Все как обговаривалось - Отзывы о NipponCars

Отзыв написан 4 марта, 2024 год 0 просмотров
Всем доброго времени суток! С супругой в серьез задумались об обновлении автомобиля, начали изучать этот вопрос. Параллельный импорт оказался выгоднее, нежели покупать автомобиль у дилера в кредит и за бешенные деньги... После того как мы выбрали автомобиль (Geely Monjaro белый 2023), пришлось определиться с выбором компании, через которую мы совершим покупку. На рынке достаточно много компания, которые привозят автомобили, и наш выбор пал на компанию Ниппон карс. Интересная, большая компания, с множеством офисов по всей России( это скорей всего и подкупило). Приехав в Офис в Москве, пообщались с менеджером Михаилом, доступно все рассказал, показал все возможные варианты. Взяли паузу для себя , переварив информацию , мы вернулись и заключили договор. Внесли предоплату, и начали работать. В течении недели прислали нам варианты нашего автомобиля. Нам все понравилось, по технической части вопросов не было. Китайцы выставили международный чек-Invoice( 2 этап оплаты) нам Михаил подсказал, где можно его оплатить по хорошему курсу и минимальной комиссии( на будущее Банк Приморье). Деньги дошли до Китая и мы стали ждать , когда автомобиль появится в Бишкеке. Скажу честно, для нас это был самый сложный период. В течении 2.5 недель автомобиль ехал до Бишкека, было очень волнительно. Но все же спасибо Михаилу, находил слова, отправлял фото отчет машины, по пути до Бишкека(отдельное спасибо от жены). Автомобиль растаможился. Дня 4 ждали пока найдется автовоз и отправится до нас. На момент как автомобиль отправлялся с Бишкека мы находились в Новосибирске. Оперативно переиграли с Михаилом доставку, и он приехал до нас. С нами встречал его Менеджер Кирилл. Помог нам пройти лабораторию, списать утиль сбор и сделать русификацию. И с Новосибирска мы стартанули в Москву. Спасибо ребятам, что помогли привезти машину, помогли получить на него документы! Советую компанию Ниппон Карс!!!

Автосалон: отзывы

Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Авто-Премьер официальный дилер Haval

Автосалон, Москва, вн.тер.г.поселение Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Бачуринская,д.8А,стр.1
63 просмотра
Вполне по выбору Ну, в текущих реалиях выбирать китайца логично, вот и я в сторону хавейл решил. Внедоры у них приличные, по комфорту стандартный набор с подогревом сидений, подстаканниками и прочим. По управляемости 4 из 5, вполне достойно, если дрифтовать не пытаться и машину в порядке держать. Ну и главный плюс понятен -...
Здравствуйте, Алекс. Благодарим за подробный отзыв о нашей продукции. Приятно знать, что вы довольны покупкой. С уважением, Авто-Премьер - официальный дилер HAVAL

Автосалон

Exeed LX