Рулевую рейку на ниссане сделали нормально и в обещанные сроки. До ремонта руль вел себя неприятно, была вибрация и ощущение, что всё уже просится на серьёзную переборку. Ребята починили рейку, после выдачи руль стал работать ровно, без прокрутов и лишних звуков. Работой доволен, видно что делали на совесть.
Работой доволен - Отзывы об Автосалон Рольф Юг
отзыв
Комментарии к отзыву