Fresh Auto Волгоград отзывы

Волгоград, пр. Жукова, 94д
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Продавец дарит "выгоду"

Курбаниязов Хурсанд 4 мин 12 сек назад
29.03.2024 покупали авто Changan CS55 в автосалоне Fresh auto в кредит у продавца Владимира. При оформлении автомобиля и кредита, Владимир всячески помогает и вводит в заблуждение. Кредит оформляют в этом салоне с допами салона, прикрывая тем что это обязательное условие и что это страховка банка. Дают скидку, и на эту скидку навязывают допы автосалона. После оформлении кредита, полный игнор, сваливают... Читать отзыв 29.03.2024 покупали авто Changan CS55 в автосалоне Fresh auto в кредит у продавца Владимира. При оформлении автомобиля и кредита, Владимир всячески помогает и вводит в заблуждение. Кредит оформляют в этом салоне с допами салона, прикрывая тем что это обязательное условие и что это страховка банка. Дают скидку, и на эту скидку навязывают допы автосалона. После оформлении кредита, полный игнор, сваливают всю вину на всех, на банк и на клиента. Кредитный специалист Лычагина Оксана с дергающимся глазом, после оформления кредита очень грубая, некомпетентная сваливает вину на Владимира. Цирк да и только. Будьте бдительны.
Недостатки:
  1. Обман, якобы дают скидку на автомобиль, любым способом хотят обмануть с улыбкой на лице

ОЧЕНЬ доволен работой сотрудников салона

Гость 6 октября, 2023 год
е могу оставить без внимания и отзыва данный салон. Недавно приобрели в нем ЛАМУР. Работал с нами Григорий Филипенко. Очень понравилось работа данного сотрудника да и не только его а скорее команды в целом. Сделали хорошее предложение по сдаче моего старого авто, получил хорошие деньги.+ сделали скидку на новый. Очень доволен. При выезде из салона подошел директор, очень приятный и... Читать отзыв е могу оставить без внимания и отзыва данный салон. Недавно приобрели в нем ЛАМУР. Работал с нами Григорий Филипенко. Очень понравилось работа данного сотрудника да и не только его а скорее команды в целом. Сделали хорошее предложение по сдаче моего старого авто, получил хорошие деньги.+ сделали скидку на новый. Очень доволен. При выезде из салона подошел директор, очень приятный и простой человек, думаю его заслуга сколотить такую хорошую команду. Не люблю назойливых продавцов, чему был рад. Все разговоры по делу. Спасибо большое. От вас уезжали на новой машине с приятными эмоциями, а не с чувством что нас ОБЪЕГОРИЛИ. Спасибо.

Сергей - обладатель автомобиля мечты

Гость 13 июля, 2023 год
Большое спасибо менеджеру - Владиславу Дмитриевичу за качественное обслуживание. Очень грамотный и вежливый специалист, побольше бы таких. Прошу руководство Fresh Auto поощрить данного сотрудника, который старается и помогает клиентам салона стать счастливыми обладателями автомашины. Всем рекомендую!!!

Нормальный автосалон

Кирилл Вольхов 20 марта, 2023 год
Нормальный автосалон, приезжал за авто с Казталовки. По объявлению звонил сначала. То что авто реальный и стоит на площадкке не обманули. Смотрел сам, разбираюсь. По цене сошлись.

Поимели по полной

Гость 13 марта, 2023 год
Нае.. ли по полной программе при покупке авто. Оформляли машину в кредит с первоначальным взносом, про мурыжили нас там часов семь, ждали специалиста банка он приехал к вечеру когда нам было уже самим не до себя, в итоге навязана какае-то карта помощи на дорогах и ещё три страховки. Короче к ценнику плюс больше ста тысяч. Мошенники хотя и салон вроде... Читать отзыв Нае.. ли по полной программе при покупке авто. Оформляли машину в кредит с первоначальным взносом, про мурыжили нас там часов семь, ждали специалиста банка он приехал к вечеру когда нам было уже самим не до себя, в итоге навязана какае-то карта помощи на дорогах и ещё три страховки. Короче к ценнику плюс больше ста тысяч. Мошенники хотя и салон вроде бы солидный
Fresh Auto Ответ представителя Fresh Auto 14 марта, 2023 год
Добрый день! Спасибо Вам за выбор нашей компании и Ваш отзыв. Обман в компании категорически запрещен, поэтому нам крайне важно разобраться в произошедшей ситуации. Вы очень поможете, если напишете на нашу почту отдела контроля качества [email protected] какой автомобиль (марка/модель, VIN-номер) и когда Вы приобрели, на кого он оформлен (ФИО) и контактный номер телефона. Мы проведем проверку и свяжемся с Вами.

