Салоне РОЛЬФ Лахта Санкт-Петербург отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Результатом довольна

Наталья 28 января, 2024 год
Результатом работы мастеров в сервисе довольна. Профессионалы в своем деле. Рекомендую. Буду ещё обращаться

Рекомендую.

Марина 16 января, 2024 год
Выбирали подруге машину. Объездили много салонов, но только в этом нам действительно помогли, подсказали и оформили сделку.

Всем советую!

Александр 3 ноября, 2023 год
Москвич 3 по приемлемой цене нашли, большое спасибо, уже катаемся, ездим на работу. Счастлив, что обратился сюда, все отлично.

Все супер, спасибо большое

Андрей 21 октября, 2023 год
Все супер, все на высоте, вам спасибо большое! Езжу на Toyota отсюда уже полгода и пока все безупречно.
Рольф Ответ представителя Рольф 24 октября, 2023 год
Андрей, добрый день! Спасибо за Ваш позитивный отклик. Добрые слова клиентов — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше. Надеемся, что в будущем мы продолжим оправдывать Ваши ожидания и будем рады видеть Вас снова у нас. Обязательно приезжайте еще! РОЛЬФ к Вашим услугам!

Мой кошмар

Валерия 31 января, 2023 год
Остерегайтесь обмана в этом салоне, если берете авто в кредит. Ни в коем случае не приезжайте утром-они вас вымотают так, что вы уже ничего не будете читать, а вот здесь всё и начнётся. Про все нюансы в КД и про дополнительное соглашение вам никто не расскажет.В КД будут страховки и не одна(страхование жизни и здоровья излюбленная страховка банков-сумма страховки... Читать отзыв Остерегайтесь обмана в этом салоне, если берете авто в кредит. Ни в коем случае не приезжайте утром-они вас вымотают так, что вы уже ничего не будете читать, а вот здесь всё и начнётся. Про все нюансы в КД и про дополнительное соглашение вам никто не расскажет.В КД будут страховки и не одна(страхование жизни и здоровья излюбленная страховка банков-сумма страховки всегда огромная) ,которые при досрочном закрытии КД вам никто не вернёт,т. к. окажется,что страховки даже не привязаны к условиям КД, и ещё будет волшебное дополнительное соглашение, в котором будет прописано, что если вы откажетесь от страхования в период охлаждения, то вы ещё и заплатите Рольфу круглую сумму - прям треть от стоимости машины. В это всё я вникла только дома, а уже всё сделано и обратного пути нет. Короче готовьтесь-Вас нагреют и нагреют по полной.К сожалению так хотела машину, что попалась. Сама дура, но хочется уберечь других.
Дочь покупала здесь авто в кредит и осталась очень довольна,т.к. попались ей хороший менеджер по продажам авто и очень хороший кредитный специалист, которые ничего ей не впихнули, поэтому я и доверилась этому салону. Но везде есть хорошие люди, и везде есть такие, какие попались мне.

Автосалон

АвтоИмперия