Автосалон Galaxy Auto отзывы

Купить автомобиль с пробегом
4 отзыва / 3104 просмотра

ОСТОРОЖНО МОШЕННИКИ !!!

Иван 12 октября, 2023 год
Не тратьте своё время на этот автосалон. По телефону говорят и обещают одно, а когда приезжаешь - совсем другое! Цены на сайте не реальные - по факту вам скажут, что цена будет не 300 000, а 1 500 000 руб. Ничего они не знают и ни за что не отвечают - за то что говорил специалист по телефону. Самые настоящие... Читать отзыв Не тратьте своё время на этот автосалон. По телефону говорят и обещают одно, а когда приезжаешь - совсем другое! Цены на сайте не реальные - по факту вам скажут, что цена будет не 300 000, а 1 500 000 руб. Ничего они не знают и ни за что не отвечают - за то что говорил специалист по телефону. Самые настоящие мошенники! Заманивают клиентов привлекательной ценой на сайте, а потом начинают впаривать совершенно другие автомобили по цене в пять раз дороже! Предварительно одобренный вам по телефону кредит - при визите в салон сразу теряет свою актуальность. Так охотно общавшиеся с вами по телефону менеджеры и кредитные специалисты - когда вы приедете в салон на ваши звонки больше никто отвечать не будет, - когда вы решите что-то выяснить со специалистом, с которым разговаривали предварительно по телефону - единственная их цель всеми неправдами заманить вас в автосалон, чтобы потом навязать вам нереальный кредит. Проверено на себе - самые настоящие мошенники!!!
Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. обман во всём и неуважение к клиентам

В Galaxavto не суйтесь даже!

Максим 18 августа, 2016 год
Все что они говорят и пишут - наглейшая ложь! Нормальных машин в салоне нет вообще, все с какими то повреждениями видимыми! Просто очередной разводильный салон, в котром только что и делают, как обманывают доверчивых людей. Бесполезные и никчемные менеджеры будут заманивать вас любой ценой. Не тратьте время. А если тратите, читайте договор внимательно!!!

GalaxyAuto

Гость 16 августа, 2016 год
По звонку в данный автосалон, услышал очень приятный ценник для авто которое мне было желанным(Honda Accord). Но по приезду всё оказалось не так хорошо. Цена подросла сразу же на 200 000 руб., так как в договоре я должен был оплатить, какие-то непонятные услуги автосалона, за которы не хотелось платить, я их не видел, чтобы производили. Хотя они мне пытались обьяснить... Читать отзыв По звонку в данный автосалон, услышал очень приятный ценник для авто которое мне было желанным(Honda Accord). Но по приезду всё оказалось не так хорошо. Цена подросла сразу же на 200 000 руб., так как в договоре я должен был оплатить, какие-то непонятные услуги автосалона, за которы не хотелось платить, я их не видел, чтобы производили. Хотя они мне пытались обьяснить обратное. Но почему тогда ценник по телефону звучал другой???

Виктор 16 августа, 2016 год
Автосалон Galaxy Auto предоставляет просто шикарные автомобили за совершенно смешные цены. С их помощью мне удалось купить Вольксваген Туарег всего за 400 000 рублей. Смешная цена правда? А ведь пробег у нее так же не большой и выглядит как новенькая.
Адрес: Москва, ул. Маршала Прошлякова, 13
Телефон: +7 (968) 775-43-81