Nissan МОТОР ЛЕНД отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Развод на деньги

Гость 30 марта, 2023 год
Весь персонал заточен на развод клиентов на деньги! Есть большие сомнения, что вообще что-то делают на ТО кроме замены воздушных фильтров. Развод с самого первого дня приобретения машины. Втюхивали установку защиты картера. Заказала у своих ребят, приехала на установку, а защита-то уже стоит, входила в комплектацию моей машины изначально! Т.е. хотели просто срубить бабла и ничего при этом не устанавливать!... Читать отзыв Весь персонал заточен на развод клиентов на деньги! Есть большие сомнения, что вообще что-то делают на ТО кроме замены воздушных фильтров. Развод с самого первого дня приобретения машины. Втюхивали установку защиты картера. Заказала у своих ребят, приехала на установку, а защита-то уже стоит, входила в комплектацию моей машины изначально! Т.е. хотели просто срубить бабла и ничего при этом не устанавливать! На следующее ТО приезжаю с полным баком, сначала не обратила внимание, но потом в гараже увидела-вся бочина до колеса в подтеках бензина от самого лючка. Открываю, а там прям лужа. То ли шланг доставали, то ли еще как-то сливали бензин. И это при том, что я всегда сама заправляюсь, и у меня всегда ни одной пролитой капли. Более того, перед ТО моют машину, подтеков в принципе быть не должно! На все мои возмущения пытались выставить полной дурой. Далее, при смене колес, якобы нашли прокол-просто показали мне шуруп. Как-то же отъездила прошлый сезон-ничего не спускало. Что им мешало мне воткнуть самим гвоздь-не докажешь ничего. На пятом ТО, которое бесплатное и последнее, нашли какой-то гул в генераторе. Все, срочная диагностика, машина на простой, ездить нельзя. Посчитали сколько стоит «примерно». Когда я сказала-причину выявили в срок гарантии, вот и исправляйте за свой счет, попросили приехать еще раз. Полдня просидела у них в салоне (теперь уже уверена, что просто так, с машиной явно ничего не делали) и, о чудо!, гул исчез! Проблема с генератором отвалилась сама собой! Проездила ГОД! и никаких проблем. Разве это не развод на деньги?! Большой глупостью было поехать к ним на шестое ТО. Здесь ребятки решили не мелочиться, срубить по полной! Машина больше не на гарантии, можно разгуляться. Выставили счет на 110 тыс, при пробеге 6-летней машины в 57 тыс.км.! И все это критично, срочно и машина не подлежит дальнейшей эксплуатации!!! Заплатила за 6-ое ТО 27 тыс. руб., а мне даже на зимнюю резину техническую мойку не сделали! К ним едешь в салон через грязь-вот так и погрузили в багажник. 5 лет делали, а дальше уже и ни к чему. Приехала напуганная в другой сервисный, а мне говорят, с машиной все ок, на таком пробеге, в городской эксплуатации, половины из того, на что меня хотели развести, в принципе, невозможно! 80% из того, на что выставили счет, они даже не трогали и не заглядывали в те места-ни одного отпечатка пальцев на пыльных деталях! По факту подтвердились лишь 10% и это не мешает мне дальше пользоваться авто. Это не дилерский центр! Это контора по выкачиванию денег с клиентов, лохотрон! Не уверена, что они даже масло мне за 6 лет поменяли хоть раз. Каждый раз прохожу через сервис забирать машину, а там никого, пусто, ни одной живой души, а люди сидят, ждут свои «обслуженные» машины часами! Хочется верить, что нормальные машины, за нормальные деньги, будут нормально обслуживать! Закрыть вас давно пора за такое отношение к клиентам!

