Уже где-то полтора года езжу на эксиде лх - Отзывы о Exeed LX

Exeed LX
Отзыв написан 18 июля, 2023 год 9 просмотров
Уже где-то полтора года езжу на эксиде лх и пока что жалоб нет. По дорогам ездит уверенно, салон роскошный за такие деньги, обзор хороший. Одна беда, шумоизоляция немного хуже чем на предыдущей машине. Но это так по мелочи уже придираюсь.

Ответ представителя Exeed LX 18 июля, 2023 год
Спасибо, что выбираете автомобили EXEED! Ваши наблюдения мы передадим коллегам из технического отдела. Подскажите, пожалуйста, вы состоите в закрытом клубе владельцев в вашем регионе?

Автосалон: отзывы

Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Авто-Премьер официальный дилер Haval

Автосалон, Москва, вн.тер.г.поселение Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Бачуринская,д.8А,стр.1
71 просмотр
Вполне по выбору Ну, в текущих реалиях выбирать китайца логично, вот и я в сторону хавейл решил. Внедоры у них приличные, по комфорту стандартный набор с подогревом сидений, подстаканниками и прочим. По управляемости 4 из 5, вполне достойно, если дрифтовать не пытаться и машину в порядке держать. Ну и главный плюс понятен -...
Здравствуйте, Алекс. Благодарим за подробный отзыв о нашей продукции. Приятно знать, что вы довольны покупкой. С уважением, Авто-Премьер - официальный дилер HAVAL

Автосалон

АвтоИмперия