Авто-Премьер официальный дилер Haval отзывы

Москва, вн.тер.г.поселение Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Бачуринская,д.8А,стр.1
Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Авто-Премьер официальный дилер Haval
3 отзыва / 62 просмотра

Вполне по выбору

Алекс понедельник, 22 апреля
Ну, в текущих реалиях выбирать китайца логично, вот и я в сторону хавейл решил. Внедоры у них приличные, по комфорту стандартный набор с подогревом сидений, подстаканниками и прочим. По управляемости 4 из 5, вполне достойно, если дрифтовать не пытаться и машину в порядке держать. Ну и главный плюс понятен - цена. За ней и ездил в МСК, потому что в... Читать отзыв Ну, в текущих реалиях выбирать китайца логично, вот и я в сторону хавейл решил. Внедоры у них приличные, по комфорту стандартный набор с подогревом сидений, подстаканниками и прочим. По управляемости 4 из 5, вполне достойно, если дрифтовать не пытаться и машину в порядке держать. Ну и главный плюс понятен - цена. За ней и ездил в МСК, потому что в области ничего не нашел под двухлямный с гаком бюджет. Созванивался с авто-премьер по jolion. Передний привод, бензиновый движок по тех части все заранее устраивало, оставался вопрос наличия. Он был при ПТС, скататься вышло одним днем. Не люблю общаться с людьми, поэтому про менеджеров не говорю, адекватные и ладно. Поняли, что долго выбирать не буду и пошли за документами. По обслуге решил пока тоже в авто-премьер ездить, там посмотрим.
Здравствуйте, Алекс.

Благодарим за подробный отзыв о нашей продукции. Приятно знать, что вы довольны покупкой.

С уважением, Авто-Премьер - официальный дилер HAVAL

был в авто-премьер в коммунарке

Д.Томин четверг, 28 марта
про автосалон не знал. Брал с рук М6, в общем-то в неплохом состоянии. Приезжал только по сервису и заменам деталей. Устраивали ценники, да и то, как мастера работали без классики "кто вам это делал" и "чо раньше не приезжали", цену называли сразу, по сложность работ не плели. Сразу что надо и ставили. В этом году пока сервис то се,... Читать отзыв про автосалон не знал. Брал с рук М6, в общем-то в неплохом состоянии. Приезжал только по сервису и заменам деталей. Устраивали ценники, да и то, как мастера работали без классики "кто вам это делал" и "чо раньше не приезжали", цену называли сразу, по сложность работ не плели. Сразу что надо и ставили. В этом году пока сервис то се, зашел в их салон, поглядеть. Заценил седьмую серию. Мой м6 проще, привод передний и прочее. Бюджетный. Седьмая уже с полным, движок поинтереснее, да и по внешке. Душевный автомобиль. Разговорились с менеджером Александром про трейд-инн, кредиты, условия. Почитал отзывы на то, что визуально зашло и в общем-то решился на замену.
Достоинства:
  1. норм менеджеры, выгодно по хавейл, ок сервис
Добрый день.

Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку обслуживания в нашем салоне.

Будем ждать вас снова!

С уважением, Авто-Премьер - официальный дилер HAVAL

Отзыв о салоне и покупке авто

Никита 27 февраля, 2024 год
На haval-7 выбор пал после обзора на ютубе, проходимость внедорожников порадовала, с дороги съехать допустимо и в городе на таком не зазорно. Работа с разъездами связана, поэтому искал вместительный с хорошим багажником. Примерно с такими пожеланиями позвонил в авто-премьер. Спросил про в наличии, а то под заказ не хотелось и ехать лишний раз тоже.

Сказали склад авто с птс-ками под боком.... Читать отзыв

Сказали склад авто с птс-ками под боком. Приехал, пришлось ждать, посидеть в зоне ожидания, пока менеджер не освобидится.По этой части сервис уже понравился, чай предложили, что называется усадили с комфортом. Общался со Степаном, отчество не запомнил.

По наличию не обманули, тачек полно. Когда смотрел, видимых дефектов не увидел, новые салонные чистые. Что протестить дали, все работало как надо. До-ки подписали в тот же день. Без проблем по этой части, уже готовился к мизерному шрифту, очки прихватил.

По самой машине пока нареканий тоже нет, гарантия лежит без дела к счастью. Рано еще про сам автомобиль писать, но первое впечатление приличное. Жрет меньше, чем обещали. Проблем с управлением, электроникой — не заметил.
Здравствуйте, Никита.

Благодарим за подробный отзыв о нашем салоне. Приятно знать, что вы довольны покупкой.

Авто-Премьер официальный дилер Haval
Авто-Премьер официальный дилер HAVAL в Москве предоставляет клиентам большой выбор автомобилей в наличии с ПТС. В автосалоне вы можете оформить рассрочку, сдать свой автомобиль в трейд-ин и ознакомиться с другими выгодными предложениями от официального дилера.

Адрес: Москва, вн.тер.г.поселение Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Бачуринская,д.8А,стр.1

Автосалон

ТрейдИнвест