Эта фирма мошенник - Отзывы о NipponCars

Отзыв написан 17 января, 2024 год 10 просмотров
Я заключил договор 29 сентября и все еще не получил машину, и не хотят его мне доставить! По договору цена была 2200000, но выбранную машину типа продали уже, и искали еще варианты 3 недели. И говорят ну нашли машину будет стоить 2320000( цена при долларе 100), но я возмутился, но после разговоров в женой согласился на данную сумму. Потом нет никакой информации недели 3, говорят делаются документы, и говорят ваша машина на границе Киргизии, и мы его развернули, а то что 29 октября утиль сбор повысили уже было известно более недели назад. Ну машина приехала по их словам в Хуньчунь, там стоит недели 2 или 3. Потом у меня спрашивают 165000, и говорят в Китае мы ничего не можем сделать, потом решим вопрос. Ну и оплатили утиль сбор через 3 недели, потом таможню. И у меня спрашивают еще 160000 на дорогу до меня + 60000 что с них спросил Китаец. В итоге я заплатил 2393000, не получил машину а получил головную боль. А эта фирму банкротят. Ни денег, ни машины я не получил NipponCars - Эта фирма мошенник NipponCars - Эта фирма мошенник NipponCars - Эта фирма мошенник
Достоинства:
  1. Я платил утильсбор как сам физлицо, на свое имя, возможно машина есть
Недостатки:
  1. Все врут, машину не поставляют, просят дополнительные деньги

Алмаз 19 января, 2024 год
После отзыва, немного пошли на встречу. Согласились взять на себя 60000 дороги и 60000, которые им выставил китаец. Хочу дополнить отзыв, я был в ярости, т.к. телефон не брали. Ну и были проблемы с тем, что правительство изменила правила перевозки, т.к. они везли машину через нее, вернее недобросовестный поставщик, а не напрямую в Россию, как я изначально хотел, но эта фирма хотела для меня сэкономить немного денег, но не получилось

Автосалон: отзывы

Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Авто-Премьер официальный дилер Haval

Автосалон, Москва, вн.тер.г.поселение Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Бачуринская,д.8А,стр.1
62 просмотра
Вполне по выбору Ну, в текущих реалиях выбирать китайца логично, вот и я в сторону хавейл решил. Внедоры у них приличные, по комфорту стандартный набор с подогревом сидений, подстаканниками и прочим. По управляемости 4 из 5, вполне достойно, если дрифтовать не пытаться и машину в порядке держать. Ну и главный плюс понятен -...
Здравствуйте, Алекс. Благодарим за подробный отзыв о нашей продукции. Приятно знать, что вы довольны покупкой. С уважением, Авто-Премьер - официальный дилер HAVAL

Автосалон

Ауди центр Таганка