Exeed RX отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
4 отзыва / 31 просмотр

Спортивный и красивый

Эжен понедельник, 22 апреля
Я его сравнивал с тугеллой и считаю, что RX прям намного круче, еще и мощнее! В нем чувствуешь силу, он быстро разгоняется, рвет с места отлично. На светофорах никаких проблем нет, а уж по трассе он идет просто волшебно. Чувствуешь, что при нажатии на педаль можешь улететь за полсекунды обогнать фуру или тихохода какого-нибудь. Я от этого столько удовольствия получаю,... Читать отзыв Я его сравнивал с тугеллой и считаю, что RX прям намного круче, еще и мощнее! В нем чувствуешь силу, он быстро разгоняется, рвет с места отлично. На светофорах никаких проблем нет, а уж по трассе он идет просто волшебно. Чувствуешь, что при нажатии на педаль можешь улететь за полсекунды обогнать фуру или тихохода какого-нибудь. Я от этого столько удовольствия получаю, не передать.

Идеальный кроссовер для города и трассы

Коля среда, 17 апреля
После покупки Exeed RX мои ежедневные поездки на работу стали настоящим удовольствием. Автомобиль идеально подходит для городской езды – маневренный, отзывчивый и с отличной шумоизоляцией. Система панорамной помощи при парковке особенно полезна в узких участках. Что касается дизайна, RX значительно выделяется среди однотипных городских кроссоверов, особенно вечером при включённой подсветке. А вот управление мультимедиа могло бы быть более интуитивно... Читать отзыв После покупки Exeed RX мои ежедневные поездки на работу стали настоящим удовольствием. Автомобиль идеально подходит для городской езды – маневренный, отзывчивый и с отличной шумоизоляцией. Система панорамной помощи при парковке особенно полезна в узких участках. Что касается дизайна, RX значительно выделяется среди однотипных городских кроссоверов, особенно вечером при включённой подсветке. А вот управление мультимедиа могло бы быть более интуитивно понятным. Благо на Ютубе уже достаточно хороших обзоров.

Супер супер

Андрей 31 января, 2024 год
Приобрели эксид рх в семью с двумя детьми. Нужна была большая и вместительная машина, чтобы в ней было побольше комфортных опций. Рх всем этим требованиям отвечает полностью. При этом он еще и едет мягко, детей и жену не укачивает. Мы любим ездить в путешествия на машине, и эта подходит для такой цели отлично.
Недостатки:
  1. Смущает, что нет омывателя фар

RX красавец

Михаил 2 ноября, 2023 год
RX красавец, особенно в галактическом сером цвете. На тест-драйве газуйте сколько позволят, это надо на себе прочувствовать. Если он вас не впечатлит, я уж не знаю, что может впечатлить из того, что на нашем рынке сейчас доступно.

Автосалон

Exeed LX