Салон понравился. Очень

Гость 17 ноября, 2022 год
Вчера я зашел на сайт Ниссан, все посмотрел, проверил. К делу подхожу ответственно. Приехал в салон сегодня и хочу вам сказать - все модели, которые я вчера на сайте видел были в наличии, некоторые с хорошей скидкой. Если вы думаете, что скидки - это приманка, то нет. Реальные деньги. Сэкономил 105 тысяч рублей. на дороге не валяются, тоже. Долго думал:... Читать отзыв Вчера я зашел на сайт Ниссан, все посмотрел, проверил. К делу подхожу ответственно. Приехал в салон сегодня и хочу вам сказать - все модели, которые я вчера на сайте видел были в наличии, некоторые с хорошей скидкой. Если вы думаете, что скидки - это приманка, то нет. Реальные деньги. Сэкономил 105 тысяч рублей. на дороге не валяются, тоже. Долго думал: в чем подвох? А его нет! Мне все нравится. такое редко бывает. Короче, клиентов тут любят и дорожат своей репутацией.
Достоинства:
  1. Гарантийное обслуживание
  2. Прозрачные условия юридического сопровождения

Замену ШРУСа

Терентий 18 октября, 2022 год
Пришлось после небольшого происшествия менять все ШРУСы, сам виноват, но благодаря ниссан мотор ленду сделали все идеально

Обращался в сервис

Олег 19 сентября, 2022 год
Не знаю в чем была проблема, но машину начало вести немного в сторону, после ремонта все нормально, бегает как новенькая

Ниссан мотор ленд

Олег 16 августа, 2022 год
Обслуживание клиентов на высшем уровне, сотрудники вежливые, хорошо разбираются в автомобилях. Пока с моделью не определился, но покупать буду здесь 100%

Остался доволен

Влад 14 июля, 2022 год
Очень понравилось обслуживание, без попыток навязать комплектацию подороже. Оформляли кредит, управились быстро, респект мотор ленду.

Купил Qashqai

Сергей Краснов 11 января, 2022 год
Взял кашкай в самой базовой комплектации, для моих нужд ее за глаза хватает. Долго копил, чтобы сразу купить машину, не люблю возиться с кредитами. ребятам из отдела продаж спасибо за помощь с выбором.

Купил террано

Костик 6 декабря, 2021 год
Все четко и быстро без навязываний. Отвечали на мои вопросы сдержанно, хотя их было не мало, менеджеры умеют достойно держаться)
Показали доступные комплектации, возможное доп. оборудование, я выбрал самую дешевую комплектацию, все ок

Спасибо Мотор Ленду

Ден Ершов 12 ноября, 2021 год
На днях обзавелся новеньким ниссан, очень хочу поблагодарить сотрудников мотор ленда. Вежливые, учтивые люди, все рассказали, подсказали, устроили тест драйв. Не пытались впихнуть ненужные услуги.

Ниссан в Воронеже

Дима Веселов 14 октября, 2021 год
После покупки машины в данном салоне, здесь же его и обслуживаю. У официального дилера всяко надежнее. Мастера своб работу знают, делают ее вовремя и на совесть. Время от времени действуют неплохие спецпредложения.

Приличный салон

Валерий Фокин 21 сентября, 2021 год
Приезжал присматривался к машинам, менеджер не надоедал, держался на расстоянии, а когда появлились вопросы, отвечал. В итоге помогли выбрать подходящую для меня комплектацию, записали на тест-драйв. После покатушек твердо решил, что террано это мое. Через пару дней приехал оформить бумаги, все прошло очень быстро, плюс угостили чаем. Обслуживание понравилось.

Хороший автосалон

Кирюха Учиха 19 июля, 2020 год
Нормально обслуживаюсь. И машину покупал, и на ТО езжу, два раза был страховой случай, сами решают со страховой.brДостоинства:br- Всегда могу договоритьсяbr- Храню шиныbr- Всегда все согласовываютbrНедостатки:br- Не всегда есть подменная машина

Выбор и покупка авто

Персонал приветливый, не навязывают купить по дороже. Право выбора за вами по фин. возможностям. Расскажут все за и против.

