Автосалон Рольф Центр г.Москва отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Остался доволен!

Сергей 19 января, 2024 год
Сдавал авто в Рольф для устранения мелких царапин на кузове. Спасибо специалистам! Теперь машина как новенькая.

Шкода Кодиак

Александр 15 января, 2024 год
Шкода Кодиак меня давно прельщал, поэтому недолго думая приобрел, прекрасный выбор, ездит здорово, комфортабельный салон. Есть все для отличной езды.

Рекомендую.

Владимир 3 ноября, 2023 год
Устарел автомобиль, заменял в Рольфе, все понравилось, автомобиль нашел под семейный бюджет. Работает идеально.

Отличный автосалон

Надежда 20 октября, 2023 год
Никакой навязчивости, как в большинстве дилерских центров. Я нашел то, что хотел, быстро и с профессиональной помощью менеджера.
Рольф Ответ представителя Рольф 24 октября, 2023 год
Добрый день! Спасибо, что нашли время и поставили нам высокую оценку. Нам приятно знать, что Вы остались довольны работой нашего дилерского центра. Постараемся и в дальнейшем радовать Вас! Приезжайте к нам снова! Всегда рады видеть Вас в РОЛЬФ.

Рольф Центр г.Москва или куда никогда и ни при каких обстоятельствах не стоит обращаться!

Надежда 25 ноября, 2022 год
Заинтересовались покупкой подержанного авто в автосалоне "Рольф". Мы с другого города, в течение недели была оформлена заявка на кредит, пришло одобрение от нескольких банков и мы сообщили о своём намерении приехать в субботу для заключения договора купли-продажи. Накануне я созвонилась с курирующии менеджером, предложила внести бронь за автомобиль, на что я получила ответ, что сейчас "Чёрная... Читать отзыв Заинтересовались покупкой подержанного авто в автосалоне "Рольф". Мы с другого города, в течение недели была оформлена заявка на кредит, пришло одобрение от нескольких банков и мы сообщили о своём намерении приехать в субботу для заключения договора купли-продажи. Накануне я созвонилась с курирующии менеджером, предложила внести бронь за автомобиль, на что я получила ответ, что сейчас "Чёрная пятница ", скидки , и бронь не принимается. Автомобиль зарезервирован под нас, не переживайте, ваш автомобиль никуда не уйдёт. Далее наш менеджер Александр уходит на больничный и с нами связывается другой сотрудник автосалона. Мы подтверждаем в пятницу 25.11.2022, что в первой половине дня в субботу 26
11.2022 подъедем, все ок. И тут начинается самое интересное. Звонит девушка, старший продавец, она же "управляющий " и повторно уточняет, приедем ли мы завтра? На что мы повторно говорим "да". Далее , нам перезванивает молодой человек, начинает извиняться и говорит о том, что данное авто только что продано "кому-то из руководства автосалона". А что , так можно было? Далее, звоню старшему продавцу, задаю вопрос, у вас автосалон или что? Что за отношение к клиентам? На что получаю ответ "или что ". На мою просьбу пообщаться с руководителем отдела продаж мне данная особа ответила, что его нет и будет он только во вторник. И никому из "своих " машину они не продавали. И нужно было вносить бронь, которая действует сутки(!) На моей практике такое впервые! Ранее покупали машину в АвтоГермес и мне есть с чем сравнить! А Рольф Центр - это настоящая помойка с недобросовестными продавцами и неуважительным отношением к клиентам! Ваш клиентский сервис - ноль , Рольф Центр! Не рекомендую и никогда не обращусь в данную шаражкину контору!
Не тратьте свое драгоценное время и нервы, есть салоны уважительно относящиеся к клиентам, работающие на результат, ориентированные на взаимовыгодное сотрудничество, а не эти паразиты, ведущие игру в одни ворота и плюющие на всякие человеческие меры приличия!

Автосалон

Автосалон Автохаус Воронеж