После чудо-мастеров из другого техцентра привёз машину уже с тяжёлой историей и нелегкой судьбой. Работ было много, вплоть до снятия двигателя, проверки проводки, навесного и всего, что до этого успели собрать криво, так что я готовился морально к долгой эпопее. Ребята спокойно взялись, разобрались и восстановили всё как надо. По Киа видно, что знают марку, а не учатся на твоём... Читать отзыв После чудо-мастеров из другого техцентра привёз машину уже с тяжёлой историей и нелегкой судьбой. Работ было много, вплоть до снятия двигателя, проверки проводки, навесного и всего, что до этого успели собрать криво, так что я готовился морально к долгой эпопее. Ребята спокойно взялись, разобрались и восстановили всё как надо. По Киа видно, что знают марку, а не учатся на твоём авто. За качество и человеческое отношение отдельное спасибо. Георгий показал себя как настоящий профи.
Хороший автосервис с нормальным отношением к клиенту. Видно, что мастера и приёмщики не просто пересказывают заученные фразы, а понимают свою работу. Запчасти можно заказать на месте, цены не выглядят завышенными. По качеству ремонта вопросов не осталось, коллективу спасибо.
Автомобиль покупали в рольфе. Игорь помог с выбором машины, трейд ином и быстро организовал выдачу. Еще решили вопрос с установкой допоборудования. Светлана подробно объяснила кредит и страховки, предложила варианты, которые нам больше подходили. В итоге сделка прошла спокойно, за что сотрудникам правда спасибо.
Сотрудники вменяемые, работают быстро, отношение к клиенту человеческое, без высокомерия. После гарантии обслуживаюсь в основном тут, плюс бывают хорошие скидки. Уезжаешь с ощущением, что машину отдал в нормальные руки.
Диагностика понравилась, особенно по скорости. Девушки тоже иногда хотят понимать, что происходит с машиной, а не просто слышать “мы всё сделали”. Здесь объяснили нормально, без сложных лекций) Уехала довольная, машинка работает хорошо))
Когда решили менять машину, выбрали рольф, потому что по Monjaro там дали самое выгодное предложение. Жанна была с нами от оценки старого авто в трейд ин до выдачи новой машины. Всегда отвечала на наши вопросы, а вопросов было много, быстро организовала тест драйв и помогла подобрать нормальную цену. С ней было приятно общаться, видно что человек ответственный и в теме.... Читать отзыв Когда решили менять машину, выбрали рольф, потому что по Monjaro там дали самое выгодное предложение. Жанна была с нами от оценки старого авто в трейд ин до выдачи новой машины. Всегда отвечала на наши вопросы, а вопросов было много, быстро организовала тест драйв и помогла подобрать нормальную цену. С ней было приятно общаться, видно что человек ответственный и в теме. Кредит оформили быстро, без навязывания лишних услуг, за это спасибо Ирине.
Я не фанат всех этих ковриков и наклеек, поэтому от допов сразу отказался, и что мне понравилось, никто не стал делать круглые глаза и впихивать через я не хочу. Спокойно принял и оформил без них. Обслуживаюсь после этого тоже у них, по цене средне по рынку среди дилеров, но зато всегда лежат оригинальные расходники, не приходится заказывать и ждать.
В принципе нормальный салон, машину тут брать можно не оглядываясь. Новые тут действительно новые, не такие как в некоторых конторах где даже на этом обман умудряются провернуть, я уже наслушался историй. А обслуживаться после покупки тоже лучше тут, мастера в сервисе свой хлеб реально едят не зря, по технике видно что человек руками работает, а не по гайду из ютуба... Читать отзыв В принципе нормальный салон, машину тут брать можно не оглядываясь. Новые тут действительно новые, не такие как в некоторых конторах где даже на этом обман умудряются провернуть, я уже наслушался историй. А обслуживаться после покупки тоже лучше тут, мастера в сервисе свой хлеб реально едят не зря, по технике видно что человек руками работает, а не по гайду из ютуба смотрит.
Пригонял BMW 520d на замену тормозных магистралей. Нашли начавшую гнить трубку сзади, поменяли обе сразу для надёжности. Предупредили, что задняя ещё ходила бы, но я сам попросил перестраховаться.
