Наталия

Россия
Отзывов: 8 Комментариев: 0 Репутация: 1 На сайте был: 1 декабря, 2023 год С нами с 02.05.2023

Шелковый путь отзывы

Шелковый путь

Наталия: Всё нравится! Всегда можно получить действующую информацию по сдаче порожних ктк. В выходные хорошо работают дежурные менеджеры. Всё прозрачно и слаженно!   16.08.2023
Шелковый путь отзывы

Шелковый путь

Наталия: Заказали электронное оборудование, и очень обрадовались, когда оно приехало всего через неделю! Рады такому сотрудничеству!   13.08.2023
Компания Электро-Карниз.ру отзывы

Компания Электро-Карниз.ру

Наталия: Лучшая компания в своей нише, все от замерщиков до монтажников делают работу на все 💯 Есть свое производство, 5 лет гарантии.   12.07.2023
Окна Синди отзывы

Окна Синди

Наталия: Я хочу выразить благодарность компании за их отличную работу по установке пластиковых окон. Они предложили мне широкий выбор оконных конструкций. Процесс замера и изготовления был проведен в срок, а установочная команда работала профессионально и аккуратно. Теперь у меня есть красивые и тёплые окна.   19.06.2023
Бренд - VITAPEOPLE отзывы

Бренд - VITAPEOPLE

Наталия: Решила на свой страх и риск попробовать индол от производителя «Vitapeople». Индол-3-карбинол содержится в растениях семейства крестоцветных, это довольно известная добавка растительного происхождения. В критические дни я часто мучаюсь от боли в груди, и никакие добавки мне особо не помогали, поэтому через знакомую заказала одну баночку, начала прием. Пришла хорошо...   11.06.2023
Mpexperts.ru - онлайн-курс Николая Шапкина "Монополия WB" отзывы

Mpexperts.ru - онлайн-курс Николая Шапкина "Монополия WB"

Наталия: Я уже пробовала запускаться на WB и у меня не пошло. Опыт был, но даже на нем, честно, не все поняла, что именно было не так. Спасибо Николаю за курс, разобралась в собственном товаре, как бы смешно это не звучало. Спасибо за новые инструменты и, самое главное, заново приобретенную уверенность...   09.06.2023
Ритуальные услуги "Память" отзывы

Ритуальные услуги "Память"

Наталия: Очень удобно, что здесь можно заказать всё для похорон и не надо бегать по разным местам. Агенты контролировали весь процесс, так что наши похороны прошли без суеты и мы спокойно проводили дорогого нам человека. Благодарю.   08.05.2023
Компания "Корпоративный Маркетинг" отзывы

Компания "Корпоративный Маркетинг"

Елена: Хорошая компания по маркетинговым услугам! Единственный минус, что озвученные сроки не совпали с реальностью, мне немного задержали создание сайта! Но сайтом я довольная на все 100! Он получился функциональным с хорошими эффектами и с понятным интерфейсом!   02.05.2023