Автосалон Рольф Центр г.Москва отзывы клиентов

Автосалон Рольф Центр г.Москва отзывы клиентов
Автосалон Рольф Центр г.Москва
4.9 5
61 отзыв / 485 просмотров
Результаты отзывов

Нормальный опыт с автомобилем

Роберт Роберт вторник, 23 июня
После чудо-мастеров из другого техцентра привёз машину уже с тяжёлой историей и нелегкой судьбой. Работ было много, вплоть до снятия двигателя, проверки проводки, навесного и всего, что до этого успели собрать криво, так что я готовился морально к долгой эпопее. Ребята спокойно взялись, разобрались и восстановили всё как надо. По Киа видно, что знают марку, а не учатся на твоём... Читать отзыв После чудо-мастеров из другого техцентра привёз машину уже с тяжёлой историей и нелегкой судьбой. Работ было много, вплоть до снятия двигателя, проверки проводки, навесного и всего, что до этого успели собрать криво, так что я готовился морально к долгой эпопее. Ребята спокойно взялись, разобрались и восстановили всё как надо. По Киа видно, что знают марку, а не учатся на твоём авто. За качество и человеческое отношение отдельное спасибо. Георгий показал себя как настоящий профи.

Хороший автосервис

Игорь Игорь вторник, 23 июня
Хороший автосервис с нормальным отношением к клиенту. Видно, что мастера и приёмщики не просто пересказывают заученные фразы, а понимают свою работу. Запчасти можно заказать на месте, цены не выглядят завышенными. По качеству ремонта вопросов не осталось, коллективу спасибо.

Сотрудникам спасибо

Олег Олег понедельник, 22 июня
Автомобиль покупали в рольфе. Игорь помог с выбором машины, трейд ином и быстро организовал выдачу. Еще решили вопрос с установкой допоборудования. Светлана подробно объяснила кредит и страховки, предложила варианты, которые нам больше подходили. В итоге сделка прошла спокойно, за что сотрудникам правда спасибо.

Очень сильный сервис

Сергей Сергей пятница, 19 июня
Сотрудники вменяемые, работают быстро, отношение к клиенту человеческое, без высокомерия. После гарантии обслуживаюсь в основном тут, плюс бывают хорошие скидки. Уезжаешь с ощущением, что машину отдал в нормальные руки.

Понравилось обслуживание

Анна Анна четверг, 18 июня
Диагностика понравилась, особенно по скорости. Девушки тоже иногда хотят понимать, что происходит с машиной, а не просто слышать “мы всё сделали”. Здесь объяснили нормально, без сложных лекций) Уехала довольная, машинка работает хорошо))

Общее впечатление очень хорошее

Николай Николай среда, 17 июня
Когда решили менять машину, выбрали рольф, потому что по Monjaro там дали самое выгодное предложение. Жанна была с нами от оценки старого авто в трейд ин до выдачи новой машины. Всегда отвечала на наши вопросы, а вопросов было много, быстро организовала тест драйв и помогла подобрать нормальную цену. С ней было приятно общаться, видно что человек ответственный и в теме.... Читать отзыв Когда решили менять машину, выбрали рольф, потому что по Monjaro там дали самое выгодное предложение. Жанна была с нами от оценки старого авто в трейд ин до выдачи новой машины. Всегда отвечала на наши вопросы, а вопросов было много, быстро организовала тест драйв и помогла подобрать нормальную цену. С ней было приятно общаться, видно что человек ответственный и в теме. Кредит оформили быстро, без навязывания лишних услуг, за это спасибо Ирине.

Взял тут новую Mazda CX

Семен Семен понедельник, 1 июня
Я не фанат всех этих ковриков и наклеек, поэтому от допов сразу отказался, и что мне понравилось, никто не стал делать круглые глаза и впихивать через я не хочу. Спокойно принял и оформил без них. Обслуживаюсь после этого тоже у них, по цене средне по рынку среди дилеров, но зато всегда лежат оригинальные расходники, не приходится заказывать и ждать.

