Подарок мамуле понравился, уже носила новый комплект в театр! - Отзывы о Сеть ювелирных магазинов Sunlight

Отзыв написан 11 мая, 2023 год 0 просмотров
Мама хотела себе на юбилей серьги с черными агатами, потому что потеряла 1 свою серьгу. Зашла в приложение Санлайта, там как всегда были скидки и выбрала с крупным камнем, который свисает и россыпью бриллиантов черного цвета. Померила на себе, выглядит очень эффектно и богато и решила, что куплю эту пару. К ним ещё есть кольцо, я конечно же не удержалась и купила его, пусть у мамы будет новый красивый комплект!

Ответ представителя Sunlight 12 мая, 2023 год
Здравствуйте! Спасибо большое за то, что поделились с нами замечательным отзывом. Мы обязательно будем чаще проводить акции, чтобы наши покупатели могли порадовать себя и своих близких приятными покупками. Пусть приобретенный комплект радует свою обладательницу долгие годы! Всего Вам доброго и до новых встреч!

Отзывы о ювелирных магазинах

Ювелирные изделия
4.4
нравится это место Нравится здесь обслуживание и персонал. Можно спокойно все рассмотреть чтобы над душой не стоял продавец. Еще лучше выбрать на сайте и заказать доставку в магазин.
Sunlight Ответ представителя Sunlight
8 часов 48 мин назад
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку и Ваш отзыв. Мы обещаем и дальше дарить Вам только положительные эмоции от обслуживания. Ждём...

Ювелирные изделия

novikov24.ru интернет-магазин