Все для клиента это прямо про них.

Одинцов Виктор 30 сентября, 2022 год
Не впервые обращался к фрешавто и знаю, что здесь работают отличные ребята, которые и с выбором помогут и по авто подскажут. На сделку выходят в любое удобное время. Все для клиента это прямо про них. Рекомендую однозначно

Проверено лично

Михаил 23 сентября, 2022 год
Автосалон Fresh auto заслуживает самую высокую оценку по продажам машин с пробегом. В Волгограде просто находка, что есть ответственный за машины салон, где ещё и цены адекватные. За состояние авто отвечают, диагностика правдивая! Проверено лично, сам смотрел на подъёмнике, минусов не нашёл. За пробежными авто теперь только сюда.

Салону респект!

Шамиль 20 сентября, 2022 год
Freshauto помог в продаже машины отца.От меня требовалось только привезти авто и подписать договор. Его я кстати в салоне подробно прочитал, за кофе и в спокойной атмосфере. Условия мне подошли, авто оставил. Продали быстро, салону респект!

Умеют работать

Алексей Мамилов 12 сентября, 2022 год
Я реально в восторге от салона. Очень грамотно и оперативно решили сразу две моих задачи. Я приехал выставить свой Мерс GL на продажу, а брат хотел купить тут себе Киа Карнивал с пробегом. В итоге сделки подписывали с разницей в два дня. Вот что значит умеют работать ребята. Машина брата устроила полностью. Благодарен всему автосалону Фреш Авто и очно рекомендую.... Читать отзыв Я реально в восторге от салона. Очень грамотно и оперативно решили сразу две моих задачи. Я приехал выставить свой Мерс GL на продажу, а брат хотел купить тут себе Киа Карнивал с пробегом. В итоге сделки подписывали с разницей в два дня. Вот что значит умеют работать ребята. Машина брата устроила полностью. Благодарен всему автосалону Фреш Авто и очно рекомендую. Большой респект!

Помогли подобрать

Леонид 5 сентября, 2022 год
Хорошее место, помогли подобрать проверенный автомобиль на мою сумму денег. Б/y Тойота RAV4. Понравилось как презентуют авто на показе, не скрывают ничего

Работа на клиента

Юрий Шайба 30 августа, 2022 год
Благодарю фреш авто и его сотрудников. Без внимания не оставили, машину выбирали со мной несколько дней. Покупкой и салоном я в доволен. Спасибо за уделенное время.

Лучшие на протяжении долгого времени!

Мария 19 августа, 2022 год
Мне было приятно вернуться во фреш. Первый свой авто я покупала здесь 3 года назад,здесь же его обслуживала, меняла колеса, масло и пр. А вот сейчас поменяла его по трейд-ин на более новый автомобиль и очень довольна. Большое спасибо всем, кто участвовал в моей сделке! Александр, Михаил,Аркадий! Вы лучшие!

Доволен всем

Рустам 17 августа, 2022 год
Доволен покупкой и адекватной оценкой авто и скидкой по трейд-ин. Благодарен менеджеру Дмитрию Ковылину за отличную помощь в выборе машины и комплектации, которая мне подойдет.

