Exeed LX отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Оптимальный

Ясина пятница, 26 апреля
Хотелось компактный кроссовер, чтобы пользоваться всеми преимуществами высокой подвески и зимой не страдать, но при этом везде помещаться, в потоке или на парковке не бояться кого-нибудь задеть из-за огромных размеров. LX тут меня по всем параметрам устроил. Взяла его с полным приводом.

EXEED LX- шик

Денис И вторник, 16 апреля
EXEED LX в своем классе – один из самых комфортных премиальных китайцев и не только. Довольно просторный салон с «космической» сенсорной мульти-панелью управления на борту и огромный список технических наворотов, включая современную версию голосового помощника, систему стабилизации и многоуровневую систему безопасности. Машина чувствует себя уверенно как в городе, так и на бездорожье. Качество сборки и материалов производит приятное впечатление. Однозначно,... Читать отзыв EXEED LX в своем классе – один из самых комфортных премиальных китайцев и не только. Довольно просторный салон с «космической» сенсорной мульти-панелью управления на борту и огромный список технических наворотов, включая современную версию голосового помощника, систему стабилизации и многоуровневую систему безопасности. Машина чувствует себя уверенно как в городе, так и на бездорожье. Качество сборки и материалов производит приятное впечатление. Однозначно, это далеко не те китайцы, что были в далеких 2000-х.

Личный опыт

Валерий среда, 3 апреля
Брат взял себе в кредит lx. В сером цвете красавец, выглядит очень круто. За руль мне сесть не дал, но на пассажирском я ехал с удовольствием. Загорелся себе тоже теперь взять кроссовер. Сейчас у меня туксан. Классная машина, но lx по ощущениям круче по всем параметрам.

Доволен!!!

Timur понедельник, 1 апреля
Все, что мне нужно, в машине есть. Едет нормально, полный привод вытаскивает из снега легко. Выглядит очень достойно
Не хватает подсветки в бардачке и хотелось бы, чтобы обдув работал посильнее.

машина Exeed LX

Глаголев 1 февраля, 2024 год
Для меня было большим удивлением, насколько наполненной технологиями может быть самая доступная машина в линейке. Конечно, она уступает старшим моделям, зато экономия большая.

Положительные эмоции

Кирилл 26 января, 2024 год
Раньше катался исключительно на немцах. Считал, что ничего лучше не может быть. Но в 2023 пересел со своей X6 на Exeed VX. Как раз пополнение в семье планируется, пора брать машину побольше. Пробег 5000 км, впечатления только положительные. Пользуюсь вовсю голосовым управлением. Очень нравится, как работают автоматические системы помощи.

Эксид лх пробег 1700

Дмитрий 18 января, 2024 год
Здравствуйте в машине устраивает все,но на низких оборотах когда едешь в натяг по городу,слышно какое то дребезжание под днищем.что это ?не подскажите может у кого такое было.

Все нравится

Анна 10 января, 2024 год
Хоть lx и считается компактным, но для нашей семьи с одним ребенком хватает. Багажник не самый большой, но все нам нужное помещается. Клиренс довольно высокий. Мы еще взяли версию с полным приводом. Ездим с мужем оба, ощущения очень нравятся. Особенно парковаться удобно со всеми этими помощниками.

Моя мечта!

Юлия Кошкина 26 декабря, 2023 год
Мне подруга дала покататься на txl, и я поняла, что хочу такую же машину, но в другом цвете. В салоне был в наличии пурпурный, я его как увидела, так другие и не рассматривала. У машины шикарный свет - видно все ночью, будто с дальним едешь. Зимой не холодно, все обогревается, легко можно на стеклах от льда избавиться. Очень крутая система... Читать отзыв Мне подруга дала покататься на txl, и я поняла, что хочу такую же машину, но в другом цвете. В салоне был в наличии пурпурный, я его как увидела, так другие и не рассматривала. У машины шикарный свет - видно все ночью, будто с дальним едешь. Зимой не холодно, все обогревается, легко можно на стеклах от льда избавиться. Очень крутая система кругового обзора, намного увереннее с ней в машине.

Я в восторге

Артем 28 ноября, 2023 год
Эксид TXL меня радует кучей опций. К тому же он вместительный и комфортный. Я езжу много, в рабочий день редко бывает меньше 150 км, но при этом совсем не устаю за рулем. Когда была Крета, в конце дня позвоночник ныл сильно. Накатал уже почти 10 тысяч км, никаких нареканий. Съездил на нулевое ТО, ничего плохого не нашли.

Просто супер!

Павел 24 ноября, 2023 год
Взял своего первого китайца эксид лх в кредит. Очень ненапряжные условия, потому что внес довольно большой первый взнос и сама цена машины доступная. Можно получить полный привод чуть больше чем за 3,5 млн. Плюс там еще куча полезных бонусов внутри. Вплоть до бесконтактной зарядки.

