Отзыв о салоне и покупке авто - Отзывы об Авто-Премьер официальный дилер Haval

Отзыв написан 27 февраля, 2024 год 9 просмотров
На haval-7 выбор пал после обзора на ютубе, проходимость внедорожников порадовала, с дороги съехать допустимо и в городе на таком не зазорно. Работа с разъездами связана, поэтому искал вместительный с хорошим багажником. Примерно с такими пожеланиями позвонил в авто-премьер. Спросил про в наличии, а то под заказ не хотелось и ехать лишний раз тоже.

Сказали склад авто с птс-ками под боком. Приехал, пришлось ждать, посидеть в зоне ожидания, пока менеджер не освобидится.По этой части сервис уже понравился, чай предложили, что называется усадили с комфортом. Общался со Степаном, отчество не запомнил.

По наличию не обманули, тачек полно. Когда смотрел, видимых дефектов не увидел, новые салонные чистые. Что протестить дали, все работало как надо. До-ки подписали в тот же день. Без проблем по этой части, уже готовился к мизерному шрифту, очки прихватил.

По самой машине пока нареканий тоже нет, гарантия лежит без дела к счастью. Рано еще про сам автомобиль писать, но первое впечатление приличное. Жрет меньше, чем обещали. Проблем с управлением, электроникой — не заметил.

Здравствуйте, Никита.

Благодарим за подробный отзыв о нашем салоне. Приятно знать, что вы довольны покупкой.

С уважением, Авто-Премьер - официальный дилер HAVAL
Александр четверг, 28 марта
У меня тоже f7) Хорошая машина, после прошлой так вообще песня. Управляемость, электроника всеотлично, да и по расходу ест нормально
Павел 25 марта, 2024 год
Был в этом салоне, выбор неплохой по хавейл и консультанты приличные. Не решил еще, но по обслуживанию действительно ок
А 27 марта, 2024 год
Я с мужем приезжала только на оформление документов в авто-премьер, выбирал машину он без меня(. Чаем тоже угостили, салон понравился

Автосалон Москва: отзывы

Отзыв об Автосалон Москва. Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Авто-Премьер официальный дилер Haval

Автосалон, Москва, вн.тер.г.поселение Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Бачуринская,д.8А,стр.1
62 просмотра
Вполне по выбору Ну, в текущих реалиях выбирать китайца логично, вот и я в сторону хавейл решил. Внедоры у них приличные, по комфорту стандартный набор с подогревом сидений, подстаканниками и прочим. По управляемости 4 из 5, вполне достойно, если дрифтовать не пытаться и машину в порядке держать. Ну и главный плюс понятен -...
Здравствуйте, Алекс. Благодарим за подробный отзыв о нашей продукции. Приятно знать, что вы довольны покупкой. С уважением, Авто-Премьер - официальный дилер HAVAL
Авто-Премьер официальный дилер Haval
Авто-Премьер официальный дилер HAVAL в Москве предоставляет клиентам большой выбор автомобилей в наличии с ПТС. В автосалоне вы можете оформить рассрочку, сдать свой автомобиль в трейд-ин и ознакомиться с другими выгодными предложениями от официального дилера.

Адрес: Москва, вн.тер.г.поселение Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Бачуринская,д.8А,стр.1

Автосалон

ТрейдИнвест