Всегда обслуживаю машину здесь. Недавно появилось мобильное приложение, и стало вообще удобно, записался в пару кликов, приехал в своё время. Через полтора-два часа забрал машину уже с новым маслом и фильтрами. Везде бы так, честно. Обычно отзывы не оставляю, но тут захотелось отметить именно удобство.
На своём Jaecoo J8 заменил масло в раздатке после жёсткой зимней эксплуатации. После замены сказали, что старое ещё сезончик отходило бы, но мне так спокойнее. Дали чек, залили оригинальное. Нравится такое отношение к клиенту - предлагают варианты и прислушиваются к пожеланиям.
Приезжала сюда с неприятной проблемой по коробке, что то было связано со сцеплением. Больше всего боялась космического ценника, потому что в других местах уже успели напугать. Здесь сумма оказалась заметно спокойнее, и сам ремонт уложился в четыре дня, хотя часть деталей еще дозаказывали. Поставили всё оригинальное, по качеству работы вопросов вообще нет. И мелочь, но запомнилось, машину отдали чистую, это... Читать отзыв Приезжала сюда с неприятной проблемой по коробке, что то было связано со сцеплением. Больше всего боялась космического ценника, потому что в других местах уже успели напугать. Здесь сумма оказалась заметно спокойнее, и сам ремонт уложился в четыре дня, хотя часть деталей еще дозаказывали. Поставили всё оригинальное, по качеству работы вопросов вообще нет. И мелочь, но запомнилось, машину отдали чистую, это было приятно.
У меня сложилось ощущение, что сейчас у Рольфа упор в основном на машины с пробегом, по крайней мере по площадке так выглядит. Я как раз такую и искал, и тут подвернулся реально хороший вариант. Сам я из Тулы, поэтому ехать просто так не хотелось. Созвонился, все уточнил, потом перевел небольшой задаток менеджеру и через два дня уже приехал за машиной.... Читать отзыв У меня сложилось ощущение, что сейчас у Рольфа упор в основном на машины с пробегом, по крайней мере по площадке так выглядит. Я как раз такую и искал, и тут подвернулся реально хороший вариант. Сам я из Тулы, поэтому ехать просто так не хотелось. Созвонился, все уточнил, потом перевел небольшой задаток менеджеру и через два дня уже приехал за машиной. На месте ничего не переиграли, не начали юлить, все было так, как и обсуждали. Машину забрал спокойно, по состоянию тоже все хорошо, не подводит.
Покупал тут машину пару месяцев назад. Сам процесс долгий конечно. Бумаги, ожидание, потом опять бумаги. Уже к вечеру сидел как выжатый. Но менеджер терпеливый попался, всё объяснял по несколько раз. Покупкой доволен, всем причастным спасибо!
Была проблема с перегревом, стрелка ползла вверх в пробках. Не стали менять всё подряд. Проверили термостат, помпу, радиаторы, работу вентилятора, даже крышку бачка. В итоге микротрещина в патрубке и забитый радиатор кондиционера, поток воздуха перекрывал. Почистили, патрубок заменили и температура стабилизировалась. Подход системный, а не тык пальцем.
Был в Рольф Центр смотреть BMW X3, прямо с тест-драйвом. Сразу устроили заезд, объяснили работу коробки и системы полного привода на разных режимах. Ни один момент не остался без ответа, менеджер показал где и что именно. Уехал уверенным в выборе, не как до этого было чёт посмотрел и домой.
Ехать до салона было не близко, поэтому хотелось, чтобы визит был с толком. Очень хороший филиал, машин много, они современные и ухоженные, свет тоже поставлен, что называется. Обсудили кредит и страховку, часть условий сразу отмела за ненадобностью, но вариант получился приемлемый в целом. Приобрела тут авто своей мечты, в общем.
В салоне много разных брендов, а в наше время это - большой плюс. Выбрать действительно есть из чего, а менеджер всегда подскажет, если потребуется. Также понравилось, что сразу предлагают все документы по истории авто с пробегом, не приходится вытаскивать клещами, как в некоторых салонах.
Приезжала на диагностику после странного шума справа. Мастер спокойно все посмотрел, показал, что именно вызывает звук, объяснил человеческим языком, что менять сейчас необязательно, но лучше запланировать ремонт в ближайший месяц. Работу сделали быстро, чек выдали сразу. От сервиса осталось приятное ощущение - честно и без попыток «продать» лишнее.
