Автосалон Автохаус Нижний Новгород отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Нашёл отличное авто

Юрий вторник, 23 апреля
Долго ждал подходящую подержаную машину. Регулярно заезжал, мониторил. Но не торопился. Дождался в итоге Фольксваген Поло. Машина ведет себя отлично. Про салон что сказать, атмосфера тут приятная. Иначе бы не ездил сюда так долго.

Купил, всё хорошо

Егор понедельник, 15 апреля
Сейчас проблема найти хороший новый авто по невысокой цене. Решился на Дацун. Что сказать, нормальное соотношение по цене и комплектации. Лучше, чем Гранта, но понятно, что это все равно средний сегмент. К самому салону претензий нет.

Ставлю отлично.

Никита вторник, 9 апреля
Единственный салон, у которого сайт не вводит в заблуждение клиентов. Цена соответствовала действительности. Оформлял в кредит. Честно, без навязывания допов. Договор внимательно читал, чтоб ничего не всунули лишнего. Всё как договариались.

Хороший выбор

Андрей 21 марта, 2024 год
Заходил сюда смотреть авто. Вообще нацеливался на поддержанную, но что-то передумал. Впечатлили китайцы, смотрятся мощно. Пока еще в раздумьях, записался на тест-драйв, а там посмотрим.

Всё понравилось, хотя можно чуть быстрее.

Карина 18 марта, 2024 год
Мне тут пришлось провести чуть ли не целый день. Пока старую машину приняли, пока кредит. Но в целом зона ожидания комфортная, кофе есть где попить. Сотрудники нормальные, вежливо общаются. Дали полную информацию.

Салон понравился.

Павел 18 марта, 2024 год
Запомнился хороший ассортимент, новых и бэушных авто. Персонал подходит, не прячется. На вопросы продавец ответил сходу, видно что шарит. По ценам вроде бы средне, смотря какая модель, тут надо смотреть и сравнивать. Но плохого ничего сказать не могу.

Отличные условия!

Антон 15 марта, 2024 год
Изначально даже не рассматривал трейд-ин. Просто наслышен, что скупают авто очень дешево. Но любопытства ради попросил оценку. В общем меня устроила цена выкупа. Зато самому не возиться с продажей. Остальную часть брал в автокредит. Получились небольшие платежи.

Купил, всё хорошо

Артур 13 марта, 2024 год
Цены на иномарки уже не снизяться. Если только наоборот. Поэтому уже не стал тянуть, хотя и не хватало. По моему мнению проще взять кредит, чем копить и ждать, пока деньги обесценяться. Что я и сделал. Зато теперь на своем BMW.

Хорошо подобрали

Нина 9 марта, 2024 год
Нам нужна была вторая машина в семью, поэтому решили искать б-у недорогую. В этом салоне выбор был больше, чем в других, цены обычные. Выбрали 7-летний кроссовер в неплохой комплектации и со средним пробегам. Оформили сразу со страховкой.

Неплохой салон.

Сергей 4 марта, 2024 год
Тут большое количество новых и б/у машин. Уже 2 раза сюда обращался, покупал машину себе и жене. Можно найти вариант в соответствии с финансовыми возможностями. Менеджеры опытные, готовы помочь с выбором. Еще и находится автосалон довольно удобно для меня.

Хороший выбор

Юра 26 февраля, 2024 год
Хороший автосалон как новых авто, так и с пробегом. Реально большой выбор, всё можно потрогать и посмотреть без проблем.

Всё в лучшем виде

Денисов 19 февраля, 2024 год
Покупали Chery Tiggo 8, всё быстро и хорошо. Также предоставили обещанные скидки и подарки. Отдельное спасибо сотрудникам кредитного отдела, подобрали условия в лучшем виде!

Много машин, отличные предложения

Милана 14 февраля, 2024 год
Зашли случайно посмотреть что за салон. В итоге на следующий день приехали покупать автомобиль. Отдельное спасибо Александру за подробные консультации, всё обьяснил до мелочей!

Рекомендую всем к покупке в Нижнем Новгороде.

Слава 13 февраля, 2024 год
Помогли в выборе и покупке автомобиля, учитывая все мои пожелания. Рекомендую всем к покупке в Нижнем Новгороде.