В принципе нормальный салон

Михаил Михаил среда, 27 мая
В принципе нормальный салон, машину тут брать можно не оглядываясь. Новые тут действительно новые, не такие как в некоторых конторах где даже на этом обман умудряются провернуть, я уже наслушался историй. А обслуживаться после покупки тоже лучше тут, мастера в сервисе свой хлеб реально едят не зря, по технике видно что человек руками работает, а не по гайду из ютуба... Читать отзыв В принципе нормальный салон, машину тут брать можно не оглядываясь. Новые тут действительно новые, не такие как в некоторых конторах где даже на этом обман умудряются провернуть, я уже наслушался историй. А обслуживаться после покупки тоже лучше тут, мастера в сервисе свой хлеб реально едят не зря, по технике видно что человек руками работает, а не по гайду из ютуба смотрит.

Работой доволен

Стас Стас вторник, 26 мая
Пригонял BMW 520d на замену тормозных магистралей. Нашли начавшую гнить трубку сзади, поменяли обе сразу для надёжности. Предупредили, что задняя ещё ходила бы, но я сам попросил перестраховаться.

Везде бы так

Олег Олег 25 мая, 2026 год
Всегда обслуживаю машину здесь. Недавно появилось мобильное приложение, и стало вообще удобно, записался в пару кликов, приехал в своё время. Через полтора-два часа забрал машину уже с новым маслом и фильтрами. Везде бы так, честно. Обычно отзывы не оставляю, но тут захотелось отметить именно удобство.

Нравится такое отношение к клиенту

Евгений Евгений 21 мая, 2026 год
На своём Jaecoo J8 заменил масло в раздатке после жёсткой зимней эксплуатации. После замены сказали, что старое ещё сезончик отходило бы, но мне так спокойнее. Дали чек, залили оригинальное. Нравится такое отношение к клиенту - предлагают варианты и прислушиваются к пожеланиям.

По качеству работы вопросов вообще нет

Арина Арина 30 апреля, 2026 год
Приезжала сюда с неприятной проблемой по коробке, что то было связано со сцеплением. Больше всего боялась космического ценника, потому что в других местах уже успели напугать. Здесь сумма оказалась заметно спокойнее, и сам ремонт уложился в четыре дня, хотя часть деталей еще дозаказывали. Поставили всё оригинальное, по качеству работы вопросов вообще нет. И мелочь, но запомнилось, машину отдали чистую, это... Читать отзыв Приезжала сюда с неприятной проблемой по коробке, что то было связано со сцеплением. Больше всего боялась космического ценника, потому что в других местах уже успели напугать. Здесь сумма оказалась заметно спокойнее, и сам ремонт уложился в четыре дня, хотя часть деталей еще дозаказывали. Поставили всё оригинальное, по качеству работы вопросов вообще нет. И мелочь, но запомнилось, машину отдали чистую, это было приятно.

Все было так, как и обсуждали

Сергей Сергей 27 апреля, 2026 год
У меня сложилось ощущение, что сейчас у Рольфа упор в основном на машины с пробегом, по крайней мере по площадке так выглядит. Я как раз такую и искал, и тут подвернулся реально хороший вариант. Сам я из Тулы, поэтому ехать просто так не хотелось. Созвонился, все уточнил, потом перевел небольшой задаток менеджеру и через два дня уже приехал за машиной.... Читать отзыв У меня сложилось ощущение, что сейчас у Рольфа упор в основном на машины с пробегом, по крайней мере по площадке так выглядит. Я как раз такую и искал, и тут подвернулся реально хороший вариант. Сам я из Тулы, поэтому ехать просто так не хотелось. Созвонился, все уточнил, потом перевел небольшой задаток менеджеру и через два дня уже приехал за машиной. На месте ничего не переиграли, не начали юлить, все было так, как и обсуждали. Машину забрал спокойно, по состоянию тоже все хорошо, не подводит.

