложно выявить явные минусы

Сотрудникам респект

Семен Ливанов 13 октября, 2021 год
Несмотря на хорошие отзывы в адрес Nippon Cars, все-равно переживал за результат. Оказалось, совершенно напрасно. Респект всем сотрудникам компании, которые помогали в подборе и оформлении теперь уже моей Subaru Impreza. Я рад, что обратился именно сюда.

Автосалон

Exeed LX