Всё как надо

Роман 10 февраля, 2024 год
Понравился салон, просторный, много машин, бесплатный вкусный кофе. Можно посидеть спокойно подумать. В итоге решили брать в кредит Chery Tiggo 7 Pro. Оформление в кредит прошло без проблем.

Салон всем в пример

Павел Семёнов 7 февраля, 2024 год
Приехал за новым Haval H6. Оформили всё качественно, быстро, удобно. Без навязывания лишних услуг или каких-либо допов за бешенные деньги.

Хорошие условия

Елена 29 января, 2024 год
Купили новую Kia Ceed по отличной цене + кредит по низкой ставке. Оформили мне все быстро, можно сказать что сделали нам отличный новогодний подарок.

Есть выбор

Артур 24 января, 2024 год
Много нормальных б/у тачек. Реально есть из чего выбирать, разные марки, как отечественные, так и иномарки. Купил Киа Рио 2019 года.

Всё чинно, рекомендую

Денис 21 января, 2024 год
Приехал, встретили и прoводили к менеджерам. Пообщались, озвучил бюджет, мне показали весь модельный ряд в сумму, дoступно рассказали что лучше взять. Выбрал Террано 2018 года. Катаюсь и не нарадуюсь.

Взял хорошую поддержанную Мазду

Василий 17 января, 2024 год
Машина бодрая, салон не убитый, не прoкурен. По цене нoрмально, даже в объявлениях частных подобные авто стоят не дешевле, а состояние хуже.

Хороший автосалон.

Инна 12 января, 2024 год
Индивидуальный подход к покупателю, чистота сделки, а главное быстро. Пришли пешком, уехали на Exeed LX.

Взяли хороший авто

Сергей 31 декабря, 2023 год
Автомобилей много, все ухоженные, даже которые стоят на стоянке на улице. Купили Поло 17 года в отличном состоянии и пробегом в 80 тысяч. Потом отвозили в автосервис, пробег сказали родной, супер!

Отличный сервис и сотрудники

Артур 25 декабря, 2023 год
Первое, на что везде обращаю внимание - это на работу сотрудников, здесь приветливо встретили и провели консультацию по имеющимся автомобилям. Было бы иначе - просто поехал бы в другой салон. Взял новый Geely Monjaro.

Есть из чего выбирать

Никита 22 декабря, 2023 год
Большой выбор автомобилей с пробегом, далеко не первый салон посетил в НН, но здесь реально выбор намного лучше. Купили 7летний Volvo на удивление в очень хорошем состоянии.

Очень хорошая работа сотрудников

Филипп 18 декабря, 2023 год
Работают чётко, с учётом пожелания клиентов. У меня был определённый бюджет и ряд моделей, который я рассматривал. Менеджер соориентировался и предложил отличный вариант. В итоге уехал уже на новой машине.

Спасибо за положительные эмоции и отличные условия!

Людмила 14 декабря, 2023 год
Приезжали за новым автомобилем. Очень довольны покупкой и работой менеджера по продажам, а также менеджера кредитного отдела.

Взял мазду

Александр 5 декабря, 2023 год
Присмотрел здесь поддержанную мазду на Авито. Решил доехать вживую посмотреть. Пробег оказался не сильно большой, соответветствуют износу авто. Езжу уже месяц - всё отлично, удачная покупка получилась.

Купили авто

Мария 2 декабря, 2023 год
Мы сюда попали случайно, по совету знакомой с работы, что недавно также купила машину. Преобрели замечательный автомобиль по адекватной цене. Спасибо огромное менеджерам отдела продаж!

Просто отличный салон и сотрудники

Афелия 25 ноября, 2023 год
Мы с мужем в восторге от нашей покупки машины в этом автосалоне. Менеджеры были чрезвычайно ясны и понятны в объяснениях, а также нашли идеальный автомобиль, соответствующий нашему бюджету.

Всё четко и за один день!

Игорь 19 ноября, 2023 год
Менеджер очень подробно рассказал обо всех характеристиках и функциях интересующих меня авто, помог найти ту самую, подходящую мне машину в бюджет, и оформили кредит.

Автосалон

Автосалон Автохаус Воронеж