Всё понравилось

Анастасия 8 августа, 2022 год
Обратились мы во фреш авто с целью купить б/у авто. У этой сети салонов удачно сформирован автопарк –подобраны самые популярные и удачные модели разных годов выпуска, в Волгограде ближайший к нам салон, сюда и поехали. Взяли себе очень бодрый Киа Спортэдж. Состоянием и ценой (надо сказать рыночной по сегодняшнему дню) довольны. Рекомендуем всем, кто не хочет сильно заморачиваться на авто... Читать отзыв Обратились мы во фреш авто с целью купить б/у авто. У этой сети салонов удачно сформирован автопарк –подобраны самые популярные и удачные модели разных годов выпуска, в Волгограде ближайший к нам салон, сюда и поехали. Взяли себе очень бодрый Киа Спортэдж. Состоянием и ценой (надо сказать рыночной по сегодняшнему дню) довольны. Рекомендуем всем, кто не хочет сильно заморачиваться на авто и получить комфортный надежный транспорт за реальные деньги. Надеюсь, что с Киа не будет особых проблем с ремонтами и запчастями.

Огорчены покупкой.

Алевтина 2 августа, 2022 год
Добрый день, думала что напишу хороший отзыв, но не получится)))Купили мы 09.07.2022 в этом салоне авто с пробегом 2017 г Форд фокус…живем в Урюпинске.Менеджер был приветлив сказал что все авто в салоне проходят диагностику, а те которые не проходят не допускают до продаж.Хорошо для меня это важно потому что автомобиль бу, но самое интересное началось сразу, по пути домой перестал... Читать отзыв Добрый день, думала что напишу хороший отзыв, но не получится)))Купили мы 09.07.2022 в этом салоне авто с пробегом 2017 г Форд фокус…живем в Урюпинске.Менеджер был приветлив сказал что все авто в салоне проходят диагностику, а те которые не проходят не допускают до продаж.Хорошо для меня это важно потому что автомобиль бу, но самое интересное началось сразу, по пути домой перестал работать кондиционер, но думаем ладно хоть до дома доехали,а сегодня она вообще не заводится.У меня вопрос что я купила за такие деньги???
Fresh Auto Ответ представителя Fresh Auto 22 августа, 2022 год
Добрый день, Алевтина! Нам искренне жаль, что с купленным у нас автомобилем произошла такая ситуация. Вы написали нам в чат об этом. Нам удалось связаться с Вами и получить от Вас информацию о том, что вопрос был решен после замены предохранителя, который является расходником. После того, как Вы написали отзыв, руководитель отдела продаж Артем Машеро неоднократно безуспешно пытался связаться с Вами. Если у Вас остались нерешенные вопросы по состоянию автомобиля, свяжитесь, пожалуйста, с ним по номеру +7 (962) 267-22-33. Мы благодарим Вас за то, что Вы стали нашим клиентом, и всегда рады будем видеть Вас вновь у нас в гостях!

Спасибо за мой опель 2017 года!

Вадим 28 июля, 2022 год
Прекрасное отношение к клиенту, всё с уважением. Спасибо менеджеру отдела продаж авто с пробегом Илье Коробкову за мой опль астра 2017 года!

Сделали отличное предложение

Максим Ершов 25 июля, 2022 год
Сделали хорошее предложение на продажу моего авто по комиссии. Согласился и не прогадал! Без особых усилий машины ушла в хорошие руки меньше чем за три недели.

Впечатление приятное! Довольны.

Анастасия Богородская 15 июля, 2022 год
Хороший салон. Вежливый персонал. Были проездом, приняли, все что просили посмотрели и сделали, пожелали счастливого пути. Впечатление от Краснодара осталось приятноеgood

Киа Рио, автомат. Состояние отличное

Саша Масленников 7 июля, 2022 год
в начале 21го взял тут абсолютно замечательный Киа Рио, автомат, парктроники и тд. Кайфую. Состояние изначально было хорошим, а сервис при фреше отлично справляются с поддержанием состояния. Респект и высшая оценка

Все честно и от души

Вячеслав 29 июня, 2022 год
Можно разговаривать, спрашивать и расчитывать на честность. Что в салоне, что в сервисе. Проверяю на себе уже не первый год после покупки

Знаю фрешавто давно

Мирослав 22 июня, 2022 год
По авто с пробегом обращаюсь только сюда. Знаю фрешавто давно, у них брал и себе авто и жене, сейчас опять себе меняю. Нравится, что хорошие цены и скидки делают, ну и трейд выгодный. Состояние не скрывают, можно перепроверять. Сейчас в процессе подбора авто, но уже знаю однозначно, что буду брать опять у фреша.