Недостатки авто

Гость 28 октября, 2023 год
Приобрёл сея чудо 14.10.2023 г.
Комплектация премиум плюс 1,6
Практически на следующий день выявил недостатки:
Дверь водителя закрывается с силой, если слабо, то не закрывается. Остальные двери пассажиров работают без нареканий. После первого ТО на 700 км сказали, что отрегулировали, но как было так и осталось. Посоветовали обратиться в покрасочный кузовной отдел. Не факт, что сделают.
Далее, показания на приборной панели... Читать отзыв
Приобрёл сея чудо 14.10.2023 г.
Комплектация премиум плюс 1,6
Практически на следующий день выявил недостатки:
Далее, показания на приборной панели световая индикация не соответствует действительной, т.е. горят габариты, а на панели ближний свет, при ближнем свете показывает габариты. На сервисе развели руками. Мелочи, но при стоимости авто почти в 4 млн руб это становится не смешно!

удивил Эксид

Наталья 26 сентября, 2023 год
Чем удивил Эксид txl после моего Рав4, так это обзорностью. Видно все, ничего не мешает, плюс помогают автоматические системы. Машина постоянно вокруг себя следит и ищет угрозы. Это круто, ощущаешь себя в безопасности. Прошлый автомобиль даже близко такого не давал.
Exeed LX Ответ представителя Exeed LX 1 октября, 2023 год
Мы благодарим вас за отзыв. Хотим дополнить, что безопасность достигается в том числе благодаря материалам кузова. Он состоит на 70% из сверхвысокопрочной стали, предел прочности которой достигает 1500 МПа, кузов может выдерживать давление до 10 тонн.

Машина на все случаи жизни

Денис 20 сентября, 2023 год
Изначально покупал Exeed LX без особых ожиданий на фоне разных отзывов о китайцах, но со временем кардинально изменил свое мнение. Это очень и очень удачный автомобиль, который не уступает предыдущим у меня были Citroen и RAV4. Здесь куча наворотов (дистанционный запуск, подогрев руля, отличное аудио, голосовое управление работает корректно!). Хорош в посадке, на дальних расстояниях спина вообще не устает. Топлива... Читать отзыв Изначально покупал Exeed LX без особых ожиданий на фоне разных отзывов о китайцах, но со временем кардинально изменил свое мнение. Это очень и очень удачный автомобиль, который не уступает предыдущим у меня были Citroen и RAV4. Здесь куча наворотов (дистанционный запуск, подогрев руля, отличное аудио, голосовое управление работает корректно!). Хорош в посадке, на дальних расстояниях спина вообще не устает. Топлива уходит около 11. Плюсы цена-качество-дизайн очевидны.
Exeed LX Ответ представителя Exeed LX 2 октября, 2023 год
Благодарим за отзыв и выбор EXEED. Мы рады, что вам все нравится. Уточните, пожалуйста, вы уже состоите в закрытом клубе владельцев?

Мне очень нравится LX

Юрий 18 августа, 2023 год
Мне очень нравится LX тем, что там много внимания уделено безопасности вождения. Это система предупреждения фронтального столкновения, экстренного торможения, круиз-контроль, предупреждение о заднем перекрестном столкновении, система смены полосы движения и тд. Чувствуешь себя за рулем в безопасности, насколько это возможно и сюда же я бы добавил встроенный видеорегистратор — крутая фишка, как мне кажется, записывает качественно, реально хорош

Уже где-то полтора года езжу на эксиде лх

Виталий 18 июля, 2023 год
Уже где-то полтора года езжу на эксиде лх и пока что жалоб нет. По дорогам ездит уверенно, салон роскошный за такие деньги, обзор хороший. Одна беда, шумоизоляция немного хуже чем на предыдущей машине. Но это так по мелочи уже придираюсь.
Exeed LX Ответ представителя Exeed LX 18 июля, 2023 год
Спасибо, что выбираете автомобили EXEED! Ваши наблюдения мы передадим коллегам из технического отдела. Подскажите, пожалуйста, вы состоите в закрытом клубе владельцев в вашем регионе?

Купил эксид

Тимур 13 июля, 2023 год
Купил эксид лх где-то год с лишним назад, с тех пор регулярно езжу на нем на работу. В целом машина хорошая: ездит бодро, выглядит нормально, отделка салона качественная. По такой цене очень хороший вариант, да и запчасти достать довольно легко. Вообще у машины только один недостаток, аудиосистема так себе, а мне нравится музыку слушать пока я езжу по делам.
Exeed LX Ответ представителя Exeed LX 25 июля, 2023 год
Добрый день. Спасибо за ваш выбор! LX — высокотехнологичный автомобиль, который обеспечивает владельцу максимальный комфорт при вождении. Вы уже успели оценить усиленную шумоизоляцию салона? Что для вас оказалось самыми полезными опциями в салоне? Может быть, электронастройка сидений или выдвижной подлокотник переднего ряда с подставкой для напитков?

Автосалон

Ауди центр Таганка