Автолидер Варшавка отзывы

прекрасный автосалон

Анастасия 12 марта, 2024 год
Здравствуйте, мне хочется оставить отзыв в честь того, что я приобрела замечательный автомобиль в суперском автосалоне. Там очень приятные и вежливые консультанты, они помогли мне разобраться с документами, машину оформили быстро, все в лучшем качестве. Я осталась довольна покупкой, исполнив свою старую мечту. Спасибо!

Самый лучший автолидер

Александр 4 марта, 2024 год
Хороший автосалон. Выбирали себе машину, менеджеры очень грамотно провели консультацию, выяснили все наши запросы и подсказали оптимальные варианты. Оформление документов очень быстрое,не тянут. Плюс к тому же смогли пройти тест драйв на выбранном авто. В общем спасибо!

хороший автосалон👍

лиза 4 марта, 2024 год
При покупке автомобиля проблем не возникло. Персонал отзывчивый, вежливый. Получила доступную информацию об авто, об условиях покупки. Я очень рада, что приобрела автомобиль в этом автосалоне.

Отличный автосалон

Вероника 4 марта, 2024 год
Хороший автосалон. Всё по делу. Чёткая, качественная, аккуратная работа. Специалисты отличные, претензий к их работе нет абсолютно. Обслуживание в вежливой форме, что приятно удивило. Цены приемлемые. Посоветую вас друзьям

Очень понравилось!

Елизавета Скрипец 29 февраля, 2024 год
Посетила автосалон и осталась очень довольна обслуживанием и ассортиментом автомобилей. Продавцы были внимательны к моим пожеланиям и помогли подобрать оптимальный вариант. Все автомобили представлены в отличном состоянии и с большим выбором комплектаций. Очень приятное впечатление осталось от посещения этого автосалона, обязательно буду рекомендовать его друзьям и знакомым.

Очень благодарна вам

Дарья 26 февраля, 2024 год
Очень понравилось отношение персонала к покупателям! Менеджеры внимательные, отзывчивые. Теперь владею бодрым Ситроеном

Оформление документов

Гарик 24 февраля, 2024 год
Обслужили очень быстро, подобрали лучшую машину, документы оформили быстро, кредит по очень выгодному проценту, рекомендую!

Автосалон Варшавка

Роман 19 февраля, 2024 год
Хороший автосалон, красивый интерьер, вежливые и приветливые сотрудники, которые помогли определиться с выбором автомобиля, внимательно выслушали, ответили на все интересующиеся меня вопросы. Оформили документы быстро и без заморочек.Все прошло на высшем уровне, сразу видно профессионалы своего дела.

Классное место для покупки авто.

Ииии 25 января, 2024 год
Классное место для покупки авто.
Быстро оформили кредит и я
документы. Подарили комплект
резины

Отличная компания

Анна 24 января, 2024 год
Отличная компания. Сервис очень хороший. Персонал выполнил свою работу быстро и качественно. Оформили кредит без каких либо проблем по выходному проценту

Алие Ибрагимова 24 января, 2024 год
Глаза разбегались на выборе автомобиля, там было столько красивых машин, что я еле определилась. Но мне помогли с выбором, не пытались втюхивать то, что подороже. По моим финансам помогли подобрать подходящую, характеристики озвучили, машина очень красивая, меня все устроило и мы сразу же оформили документы. Спасибо большое за такое хорошее отношение к клиентам!

Отличный автосервис

Руслан 21 января, 2024 год
АвтоЛидер- это лучшее место для выбора автомобиля, я в восторге! В автоцентр приехали за выбранной на сайте и забранированной камри. При осмотре машина показалась даже лучше чем на картинках. Остались довольны покупкой и работой персонала, всем советую приобрести здесь машину!

Профессионализм сотрудников

Арина 16 января, 2024 год
В автосалоне мне понравилось то, что менеджеры не навязывали мне дополнительные опции и услуги, а предлагали только то, что мне действительно было нужно. Это говорит о профессионализме и честности сотрудников.

Отличный Автосалон

Жасмин 16 января, 2024 год
я просто в восторге от обслуживания, которое я получила! Весь персонал был очень профессиональным и дружелюбным, всегда готовым ответить на все мои вопросы. Ассортимент машин был впечатляющим, и я смогла найти идеальную модель для себя. Весь процесс покупки был безупречным и гладким. Я настоятельно рекомендую Автосалон Лидер всем женщинам, которые ищут надежное и качественное транспортное средство!
Достоинства:
  1. Широкий выбор автомобилей
Недостатки:
  1. Минусов нет

Все отлично!!!!!

София 11 января, 2024 год
Купила авто. Никаких недостатков! Все отлично, всем советую!!! Мне очень понравилось. Обращайтесь именно сюда!!!