Покупкой доволен

Игорь Игорь 24 апреля, 2026 год
Покупал тут машину пару месяцев назад. Сам процесс долгий конечно. Бумаги, ожидание, потом опять бумаги. Уже к вечеру сидел как выжатый. Но менеджер терпеливый попался, всё объяснял по несколько раз. Покупкой доволен, всем причастным спасибо!

Хорошо решили проблему

Марат Дубинин Марат Дубинин 3 марта, 2026 год
Была проблема с перегревом, стрелка ползла вверх в пробках. Не стали менять всё подряд. Проверили термостат, помпу, радиаторы, работу вентилятора, даже крышку бачка. В итоге микротрещина в патрубке и забитый радиатор кондиционера, поток воздуха перекрывал. Почистили, патрубок заменили и температура стабилизировалась. Подход системный, а не тык пальцем.

Ни один момент не остался без ответа

Василий Ильин Василий Ильин 20 февраля, 2026 год
Был в Рольф Центр смотреть BMW X3, прямо с тест-драйвом. Сразу устроили заезд, объяснили работу коробки и системы полного привода на разных режимах. Ни один момент не остался без ответа, менеджер показал где и что именно. Уехал уверенным в выборе, не как до этого было чёт посмотрел и домой.

Все хорошо

Мария Мария 13 февраля, 2026 год
Ехать до салона было не близко, поэтому хотелось, чтобы визит был с толком. Очень хороший филиал, машин много, они современные и ухоженные, свет тоже поставлен, что называется. Обсудили кредит и страховку, часть условий сразу отмела за ненадобностью, но вариант получился приемлемый в целом. Приобрела тут авто своей мечты, в общем.
Достоинства:
  1. Покупка состоялась
Недостатки:
  1. Далековато для меня

Выбор большой, и это радует

Семен Семен 30 января, 2026 год
В салоне много разных брендов, а в наше время это - большой плюс. Выбрать действительно есть из чего, а менеджер всегда подскажет, если потребуется. Также понравилось, что сразу предлагают все документы по истории авто с пробегом, не приходится вытаскивать клещами, как в некоторых салонах.

Когда не пугают и не навязывают

Гость Гость 28 января, 2026 год
Приезжала на диагностику после странного шума справа. Мастер спокойно все посмотрел, показал, что именно вызывает звук, объяснил человеческим языком, что менять сейчас необязательно, но лучше запланировать ремонт в ближайший месяц. Работу сделали быстро, чек выдали сразу. От сервиса осталось приятное ощущение - честно и без попыток «продать» лишнее.
Достоинства:
  1. объясняют проблему понятным языком
  2. показывают, откуда идёт шум
  3. не настаивают на срочном ремонте

Нормальная замена колодок и диагностика

Олег М. Олег М. 26 января, 2026 год
Записался на замену тормозных колодок и диагностику подвески. Мастер показал изношенные детали, рассказал, какие еще можно использовать, а что лучше поменять позже. Работу выполнили аккуратно, за пару часов, тормоза теперь работают ровно, и советы по дальнейшему обслуживанию тоже дали понятные.

Не забывают Рено

Артур Артур 30 декабря, 2025 год
Позвонили из салона, напомнили про скидки на ремонт моей машины. По ощущениям с машиной все было ок, но я решил хотя бы на диагностику заехать, проверить на всякий. Шаровые уже подходили к концу, так что мне их сразу заменили. За акции-скидосы благодарю!

Новый Спортэйдж

Глеб Глеб 21 декабря, 2025 год
В наличии на момент приезда было три комплектации нужной машины, так что выбор неплохой. Сразу при покупке оформили страховку и затонировали задние стекла, быстро. Зона ожидания с вкусностями тоже есть, заскучать не успел пока ждал.

Буду рекомендовать

Светлана Романова Светлана Романова 10 декабря, 2025 год
Спасибо сотрудникам салона Рольф - помогли определиться с выбором автомобиля Киа (а их немало), внимательно выслушали, ответили на все вопросы. Кроме того, здесь оказалась самая лучшая реальная (не рекламная) цена на автомобиль из тех мест, что удалось посетить. С оформлением никаких проблем, выдача машины быстрая.

