Развод на деньги - Отзывы о Nissan МОТОР ЛЕНД

Отзыв написан 30 марта, 2023 год 11 просмотров
Весь персонал заточен на развод клиентов на деньги! Есть большие сомнения, что вообще что-то делают на ТО кроме замены воздушных фильтров. Развод с самого первого дня приобретения машины. Втюхивали установку защиты картера. Заказала у своих ребят, приехала на установку, а защита-то уже стоит, входила в комплектацию моей машины изначально! Т.е. хотели просто срубить бабла и ничего при этом не устанавливать! На следующее ТО приезжаю с полным баком, сначала не обратила внимание, но потом в гараже увидела-вся бочина до колеса в подтеках бензина от самого лючка. Открываю, а там прям лужа. То ли шланг доставали, то ли еще как-то сливали бензин. И это при том, что я всегда сама заправляюсь, и у меня всегда ни одной пролитой капли. Более того, перед ТО моют машину, подтеков в принципе быть не должно! На все мои возмущения пытались выставить полной дурой. Далее, при смене колес, якобы нашли прокол-просто показали мне шуруп. Как-то же отъездила прошлый сезон-ничего не спускало. Что им мешало мне воткнуть самим гвоздь-не докажешь ничего. На пятом ТО, которое бесплатное и последнее, нашли какой-то гул в генераторе. Все, срочная диагностика, машина на простой, ездить нельзя. Посчитали сколько стоит «примерно». Когда я сказала-причину выявили в срок гарантии, вот и исправляйте за свой счет, попросили приехать еще раз. Полдня просидела у них в салоне (теперь уже уверена, что просто так, с машиной явно ничего не делали) и, о чудо!, гул исчез! Проблема с генератором отвалилась сама собой! Проездила ГОД! и никаких проблем. Разве это не развод на деньги?! Большой глупостью было поехать к ним на шестое ТО. Здесь ребятки решили не мелочиться, срубить по полной! Машина больше не на гарантии, можно разгуляться. Выставили счет на 110 тыс, при пробеге 6-летней машины в 57 тыс.км.! И все это критично, срочно и машина не подлежит дальнейшей эксплуатации!!! Заплатила за 6-ое ТО 27 тыс. руб., а мне даже на зимнюю резину техническую мойку не сделали! К ним едешь в салон через грязь-вот так и погрузили в багажник. 5 лет делали, а дальше уже и ни к чему. Приехала напуганная в другой сервисный, а мне говорят, с машиной все ок, на таком пробеге, в городской эксплуатации, половины из того, на что меня хотели развести, в принципе, невозможно! 80% из того, на что выставили счет, они даже не трогали и не заглядывали в те места-ни одного отпечатка пальцев на пыльных деталях! По факту подтвердились лишь 10% и это не мешает мне дальше пользоваться авто. Это не дилерский центр! Это контора по выкачиванию денег с клиентов, лохотрон! Не уверена, что они даже масло мне за 6 лет поменяли хоть раз. Каждый раз прохожу через сервис забирать машину, а там никого, пусто, ни одной живой души, а люди сидят, ждут свои «обслуженные» машины часами! Хочется верить, что нормальные машины, за нормальные деньги, будут нормально обслуживать! Закрыть вас давно пора за такое отношение к клиентам!

Автосалон: отзывы

Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Авто-Премьер официальный дилер Haval

Автосалон, Москва, вн.тер.г.поселение Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Бачуринская,д.8А,стр.1
61 просмотр
Вполне по выбору Ну, в текущих реалиях выбирать китайца логично, вот и я в сторону хавейл решил. Внедоры у них приличные, по комфорту стандартный набор с подогревом сидений, подстаканниками и прочим. По управляемости 4 из 5, вполне достойно, если дрифтовать не пытаться и машину в порядке держать. Ну и главный плюс понятен -...
Здравствуйте, Алекс. Благодарим за подробный отзыв о нашей продукции. Приятно знать, что вы довольны покупкой. С уважением, Авто-Премьер - официальный дилер HAVAL

Автосалон

АвтоИмперия