Записался на замену тормозных колодок и диагностику подвески. Мастер показал изношенные детали, рассказал, какие еще можно использовать, а что лучше поменять позже. Работу выполнили аккуратно, за пару часов, тормоза теперь работают ровно, и советы по дальнейшему обслуживанию тоже дали понятные.
Позвонили из салона, напомнили про скидки на ремонт моей машины. По ощущениям с машиной все было ок, но я решил хотя бы на диагностику заехать, проверить на всякий. Шаровые уже подходили к концу, так что мне их сразу заменили. За акции-скидосы благодарю!
В наличии на момент приезда было три комплектации нужной машины, так что выбор неплохой. Сразу при покупке оформили страховку и затонировали задние стекла, быстро. Зона ожидания с вкусностями тоже есть, заскучать не успел пока ждал.
Спасибо сотрудникам салона Рольф - помогли определиться с выбором автомобиля Киа (а их немало), внимательно выслушали, ответили на все вопросы. Кроме того, здесь оказалась самая лучшая реальная (не рекламная) цена на автомобиль из тех мест, что удалось посетить. С оформлением никаких проблем, выдача машины быстрая.
Моя 9 Черешня отсюда, супермашина, мне она с первого взгляда сразу понравилась. Заменил ею Семерку, в трейдин сдал, получил вполне неплохую скидку. И менеджер красавчик, прям по красоте все сделал, со всеми допами, которые я хотел и с бумагами не затянул, сделка быстро прошла.
Сдавала сюда свою машину на замену тормозных колодок. Записалась на утро, все сделали к обеду. Мастер сразу объяснил, что именно нужно заменить, показал старые детали — приятно, когда все честно и прозрачно. Пока ждала, заходила в кафе неподалеку. Кафе тоже весьма приличное. Думаю, сюда и сотрудники ходят.
Мне тут чинили механизм движения сидений. Там какая-то электроника стала жестко троить, плюс память выставленного положения сломалась. За день управились. Сказали, что понадобилось что-то там паять. Я так понял, нужна была какая-то микросхема или другая запчасть, иначе быстрее бы управились. Вообще не в первый раз сюда обращаюсь, мастер тут реактивные.
Современный автосалон с хорошим расположением, не в заднице замкадья, а близко к удобным развязкам. Покупал здесь Jetour, остался весьма доволен уровнем клиентского сервиса и прозрачностью условий сделки. Адекватные цены и желание продать хорошую машину, не впаривают лишнего, ненавязчиво предлагают прикупить допов. Отказ воспринимают нормально. Купил машину быстро и по норм цене.
Тут хорошие мастера и быстрые темпы работы. Что еще нужно? А, точно, еще тут рядом кафе, где можно перекусить, если ремонт займет всего пару часиков. Ну и цены меня тоже порадовали. За починку климат-контроля взяли вдвое меньше, чем я ожидала.
Нашел толковых мастеров в этом сервисе, обращаюсь в последние пару лет только к ним. Всегда есть какие-то акции, о которых администраторы говорят и бывает рассылка по СМС. В этот раз после ТО в подарок залили омывайку и щетки новые поставили. Вроде мелочь, а приятно.
В Рольфе заинтересовал большой выбор авто с пробегом. Менеджер помог с выбором, дал достоверную и честную инофрмацию об автомобиле. Девочки в отделе кредитном помогли все оофрмить, очень отзывчивые и приятные. Да и сам салон уютный в нем попросту приятно находиться, заслуживает хорошего отзыва 100%. Покупка прошла отлично.
Нормальный опыт с автомобилем
Хороший автосервис
Сотрудникам спасибо
Очень сильный сервис
Понравилось обслуживание
Общее впечатление очень хорошее
Взял тут новую Mazda CX
В принципе нормальный салон
Работой доволен
Везде бы так
Нравится такое отношение к клиенту
По качеству работы вопросов вообще нет
Все было так, как и обсуждали
Покупкой доволен
Хорошо решили проблему
Ни один момент не остался без ответа
Все хорошо
Выбор большой, и это радует
Когда не пугают и не навязывают
Нормальная замена колодок и диагностика
Не забывают Рено
Новый Спортэйдж
Буду рекомендовать
Купил 9 Тигго
Хорошее место, советую
Всегда четко делают
Удобный салон
Топовые условия обслуживания
Сервис авто
Много хороших машин