Вы нужны тогда, когда нужны Ваши деньги. - Отзывы о NipponCars

Отзыв написан 18 декабря, 2023 год 7 просмотров
Всем здравствуйте. Начну с самого начала. Возникла жизненная ситуация, благодаря которой пришлось продать своё авто. Отдав 25% суммы родне принялся искать новый автомобиль. Наш рынок практически сразу отпал и о, чудо - Ниппон Карс. Познакомился с менеджером, обсудили все детали, прочёл все сайты с отзывами в интернете, кстати на тот момент они были исключительно положительными, решил заказать авто через них. Черри Тигго 7 про в максимальной комплектации. Её я не получил, а получил ответ "не бедная ", ну да ладно, всё равно экономия около миллиона. По состоянии машины - замена крышки багажника или её локальный ремонт с подкрасом, в остальном новая машина.Далее стандартная процедура оплаты как у всех, но на финишной прямой образовалась новая нигде не указанная сумма +150 тысяч. Ладно, черт с вами, нашёл, доплатил. Решил сберечь нервы и быстро оплатил, чтобы авто как можно скорее начало двигаться в мою сторону. 2 недели ожидания отгрузки и машина начала свой путь.
Долгожданный звонок от водителя автовоза и я лечу за 200км к нему. Авто стояло вторым на очереди, поэтому было время более менее визуально его оценить. Что мы получаем в итоге: - сдертые об бордюр пороги на одной стороне, точечные пробои краски на заднем крыле, 2 царапины до грунта на капоте длиной 10-20 см, разбитый задний фонарь и царапины на всей водительской стороне длиной около 50 см. При дальнейшем осмотре уже в сервисе по полировке нам озвучили, что крыло полностью полировалось, причём сделано на скорую руку.
Далее я звоню в ТК, начиная аккуратно их обвинять в содеянном, на что получаю папку фотографий при приёме авто, каждое повреждение уже было ими зафиксировано. Каждое!!! Молодцы. Звоню/пишу менеджеру, и полетели отмазки, это не мы, такого быть не может, все авто уже с царапками, ничего в этом страшного нет. Попытались спихнуть на ТК, но после получения папки с фото замолчали. Сейчас уже почти 2 месяца жду хоть какую то компенсацию, желательно в размере 40 тысяч. 30 полировка и 10 фонарь.
Ребята продают машины от 1 миллиона и до 20, при этом нехило навариваясь на нас, да, мы экономим, спасибо за это. Но неужели с вашими доходами вы не можете компенсировать такую смешную по этим меркам сумму.
Итог: +150 тысяч к авто, поцарапанная машина, 2 месяца отговорок и неизвестное безграничное ожидание не пойми чего

Достоинства:
  1. Приятное ненавязчивое отношение в начале
Недостатки:
  1. Неоговоренные подорожания всего, неоднократные нарушения условий договора.
  2. Полнейший игнор в случае проблем с Вашим новым автомобилем.

Автосалон: отзывы

Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Авто-Премьер официальный дилер Haval

Автосалон, Москва, вн.тер.г.поселение Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Бачуринская,д.8А,стр.1
62 просмотра
Вполне по выбору Ну, в текущих реалиях выбирать китайца логично, вот и я в сторону хавейл решил. Внедоры у них приличные, по комфорту стандартный набор с подогревом сидений, подстаканниками и прочим. По управляемости 4 из 5, вполне достойно, если дрифтовать не пытаться и машину в порядке держать. Ну и главный плюс понятен -...
Здравствуйте, Алекс. Благодарим за подробный отзыв о нашей продукции. Приятно знать, что вы довольны покупкой. С уважением, Авто-Премьер - официальный дилер HAVAL

Автосалон

Exeed LX