"Спасибо" за сервис

Владелец Ниссан 17 апреля, 2019 год
Всем доброго дня! Только что вернулся с сервиса Ниссан (Изыскателей 23). Никогда не писал отзывы ни о ком. Хорошо сделали - благодарил, что-то не устраивало - Бог им судья. Но сегодня случай - это нечто. Вчера заехал в яму и зацепил юбку бампера. Вопрос ерунда, но не могу ездить, когда знаю, что с машиной что-то не так. Прозвонил дилерам.... Читать отзыв Всем доброго дня! Только что вернулся с сервиса Ниссан (Изыскателей 23). Никогда не писал отзывы ни о ком. Хорошо сделали - благодарил, что-то не устраивало - Бог им судья. Но сегодня случай - это нечто. Вчера заехал в яму и зацепил юбку бампера. Вопрос ерунда, но не могу ездить, когда знаю, что с машиной что-то не так. Прозвонил дилерам. На Изыскателей сказали, что сделают сегодня. Супер, но у меня одно условие! Я с машиной всегда рядом стою, не потому что не доверяю, а просто сам должен все видеть и понимать, что в МОЕЙ машине. «Без проблем»- мне сказали. Приехал, оформили документы, кстати, ребята и администратор, и приемка – молодцы. Завезли на тех мойку и тут начинается. Появляется, так называемый, начальник цеха. Важнее не придумать! И начинает на пустом месте докапываться - не там стоишь, принес мне стул за версту, поставил, чтоб присел. Я говорю, что я согласовал, что стою у капота, все бумаги подписал. Нет, продолжает своё. Уже слесарь Дмитрий начал разбирать. Начальник куда-то убежал. Возвращается опять за своё. «Я с кем-то там говорил, вы не должны тут стоять». Что тут сказать. И машина нравится и коллектив сервиса хороший, но вот такие КАДРЫ редкие портят всё. Развернулся я и уехал. Мне показалось, что этот кадр - начальник цеха не ожидал такого поворота событий. Наверное, привык так себя вести, думая, что он главный, а может, есть свой интерес. У меня две машины Ниссан. Всё время обслуживался в Авроре, в этот раз сказали, что не скоро сделают, а мне в командировку. А мне с этого сервиса звонили, звали к себе. Ну, вот я и съездил. Сейчас я даже телефон из базы удалил. Интересно хватит, наверное, ума позвонить и спросить, как обслужили. Хорошего всем времени суток и избегать в жизни таких людей "особенных".

Новое авто

Влад 14 мая, 2018 год
В апреле стал клиентом данного салона и есть что сказать. Ниссан моторленд разительно отличается от подобных салонов своей клиентоориентированностью и работой менеджеров салона. Это уже не первая моя новая машина которую я покупаю с салона, поэтому у меня есть с чем сравнивать. Салону с уверенностью ставлю 5+.

Nissan

luiggi7 11 апреля, 2018 год
Что такое Ниссан я знаю не первый год. До этого была Almera, Qashqai теперь решил купить X-Trail. В принципе, о салоне я слышал давно, еще когда мой коллега покупал там несколько машин для своего бизнеса. Поэтому выбирая между двумя салонами, я поехал к официальному дилеру Ниссан Моторленд. Та комплектация и цвет, которая мне нужна, была в наличии, поэтому всего за... Читать отзыв Что такое Ниссан я знаю не первый год. До этого была Almera, Qashqai теперь решил купить X-Trail. В принципе, о салоне я слышал давно, еще когда мой коллега покупал там несколько машин для своего бизнеса. Поэтому выбирая между двумя салонами, я поехал к официальному дилеру Ниссан Моторленд. Та комплектация и цвет, которая мне нужна, была в наличии, поэтому всего за 1,5 дня я ее забрал. День ушел на тест-драйв, на следующий день я приехал ее оформлять. Стоит отметить что машину быстро оформили.

Nissan Моторленд

Георгий 12 марта, 2018 год
Действительно честный салон. Купил я у них Nissan Terrano в кредит на довольно привлекательных условиях, при чем офорлмение довольно прозрачное, без каких-либо мелких шрифтов и непонятных формулировок. Очень доволен покупкой и салоном, с чистой совестью могу рекомендовать!!!

