Заказал автомобиль - Отзывы о NipponCars

Отзыв написан 23 сентября, 2023 год 2 просмотра
NipponCars - Заказал автомобиль
Здравствуйте , хочу поделиться историей , как я заказал автомобиль у компании Nippon Cars. Хочу сказать сразу , что это было очень волнительно и переживаний со стороны как моей, так и со стороны жены было предостаточно. Начали общение с менеджером Николаем мы в начале июня , заключили договор только к середине того же месяца. Спасибо менеджерам и руководителям данной компании за их терпение и стойкость, потому что сколько вопросов мы задали еще даже до заключения договора , это жуть. Так вот подписали договор , автомобиль был Changan UNI-K.
Поиск автомобиля занял около недели , тк от первого авто, который нам скинули мы отказались , были крашеные детали , о которых нас предупредили. Второе авто мы выкупили
Оплатили инвойс и автомобиль поехал таможиться в Бишкек . Это самое волнительное время
Менеджер сразу сказал , что наши люди смогут предоставить фото и видео автомобиля только в Бишкеке на таможне.
Ждали и дождались
Из-за нашего долгодумия при заключении договора курс чуть-чуть повысился , логистика из-за большого трафика тоже чуть-чуть выросла в цене , в общем по договору нам пришлось переплатить 94.850 рублей
Сумма не маленькая , но мы были предупреждены заранее. Еще менеджера посоветовали нам некую экономию
Отправить автомобиль сразу к нам , в Краснодар , тк доставка авто выйдет на очень очень дешевле , лаборатория и Русификация мы узнали , что в Краснодаре тоже подешевле , сделали как подсказали.
Автомобиль пришел к нам целый и невредимый около недели назад
По договору доставка до нас из Китая заняла 2 месяца и 2 недели , объяснилось это долгим поиском авто из-за отказа нашего и пробок на Бишкеке. Авто получили , менеджера всегда были на связи!!! Очень довольны, но все-таки из-за сроков и повышения цены не могу поставить 5 звезд …

Достоинства:
  1. 1. Автомобиль пришел
  2. 2. Менеджера постоянно на связи
Недостатки:
  1. 1. Чуть-чуть не попали в сроки
  2. 2. Выросла цена на 94850

Автосалон: отзывы

Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Авто-Премьер официальный дилер Haval

Автосалон, Москва, вн.тер.г.поселение Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Бачуринская,д.8А,стр.1
62 просмотра
Вполне по выбору Ну, в текущих реалиях выбирать китайца логично, вот и я в сторону хавейл решил. Внедоры у них приличные, по комфорту стандартный набор с подогревом сидений, подстаканниками и прочим. По управляемости 4 из 5, вполне достойно, если дрифтовать не пытаться и машину в порядке держать. Ну и главный плюс понятен -...
Здравствуйте, Алекс. Благодарим за подробный отзыв о нашей продукции. Приятно знать, что вы довольны покупкой. С уважением, Авто-Премьер - официальный дилер HAVAL

Автосалон

Exeed LX