Мустафа г.Москва

Россия
Отзывов: 6 Комментариев: 6 Репутация: 10 На сайте был: 15 июля, 2023 год С нами с 03.05.2023

Asia Trade Invest DMCC отзывы

Asia Trade Invest DMCC

Мустафа г.Москва: для всех мусульман как и я очень рекомендую эту исламскую кредитную компанию. они действительно кредиты выдают и без рибы как по исламу!! главное чтоб все было по нашим мусульманским законам. компания отличная а вот сотрудница службы сервиса Фатима Гульнурова могла бы и получше работать и быстрее на вопросы отвечать, курица   02.06.2023
Asiatradeinvest кредиты отзывы

Asiatradeinvest кредиты

Мустафа г.Москва: Я узбек и по паспорту мне оформили и выдали кредит в этой арабской исламской компании деньги крупные сумма. Я теперь знаю что они не обманывают если человек хороший и все оформил. Хвала Аллаху теперь все будет хорошо. Спасибо. Буду выплачивать без просрочек.   03.05.2023
Центр оформления кредитов отзывы

Центр оформления кредитов

Мустафа г.Москва: Спасибо за то что помогли мне оформить кредит и я его получил. Я буду молится Аллаху за Вас и Вашу компанию и я говорю огромное спасибо за помощь по кредиту. Вы честные братья и отличного процветания Вам желаю   03.05.2023
Asiatradeinvest кредиты отзывы

Asiatradeinvest кредиты

Мустафа г.Москва: Ассаламу алейкум братья. Я сегодня наконец получил кредит от этой компании. Все отлично и теперь я знаю что компания кредитует мусульман честно. Кредит мне крупный выдали и честно все и ставка 0%. я очень доволен и теперь я знаю что это Исламский кредит!   03.05.2023
Asia Trade Invest DMCC отзывы

Asia Trade Invest DMCC

Мустафа г.Москва: Ассаламу Алейкум! Хочу сказать огромное спасибо этой арабской Исламской кредитной компании за перечисление сегодня кредита крупного. Я ждал оформления и вот наконец то получил. Теперь я знаю что это наша мусульманская компания не обманула меня. Деньги я снял сегодня в банке. И у меня ставка 0 процентов годовых. Я очень...   03.05.2023
Bankirussia.ru отзывы

Bankirussia.ru

Мустафа г.Москва: Меня зовут Мустафа, я из Узбекистана. Через эту компанию получил одобрение кредита в Исламской кредитной компании по ставке ноль процентов . Сегодня перечислили кредит 5.600.000 мне на счет в Сбербанке России. Деньги я снял. Спасибо огромное за помощь. Дай Вам Аллах процветания   03.05.2023