Орехово-АвтоЦентр Официальный дилер LADA отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Орехово-АвтоЦентр Официальный дилер LADA

Честная и быстрая покупка.

Мария четверг, 25 апреля
Купила здесь Весту седан. Никаких дополнительных условий по кредиту мне не было навязано, кроме тех, кто прописаны четко в договоре. Рекомендую.

Покупка Нивы в Орехово-АвтоЦентр LADA

Екатерина пятница, 29 марта
Ездила вместе с мужем в данной автоцентр, он собирался покупать новую Ниву. Она конечно отличается от старых Нив, поэтому он хотел протестировать перед покупкой. Мы записывались заранее, поэтому приняли по времени и сопроводили к авто. Я мало в машинах разбираюсь, а вот муж остался доволен. Перешли к оформлению. Нас интересовала покупка в кредит, поэтому нас сопроводили в кредитный отдел с... Читать отзыв Ездила вместе с мужем в данной автоцентр, он собирался покупать новую Ниву. Она конечно отличается от старых Нив, поэтому он хотел протестировать перед покупкой. Мы записывались заранее, поэтому приняли по времени и сопроводили к авто. Я мало в машинах разбираюсь, а вот муж остался доволен. Перешли к оформлению. Нас интересовала покупка в кредит, поэтому нас сопроводили в кредитный отдел с документами. Здесь мы немного зависли, возникло несколько небольших сложностей, но разобрались и нам предложили приемлемые условия. Так как кредит мы в принципе брали впервые - нам объяснили, как его платить и в какие числа, а также прочую необходимую информацию. Спустя где то 4,5 часа мы уже выехали на новом автомобиле из автосалона. Немного утомились, но это дело само по себе небыстрое, так что настроение было по итогу отличное. Спасибо сотрудникам за сопровождение сделки, всё было максимально клиентоориентировано и вежливо!

Купили, всё хорошо.

Михаил Сергеевич 17 марта, 2024 год
В январе брали с сыном себе Ладу Весту в этом салоне. Оформляли по акции, всё честно сделали, без обмана.

Отлично, советую

Минский 20 февраля, 2024 год
Приезжал на обслуживание. Указанные мною небольшие неисправность устранили. Могу смело советовать данного дилера.

Очень удобно

Елена 14 января, 2024 год
Прохожу плановое ТО исключительно здесь, потому что условия и качество работ меня устраивают. Удобно записываться, прямо на сайте оставляю заявку, потом для уточнения звонит менеджер, и можно к условленному времени ехать.

Купили весту

Егор Ж. 7 декабря, 2023 год
Смотрел где лучше предложение на Весту по автосалонам в Москве и МО и куда ближе будет ехать. В итоге выбрал данный автосалон. По приезду всё оказалось ок, оформили в течения дня, все акции и договорённости были в силе.

Всё просто замечательно!

Лариса 13 ноября, 2023 год
Покупали машину, очень понравился менеджер Денис, сопровождал нас от начала и до конца сделки. Всегда приятно работать с высококлассным специалистом, который умеет не только продавать, но и создавать хорошую атмосферу!

Отличный ДЦ!

Савёлов 29 октября, 2023 год
После покупки машины с рук по сути в первый раз приезжали на обслуживание. Выбрали этот дилерский центр. Нам поменяли ряд расходников, а также проконсультиоровали когда и что нужно будет в дальнейшем делать. Очень приятно удивили обслуживанием!

Сервис на 5 баллов

Евгений 3 октября, 2023 год
Хороший современный дилерский центр. Чисто, светло, уютно. Записывался через сайт на тест-драйв, всё без проблем. С покупкой пока на 100% ещё не определился, но если всё же остановлюсь на Ладе - приеду сюда покупать.

Отличный дилерский центр

Дмитрий 13 сентября, 2023 год
Езжу сюда обслуживать своё авто. Большая парковка возле салона, встречают приветливо. В сервисе работают хорошие специалисты, отдельно отмечу Дмитрия.

Всё качественно

Михаил 31 августа, 2023 год
Проходил в первый раз ТО, остался доволен. Кафе не хватает, но отношение персонала и место ожидания понравилось. Наблюдал по монитору за ходом работ.

Автосалон

Ауди центр Таганка