Татьяна Воронова

Россия
Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: -1 На сайте был: 18 мая, 2023 год С нами с 04.03.2023

Tvil.ru отзывы

Tvil.ru

Татьяна Воронова: Ни раз пользовалась их услугами и сделано реально удобно. Плюс, предлагают куча вариантов для проживания в разных городах и можно найти подходящий.   18.05.2023
Сеть ювелирных магазинов Sunlight отзывы

Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Татьяна Воронова: Мама хотела себе на юбилей серьги с черными агатами, потому что потеряла 1 свою серьгу. Зашла в приложение Санлайта, там как всегда были скидки и выбрала с крупным камнем, который свисает и россыпью бриллиантов черного цвета. Померила на себе, выглядит очень эффектно и богато и решила, что куплю эту пару....   11.05.2023
Мегамаркет (СберМегаМаркет) отзывы

Мегамаркет (СберМегаМаркет)

Татьяна Воронова: Стала пользоваться СберМегаМаркетом не так давно и пока меня все устраивает. Во-первых, предлагают большой ассортимент: есть продукты питания, бытовая техника, электроника и многое другое. Во-вторых, можно расплачиваться бонусами. Причем при покупки дают реально много бонусов (зависит от акции). Если говорить про цены, то многое зависит от скидок.   10.05.2023
Ukids академия для детей отзывы

Ukids академия для детей

Татьяна Воронова: Здравствуйте, я слышала, как активно общалась на уроке моя дочь. И это конечно же меня очень радует. Благодарю вас, Юкидс, за вашу работу!.   19.04.2023
Leomax отзывы

Leomax

Татьяна Воронова: Узнала о них еще в прошлом году и с тех пор регулярно покупаю одежду, косметику и тд. Постоянно бывают скидки, причем не маленькие.   04.03.2023