Кузовной цех в Балашихе напоминает шарашкину контору - Отзывы об Автосалон "АвтоГЕРМЕС"

Отзыв написан 22 августа, 2023 год 24 просмотра
Очень странная контора. Более полугода не могу отремонтировать машину в кузовном отделе. Сначала говорили, что нужно ждать запчасти. Через месяц попросили подождать еще столько же. Потом позвонили и сказали, что все запчасти приехали и нужно только выбрать день, но точную дату мне назначит оператор. Две недели никто не звонил. После звонка к ним вдруг сказали, что мой мастер уволился и его дела передают сейчас другому мастеру, пообещали перезвонить. Снова две недели тишины и так никто не перезванивает. Потом оператор говорил, что мои документы куда-то потеряли. Еще через пару недель позвонили и сказали, что отремонтировать машину не смогут, потому что ни одна запчасть так и не приехала в Россию и попросили отозвать из страховой направление на ремонт к ним. Как только я отозвал направление, мне позвонил некий мастер Андрей и сказал, что всё они смогут отремонтировать и все запчасти есть в наличие и снова попросил, чтобы я через страховую отправил к ним направление на ремонт. Как только я это сделал, мастер Андрей исчез с радаров.
Найти старшего мастера, чтобы с ним обсудить все эти вопросы невозможно. Оператор каждый раз записывает мой номер, но никто ни разу не перезвонил.
Неделю назад снова тот же мастер Андрей назначил мне дату, но сегодня выяснилось, что на мое время записан другой человек. Андрей тут же перезванивает и сообщает вообще бредовую историю, что кузовной цех в Балашихе Автогермес решили закрыть и цех переезжает на ВДНХ.
С февраля 2023 года каждый раз какие-то истории придумывают. На дворе уже скоро сентябрь, а финала не видно.
Самое неприятное, что мою машину второй раз за это время ударили и в страховой предложили отправить на ремонт в тот же салон, так как часть повреждений приходится на те же запчасти, что и в февральском ДТП. И это логично. Но попасть на деффектовку в кузовной цех также проблема...
С Автогермес уже дружу больше 10 лет. Покупал у них три авто и все обслуживал только у них в салоне на ш. Энтузиастов в Москве. Никогда никаких проблем не было и только приятные впечатления и от станции ТО и от сотрудников. Но кузовной цех в Балашихе просто поражает. И что с этим сделать не понятно?

Здравствуйте, уважаемый Илья.

Мы искренне сожалеем, что Вам пришлось испытать негативные эмоции при визите в наш дилерский центр.

По указанным Вами фактам разбираемся, по результатам обязательно свяжемся с Вами.

С уважением, Савенко Ольга Николаевна, руководитель клиентской службы ГК «АвтоГЕРМЕС»

Автосалон: отзывы

Отзывы в разделе Автосалон, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Автосалон

Fresh Auto Волгоград

Автосалон, Волгоград, пр. Жукова, 94д
4.9
5283 просмотра
Продавец дарит "выгоду" 29.03.2024 покупали авто Changan CS55 в автосалоне Fresh auto в кредит у продавца Владимира. При оформлении автомобиля и кредита, Владимир всячески помогает и вводит в заблуждение. Кредит оформляют в этом салоне с допами салона, прикрывая тем что это обязательное условие и что это страховка банка. Дают скидку, и на эту...
Добрый день, Хурсанд! Мы сожалеем, что Вы огорчены условиями кредитования при совершении сделки в нашей компании. На рынке автокредитования и...

Авто-Премьер официальный дилер Haval

Автосалон, Москва, вн.тер.г.поселение Сосенское, пос.Коммунарка, ул.Бачуринская,д.8А,стр.1
Вполне по выбору Ну, в текущих реалиях выбирать китайца логично, вот и я в сторону хавейл решил. Внедоры у них приличные, по комфорту стандартный набор с подогревом сидений, подстаканниками и прочим. По управляемости 4 из 5, вполне достойно, если дрифтовать не пытаться и машину в порядке держать. Ну и главный плюс понятен -...
Здравствуйте, Алекс. Благодарим за подробный отзыв о нашей продукции. Приятно знать, что вы довольны покупкой. С уважением, Авто-Премьер - официальный дилер HAVAL

Автосалон

Автосалон Livan ВОЛГОГРАДКА