Купил 9 Тигго

Мартин Зинов Мартин Зинов 23 октября, 2025 год
Моя 9 Черешня отсюда, супермашина, мне она с первого взгляда сразу понравилась. Заменил ею Семерку, в трейдин сдал, получил вполне неплохую скидку. И менеджер красавчик, прям по красоте все сделал, со всеми допами, которые я хотел и с бумагами не затянул, сделка быстро прошла.

Хорошее место, советую

Лера Лера 18 октября, 2025 год
Сдавала сюда свою машину на замену тормозных колодок. Записалась на утро, все сделали к обеду. Мастер сразу объяснил, что именно нужно заменить, показал старые детали — приятно, когда все честно и прозрачно. Пока ждала, заходила в кафе неподалеку. Кафе тоже весьма приличное. Думаю, сюда и сотрудники ходят.

Всегда четко делают

Тимур Тимур 17 октября, 2025 год
Мне тут чинили механизм движения сидений. Там какая-то электроника стала жестко троить, плюс память выставленного положения сломалась. За день управились. Сказали, что понадобилось что-то там паять. Я так понял, нужна была какая-то микросхема или другая запчасть, иначе быстрее бы управились. Вообще не в первый раз сюда обращаюсь, мастер тут реактивные.

Удобный салон

Павел К. Павел К. 15 октября, 2025 год
Современный автосалон с хорошим расположением, не в заднице замкадья, а близко к удобным развязкам. Покупал здесь Jetour, остался весьма доволен уровнем клиентского сервиса и прозрачностью условий сделки. Адекватные цены и желание продать хорошую машину, не впаривают лишнего, ненавязчиво предлагают прикупить допов. Отказ воспринимают нормально. Купил машину быстро и по норм цене.

Топовые условия обслуживания

Карина Карина 24 сентября, 2025 год
Тут хорошие мастера и быстрые темпы работы. Что еще нужно? А, точно, еще тут рядом кафе, где можно перекусить, если ремонт займет всего пару часиков. Ну и цены меня тоже порадовали. За починку климат-контроля взяли вдвое меньше, чем я ожидала.

Сервис авто

Андрей Андрей 19 сентября, 2025 год
Нашел толковых мастеров в этом сервисе, обращаюсь в последние пару лет только к ним. Всегда есть какие-то акции, о которых администраторы говорят и бывает рассылка по СМС. В этот раз после ТО в подарок залили омывайку и щетки новые поставили. Вроде мелочь, а приятно.

Много хороших машин

Тимофей Тимофей 18 сентября, 2025 год
В Рольфе заинтересовал большой выбор авто с пробегом. Менеджер помог с выбором, дал достоверную и честную инофрмацию об автомобиле. Девочки в отделе кредитном помогли все оофрмить, очень отзывчивые и приятные. Да и сам салон уютный в нем попросту приятно находиться, заслуживает хорошего отзыва 100%. Покупка прошла отлично.
Автосалон Рольф Центр г.Москва
Автосалон Рольф Центр г.Москва
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 61 отзыва

Автосалон

Автосалон Рольф Юг
Автосалон Рольф Юг

Рейтинг: 4.7
92 отзыва
авто-биток.рф
авто-биток.рф

Рейтинг: 5
19 отзывов
encar-auto.com
encar-auto.com

Рейтинг: 4.9
36 отзывов
damage-cars.ru
damage-cars.ru

Рейтинг: 5
25 отзывов
Автолидер Варшавка
Автолидер Варшавка

Рейтинг: 5
484 отзыва
Автосалон JAC Motors
Автосалон JAC Motors

Рейтинг: 5
699 отзывов
Автомобиль JAC JS3
Автомобиль JAC JS3

Рейтинг: 5
39 отзывов
Avatr Панавто Запад
Avatr Панавто Запад

Рейтинг: 5
7 отзывов
JAC Т6
JAC Т6

Рейтинг: 5
2 отзыва