Отличный Автосалон

анна 6 января, 2024 год
Хороший автосалон, приветливый
и дружелюбный персонал!
Ответили на все вопросы и
помогли выбрать подходящее
авто. Большой выбор, приятные
цены. Документы оформили
быстро! Рекомендую данный
салон!

Подарила маме машину

Ксения 29 декабря, 2023 год
приезжала впервые купить автомобиль в подарок для матери,мне подсказали надёжный седан до миллиона рублей,автомобиль оказался очень качественный,меня всё устроило!

Лучший автосалон

ангелина 29 декабря, 2023 год
Замечательный автосалон. Сотрудники грамотно рассказали все о каждом автомобиле. Сам процесс покупки и оформления авто прошел быстро, без проблем. Для покупки автомобилей рекомендую именно этот салон!

Спасибо большое!

Елена 28 декабря, 2023 год
Могу сказать что здесь реально чувствуется хорошая подготовка персонала и то как выполнили обзор выбранного кроссовера мне понравилось. По бумагам все оперативно оформили.

Прекрасный автосалон

Анастасия 25 декабря, 2023 год
Превосходный салон. Вежливый и понимающий персонал, помогли подобрать машину под мой бюджет. Покупкой более чем довольна, без задержек оформили документы.

Рекамендую

Рузалия 25 декабря, 2023 год
уже не первый раз приезжал сюда для покупки автомобиля и всё на высшем уровне, покупал недорогой седан, до сих пор доволен, работает отлично.
Рекамендую!
Достоинства:
  1. Отличная цена

Класс все отлично

Анатолий 18 декабря, 2023 год
По совету отца приехал в этот салон в поисках подходящего поддержанного и не ошибся. Широкий выбор поддержанных авто по низкой цене. Отдельное благодарство менеджерам данного салона за отличное выполнение своего дела, авто подобрали быстро и без навязаностей. Всё объяснили и показали. Покупкой остался доволен

Всё отлично

Матвей 18 декабря, 2023 год
Посетил салон в поисках подходящей машины и этот салон меня порадовал. Покупкой остался доволен. Консультанты профи в своем деле, подсказали по всем вопросам и помогли выбрать машину под мой бюджет и желания. Документы оформили быстро и без проблем. Отличное обслуживание и широкий выбор машин

Отличный автосалон

Камалудин 17 декабря, 2023 год
Хочу поделиться своим опытом. Покупал в данном автосалоне Waltsvagen Polo. В салоне сразу же разъяснили характеристики авто. Езжу уже 2 месяц. Все отлично, всем советую!

Виктория 11 декабря, 2023 год
Автолидер-отличное место для покупки автомобилей.Широкий выбор машин различных марок и моделей позволяет найти идеальный автомобиль для себя.

Автолидер лучший автосалон для покупки автомобиля

Жасмин 11 декабря, 2023 год
Хочу поделиться своим восторгом от покупки автомобиля в автосалоне "Автолидер "!Приветливый персонал,широкий выбор и отличные условия. Я довольна на все 100!
Достоинства:
  1. Широкий выбор автомобилей
Недостатки:
  1. Минусов нет

Я хотел бы поделиться своим отзывом.

Александр 8 декабря, 2023 год
С самого начала мой опыт с этим салоном был приятным. Персонал был дружелюбным и гостеприимным, и они были готовы ответить на все мои вопросы. Мне очень понравилось, что сотрудники салона настолько хорошо разбираются в автомобилях: они могут описать все особенности каждой машины, которую они продают, и дать рекомендации, какую из них выбрать. Сама машина, которую я приобрел, была в отличном... Читать отзыв С самого начала мой опыт с этим салоном был приятным. Персонал был дружелюбным и гостеприимным, и они были готовы ответить на все мои вопросы. Мне очень понравилось, что сотрудники салона настолько хорошо разбираются в автомобилях: они могут описать все особенности каждой машины, которую они продают, и дать рекомендации, какую из них выбрать. Сама машина, которую я приобрел, была в отличном состоянии. Я получил полную историю обслуживания и проверку автомобиля, поэтому я чувствовал себя полностью уверенным в его состоянии.

Отличный автосалон!

Вероника 4 декабря, 2023 год
Отличный салон, очень красиво обустроен. Персонал добрый и разговорчивый. Выбор машин также очень большой и все они были очень качественны и хороши в цене. Рекомендую!!

Отличный выбор!

Анастасия 28 ноября, 2023 год
Покупкой довольны, а купили хэндай IX35, отличная машина и состояние как нового автомобиля. Машинку показал Михаил консультант в салоне, ему спасибо!

Таисия 25 ноября, 2023 год
Автосалон просто супер!!!!)Классный,интересный персонал. Очень большой ассортимент!! Ответственный подход к работе 👍. Всем рекомендую.

Автосалон

Ауди центр Таганка