Большой выбор

Кирилл 15 июня, 2022 год
Отличный автосалон. Для пробежных авто самое то. Выбор есть и ценник выгодный, на авто вся диагностика на руках, да и история подлинная, ничего не скрывают. Взял нормальную тачку. Доволен)

Отличный сейл

Ангелина 8 июня, 2022 год
Честно, не ожидала, что можно найти хороший автомобиль по распродаже, в моем понимании сейл -это неликвид, но нет, выбор действительно отличный, и машин, на любой вкус и кошелек, много, т.к. филиалов у фреш несколько. Мне сделать свой выбор было несложно, менеджеры помогли. Оформление документов времени заняло немного и теперь я езжу на хорошенькой яркой киа сид. Я всем советую, пока... Читать отзыв Честно, не ожидала, что можно найти хороший автомобиль по распродаже, в моем понимании сейл -это неликвид, но нет, выбор действительно отличный, и машин, на любой вкус и кошелек, много, т.к. филиалов у фреш несколько. Мне сделать свой выбор было несложно, менеджеры помогли. Оформление документов времени заняло немного и теперь я езжу на хорошенькой яркой киа сид. Я всем советую, пока идет акция, вдруг тоже повезет как и мне

Отзыв о продаже и покупке

Семен 1 июня, 2022 год
На трейд-ин я посчитал невыгодным сдаваться, поэтому сначала мой авто продали, потом я купил другой. Все здесь же во фреш авто, все хорошо. Пусть дольше, но я и не спешил, заодно и на акцию попал. Топчик!

Менеджер молодец

Юрий Иваненко 30 мая, 2022 год
Благодарю за работу менеджера Максима Соина, всегда на связи, на все вопросы отвечает, машину привез мне с Ростова, цена по акции! Все понравилось!

Фрэш снова порадовал

Алексей Викторов 25 мая, 2022 год
Сдал авто на комиссию, сейчас машины оценивают оцень высоко, таким продавцам как я выгодно. Рад что и покупателя быстро нашли. На днях забрал деньги, не прошло и трех недель. Фреш порадовал снова, обращался к ним уже в 4й! раз

желаем наилучшего

Дарья 12 мая, 2022 год
От фреша остались только положительные впечатления, продали нам авто очень выгодно. С каждым покупателям прорабатывают индивидуально, видно что салон заинтересован в продажах. Своим выбором мы очень довольны. Процветания и хороших клиентов салону!

Попад на акцию

Антон Ромашин 9 мая, 2022 год
Фреш отлично придумал, что устраивает распродажи и акции! Взял так авто которое и хотел, ещё и со скидкой. По состоянию без нареканий. Обращаться можно. К покупателю очень хорошо относятся.

От души спасибо

Кирилл Д 28 апреля, 2022 год
Спасибо Дмитрию Медведеву, очень хороший менеджер, который помогает в выборе. Машин у фреша много и если рассматривать все варианты (я имею ввиду доставки авто из других городов), то вообще потеряться можно. Нам сделали файл, где расписали какие есть авто по каким ценам и срокам доставки. Выбрали шкоду октавия 2018 года, привезли на автовозе из Воронежа. Долго ждать не пришлось, через... Читать отзыв Спасибо Дмитрию Медведеву, очень хороший менеджер, который помогает в выборе. Машин у фреша много и если рассматривать все варианты (я имею ввиду доставки авто из других городов), то вообще потеряться можно. Нам сделали файл, где расписали какие есть авто по каким ценам и срокам доставки. Выбрали шкоду октавия 2018 года, привезли на автовозе из Воронежа. Долго ждать не пришлось, через неделю уже чистую машину забирали. Автосалону спасибо! И побольше хороших клиентов)

Доволен салоном

Дмитрий М. 22 апреля, 2022 год
Обращаться можно.Подберут автомобиль под ваши запросы и сделают шаг на встречу в плане цены. Я остался довольным от покупки машины во фреш авто
Адрес: Волгоград, пр. Жукова, 94д

Автосалон