Покупка Нивы в Орехово-АвтоЦентр LADA - Отзывы об Орехово-АвтоЦентр Официальный дилер LADA

Отзыв написан пятница, 29 марта 7 просмотров
Ездила вместе с мужем в данной автоцентр, он собирался покупать новую Ниву. Она конечно отличается от старых Нив, поэтому он хотел протестировать перед покупкой. Мы записывались заранее, поэтому приняли по времени и сопроводили к авто. Я мало в машинах разбираюсь, а вот муж остался доволен. Перешли к оформлению. Нас интересовала покупка в кредит, поэтому нас сопроводили в кредитный отдел с документами. Здесь мы немного зависли, возникло несколько небольших сложностей, но разобрались и нам предложили приемлемые условия. Так как кредит мы в принципе брали впервые - нам объяснили, как его платить и в какие числа, а также прочую необходимую информацию. Спустя где то 4,5 часа мы уже выехали на новом автомобиле из автосалона. Немного утомились, но это дело само по себе небыстрое, так что настроение было по итогу отличное. Спасибо сотрудникам за сопровождение сделки, всё было максимально клиентоориентировано и вежливо!

Андрей среда, 24 апреля
Старый дилер, давно тут обслуживаюсь и 2 машины тут уже менял))
Надя среда, 17 апреля
А я тут Весту покупала, тоже в кредит. Девочка-менеджер очень подробно рассказала всё по ставкам и платежам, очень понравилась.
Юрий среда, 10 апреля
Да, в нивах оставили всё лучшее, а остальное до ума сейчас довели, отличный внедорожник.

Автосалон: отзывы

Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Авто-Премьер официальный дилер Haval

Автосалон, Москва, вн.тер.г.поселение Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Бачуринская,д.8А,стр.1
63 просмотра
Вполне по выбору Ну, в текущих реалиях выбирать китайца логично, вот и я в сторону хавейл решил. Внедоры у них приличные, по комфорту стандартный набор с подогревом сидений, подстаканниками и прочим. По управляемости 4 из 5, вполне достойно, если дрифтовать не пытаться и машину в порядке держать. Ну и главный плюс понятен -...
Здравствуйте, Алекс. Благодарим за подробный отзыв о нашей продукции. Приятно знать, что вы довольны покупкой. С уважением, Авто-Премьер - официальный дилер HAVAL

Автосалон

Exeed LX