Машина с салона Моторленд

Михаил 19 февраля, 2018 год
В салоне Ниссан Моторленд очень много новых машин с хорошими скидками. Что действительно радует так это то, что все машины указанные у них на сайте есть в наличии. Я купил альмеру на довольно выгодных условиях и при этом сэкономил 120 т. руб. Изначально скептически относился к такой привлекательной скидке, но как оказалось все соответствует действительность. Оформление быстрое и прозрачное, салону... Читать отзыв В салоне Ниссан Моторленд очень много новых машин с хорошими скидками. Что действительно радует так это то, что все машины указанные у них на сайте есть в наличии. Я купил альмеру на довольно выгодных условиях и при этом сэкономил 120 т. руб. Изначально скептически относился к такой привлекательной скидке, но как оказалось все соответствует действительность. Оформление быстрое и прозрачное, салону можно доверять.

Покупка нового Ниссана

Олег 22 января, 2018 год
С чистой совестью могу рекомендовать как автосалон Nissan Мотор Ленд . Я не первый и не второй раз покупаю новую машину с салона и знаю о чем говорю, это один из немногих салонов, в котором к клиенту относятся с должным уважением. Все менеджеры квалифицированы, всегда рядом и если что – помогут, объяснят и подскажут. Процесс оформления авто занял минимум времени.... Читать отзыв С чистой совестью могу рекомендовать как автосалон Nissan Мотор Ленд . Я не первый и не второй раз покупаю новую машину с салона и знаю о чем говорю, это один из немногих салонов, в котором к клиенту относятся с должным уважением. Все менеджеры квалифицированы, всегда рядом и если что – помогут, объяснят и подскажут. Процесс оформления авто занял минимум времени. Так же, хочу отметить что практически на все модели есть выгодное спецпредложение, это очень радует.

Сервис Nissan Мотор Ленд

Гость 19 декабря, 2017 год
Обслуживаю свое авто только у официального диллера Nissan Мотор Ленд. У них всегда все запчасти в наличии, не приходится ждать по месяцу как у других. Плюс ко всему лояльная ценовая политика.

Новая машина

Александр 13 ноября, 2017 год
Вопрос о покупке нового авто в семью стоял давно. И вот наконец-то решились, по совету друзей, поехали в салон Ниссан Мотор Ленд. Присматривали авто для города, а так же поездок за город на дачу. Выбрали NISSAN X-TRAIL. В салоне он был в наличии, так еще и с хорошей скидкой. Быстрое оформление и качественное обслуживание. Сразу заметно, что салон дорожит своей... Читать отзыв Вопрос о покупке нового авто в семью стоял давно. И вот наконец-то решились, по совету друзей, поехали в салон Ниссан Мотор Ленд. Присматривали авто для города, а так же поездок за город на дачу. Выбрали NISSAN X-TRAIL. В салоне он был в наличии, так еще и с хорошей скидкой. Быстрое оформление и качественное обслуживание. Сразу заметно, что салон дорожит своей репутацией и старается поддерживать ее на высоком уровне.

Отзыв о покупке нового авто

Артём 17 октября, 2017 год
Купил в автосалоне Ниссан Моторленд новую машину. Из достоинств автосалона стоит отметить индивидуальный подход к клиенту, менеджеры довольно квалифицированны. Когда покупал, попал под выгодное спецпредложение и получилось съекономить.

Отзыв о Мото Ленд

Павел 18 сентября, 2017 год
Записался на сервис через сайт nissan-motorland.ru для замены лобового стекла.
Приехал, оставил машину и вечером забрал. Все сделали очень быстро, аккуратно и самое главное - не дорого по сравнению с другими автосалонами.

Гость 24 июля, 2017 год
Покупала Nissan Juke у официального диллера в автосалоне Мотор Ленд в июне 2017 года. Осталась довольна и работой менеджера и машиной! За день до покупки связалась с менеджером и на все мои ответы полностью ответили (хоть их было очень много). На следующий день приехала и через пару часов авто было уже у меня! Надеюсь дальнейшее обслуживание так же порадывает как... Читать отзыв Покупала Nissan Juke у официального диллера в автосалоне Мотор Ленд в июне 2017 года. Осталась довольна и работой менеджера и машиной! За день до покупки связалась с менеджером и на все мои ответы полностью ответили (хоть их было очень много). На следующий день приехала и через пару часов авто было уже у меня! Надеюсь дальнейшее обслуживание так же порадывает как и сама покупка
Достоинства:
  1. слаженная работа, быстрая консультация
1 не согласен

Автосалон